Дофине Либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 9 июн 2009.

1. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    у лотто состав будь здоров. это они то сольют в ттт? не думаю.

а у франсе де жо. все же дела по лучше, чем в прошлом году и позапрошлом. если не ошибаюсь.
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Placebo - The Bitter End...обязательно иметь зеленое лицо с выскакивающими из орбит от напряжения глазами
  3. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    не надо. масла в огонь по теме конты мы с тобой уже очень много поналивали:d я лично ставлюсь к нему негативно, но без предвзятости - могу изменить свое мнение о нем в любой момент - только если будут поводы
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    подобные новости служат поводом?:)

P.S. Кто-то меня тут сбил с истинного пути, скоро превращусь такими темпами в злостного флудера:(:rolleyes:
  5. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    :eek: Беннати, Беннати, Беннати... Я уже устал повторять :D
  6. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    чтож, это уже чтото:) один плюс среди многих минусов.
  7. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    молитесь, товарищ, дважды в день, а то у вас сначала рога, а потом и копыта отвалятся.
  8. FaNtAsT2009 Любитель

На форуме с:
    24 сен 2008
    Я между прочим целую курсовую работу готовил о числе... То есть о великой постоянной!!!

Ведь в ней заложена вся информация о нашем мире!!! В ней набраны все судьбы людей!!! Там можно прочесть будущее!!!

Уххх... 3,14... изменило мою жизнь :p
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не боись, ваша участь мне не грозит;). то-то я смотрю у вас постоянно зверушки всякие на аватаре...

а вообще как-то серьезно реагировать на ваши посты- считаю ниже своего достоинства
  10. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Нет, я имел в виду поводи изменить свое мнение в лучшую сторону:rolleyes::cool: А это, например, заслуженная, победа на Туре
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а благотворительность не может изменить мнение о человеке в лучшую сторону?
  12. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    о каком достоинстве щас речь идёт?

только баран будет обвинять в 12 утра кого-то в дурном влиянии на вашу чистейшую натуру.
  13. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    да, именно тот этап. только я порядок подъёмов перепутал. первым карабкались на фуркапасс, далее следовал сустенпасс, а финишным подъёмом стал гримсельпасс. да и длину перевалов я преуменьшил: фуркапасс - 22,8 км, сустенпасс - 19,5 км и гримсельпасс - 27,2. точных градиентов у меня нет, всё таки я наверно погорячился, врятли на последней горе 8%, но думается за 7% каждая.
  14. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    тут когда федя рг выиграл, все сочли эту победу заслуженной. заслуженная - понятие растяжимое. главнае, чтобы мнение окружающих не влияло на спортивный результат, тогда победа будет заслуженной.
  15. minm Новичок

На форуме с:
    16 июн 2009
    известен ли состав рабо и саксобанка?
  16. v_g Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 май 2008
    а с чего это вы вдруг решили, что проекция на горизонтальную плоскость обязательно должна быть прямой линией?

проекция серпантина повторяет все изгибы этого серпантина, на то она и проекция.

да, ее длина меньше, чем длина дороги (катет всегда меньше гипотенузы), но при реальных уклонах, которые есть на трассах велогонок, разница эта настолько мала (меньше процента), что ей можно пренебречь
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    объяснять что-то о таком понятие, как достоинство вам- считаю делом бесполезным;).

прошу заметить- я вас на прямую ни разу не оскорбил, потому что считаю всякого рода оскорбления через форум- последним делом. вряд ли бы вы узнали свою физиономию в зеркале, назвав меня бараном в реальной жизни, находясь от меня на расстоянии вытянутой руки...;).

а вообще не зря я тогда вам написал- не стоит засорять эфир. на игнор, теперь пожизненный у меня вы уже наиграли...
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    А, ну знаем конечно. Хорошая песня:) Правда для штурма горных перевалов, ИМХО, она не очень подоходит. Я вообще с наушниками на велосипеде никогда не езжу ( хотя в обычной жизни почти не снимаю их. Даже за хлебушком выйти на 5 минут одеваю наушники:)), но у меня есть своя теория по поводу того какую музыку когда слушать во время езды. Например при штурме длинной горы, когда скорость небольшая ( допустим 20 км/час) наиболее подходит тяжелая среднетемповая музыка что б на каждый удар музыки максимально наваливаться на педали. Если же едешь в одиночном отрыве по равнине со скоростью 45-50 км /час ( естественно не обо мне речь, я до 50 по равнине никогда даже не разгонялся:)), то подойдет уже быстрая ритмическая вещь. Не танцевальная электронщина, Боже упаси, а что-то типа той же The Bitter End. Ну, это мне так кажется:)
  19. Freemen474 Любитель

На форуме с:
    15 май 2009
    а понял, о большом бойцовском.

так что преждем чем пытаться дотянуться до меня своей клешнёй, рекомендую наконец убрать из ванной портрет брэда питта и повесить настоящее зеркало.

оскорблять впрямую, да ещё и на форуме, ни за шо! а вот с вашей братией материться готов скок угодно тем более шо у тибю других аргументов кроме посыла не бывает. хорошо, что ещё нейтралы на форуме торчат, а то вы б тут всё заминировали.
  20. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Мне тоже эта тема нравится. Советую посмотреть одноимённый фильм Даррена Аранофски, чёрно белый Арт Хаус. Отличный фильм.

Соглашусь с Геологом насчёт Placebo в целом, не только Bitter End, у них ещё куча отличных песен.

Вот времена пошли, за последние сутки на форуме упоминались имена любимых музыкальных исполнителей, футболиста( Клюйверт ). Осталось для полного комплекта только Денису невзначай напомнить, что у Цабеля любимая группа - Depeche Mode.:rolleyes: