Дофине Либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 9 июн 2009.

1. Gigprof Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2008
    а састре к раздельщикам относишь?
  2. Ricco+Ronny Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2009
    факт в том что он смотрелся не слабее цыпленка и выглядел отлично

а на джиро его просто не сбросили вовремя, хотя возможности такие были

то что он с такой формой выиграл это,пожалуй, везение. рикко смотрелся тогда намного интереснее
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    переводчик реально жжет конечно...

4. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    пацтулам :d:d
  5. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в целом наверно в горах рикко смотрелся лучше контадора, но зато альберто смотрелся гораздо лучше рикко в разделках. соответственно козыри контадора в разделке- перевесили козыри рикко на горных этапах, никакого везения в этом нет
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Более-менее можно воспринимать только перевод на aнглийский.
  7. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    на гран турах выигрывает, как правило, человек, который едет и горы и разделку. при отсутствии одного невозможно выиграть, и вряд ли кто сможет это оспорить. у конты выше среднего горы и очень высоко разделка. у рикоо - высоко горы и ниже среднего разделка. еще и упавший пьеполи :rolleyes:
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    с этим конечно спорить бесполезно, аргумент железный
  9. WelderKZ Любитель

На форуме с:
    5 май 2006
    Zaugg (liq)

schleck (sax)

breschel (sax)

iglinskiy (ast)

efimkin a.(alm)

valjavec (alm)

rohregger (mrm)

velits (mrm)

kiserlovsky (fuj)

похоже кто-то из этих 9ти победитель этапа. думаю брешель и велитс здесь явные фавориты, хотя макс тоже может неплохо финишировать.
  10. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    мне вот интересно, кто что думает по поводу селлы, ведь на той джиро 08 он взял очень яркие этапы. но его спалили чуть раньше и болтал он гораздо меньше, чем рикко. а ведь было бы интересно, если бы он остался и в тот сезон поехал на ту же вуэльту, например. как там прошла бы дуэль с контой в горах?
  11. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    макс может попробовать, хотя вряд ли обойдет брешеля. а как заугг?
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    А я вот за это не люблю Конточку.:rolleyes:

http://www.dhnet.be/sports/tour-de-f...-du-sport.html

И ничего не мешает ему говорить о своей невиновности , а Испании им гордиться. :cool::rolleyes: Хотя, если бы Бассо и Ульриха "бескомпромиссные французы" пустили на Тур, то не было бы никакого великого Конты, победителя трех грантуров.

А последние успехи испанцев вообще впечатляют:

до Puerto 1995 до 2004 года :всего два ГТ.

А после Пуэрто, которая разрушила, судя по горьким испанским слезам, их бедненький велоспорт прямо россыпь побед:3 Тура, 1 Вуэльта, 1 Джиро.

А это в 2008... Giro-Tour-Vuelta-LBL-Dauphiné-JO-Pays Basque-Classica... Плюс ещё два чемпионства Вальверде в Протуре за последние три года.

Причем, благодаря испанцам, немецкий велоспорт почти разрушен. :cool:
  13. talker Любитель

На форуме с:
    24 апр 2006
    Зa 25 км до финиша Иглинский и Ефимкин Александр вместе с еще 7-ю гонцами, в составе которых и Анди Шлек, Тадей Вальявец, Мати Брешель, Петер Велитц, Томас Рорегер, Оливер Зауг и Роберт Кисерловски имеют отрыв от пелотона 03`10``

Довезут, я думаю, Брешеля к финишу. Если анди с кем-нибудь не "отстрелит" на ближайшем тягунке
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    но ведь селла до джиро ничего особенного в горах не показывал. имел уровень чуть выше среднего.
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не думаю, что селла представлял бы из себя грозную силу.. если приглядеться к его карьере- довольно яркий дебют на джиро 2004, но после этого 3 года селла не мог добиться хотя бы какого-нибудь небольшого прогресса. все те же места во второй десятке общего зачета на джиро, довольно отчаянные попытки выиграть каакой-нибудь из этапов (причем в отрывы селла не всегда уезжал на самых сложных, горных этапах. парой не гнушался отъезжать и на этапах преимущественно равниных). потом вдруг прорыв на джиро 2008- три горных этапа, горная майка, попутно еще и место в 10-ке общего зачета, и довольно стремительный бан. выходит эммануеле мог не так уж и много, пока в его крови не нашли следы cera
  16. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    наконец-то официально признали право вино участвовать в гонках с 24 июля сего года.

http://www.lequipe.fr/Cyclisme/breves2009/20090616_172954_vinokourov-libre-le-24-juillet.html

правда, тура в этом году не видать, но вуэльта вполне реальна. пусть хоть и не победа, но как минимум участие. и погонят наконец брю поганой звездно-полосатой метлой куда подальше!!!!!!!!!!!1
  17. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    "астану" бы сохранить как команду, чтобы было куда вино возвращаться....
  18. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    ну так и рикко тоже не так уж и гениален. если следовать такой логике, то он просто чуть раньше стал кушать.

с контой не знаю как, ест он или не ест, возможно, что и ест.

в принципе, я не так уж сильно против допинга. имхо сейчас он такой, что умирают гораздо реже, а скоро и совсем перестанут. этот как противозачаточные таблетки, сначала ( в 660-70) были усы, а сейчас даже фигура становится лучше.

вот что не приемлю совсем и считаю что надо гнать сразу - тяжелая наркота. типа кокса боонена, кокса марадоны, и т.д.
  19. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    спасибо за хорошие вести.

зы. вроде вино задумывал континентальную команду на следующий сезон организовать.
  20. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    это точно. вот только какую астану? астану брю с ла, леви и т.д.?

мне кажется, но это чисто мое мнение и никому не навязываю, если перед тем же контой и большинством европейцев астаны встанет выбор - идти за брю или оставаться с вино, они выберут второе