Дофине Либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 9 июн 2009.

1. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Посмотрим... убедитесь, что его следующей командой будут они:cool: Команда построенная под генеральщика без генеральщика существовать не сможет, французский банк найдёт деньги на Конту
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    По "Вестям" показывали репoртаж про презентацию Тура и назвали Канча главным соперником Конты:rolleyes: :D
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    конышев тоже так сказал:)
  4. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    А как же Грабш?:p
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну а если вдруг что не получится, то добрые глаза томми послужат утешением;)
  6. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    при всё моём уважении к Конышеву это бред:cool:
  7. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    а теперь поясните плиз, какое это имеет отношение к противостоянию с кавом? :)
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Хм, учитывая, что команду будут строить из казахстанцев и испанцев и то, что Контадор будет абсолютным лидером (естественно, и зарплата у него будет немаленькая), условия довольно привлекательные. А идти в кассу, где уже есть Санчес, который после этого Турa вполне может стать новой испанской звездой многодневок-не знаю, не уверен. Раньше я был бы рад увидеть Альберто в наследнице Банесто (самая подходящая команда для любого испанского суперчемпиона), а теперь, если все в Астане так и будет-почему бы не остаться? К тому же имея все гарантии руководствa.
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    В этом гoду, но не в следующих;)
  10. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    имхо бред,.. даже на завтрешнюю относительно короткую разделку,.. конта никак не соперник канче...

его (конту) просто сдует морским бризом..
  11. дед Новичок

На форуме с:
    4 июн 2009
    вот много пишу о катюше негатива, но, всегда буду желать победы россиянам, и кстати, независимо от того, за какие команды они выступают.

как я понимаю, на этом ресурсе я в абсолютном меньшинстве? ибо, читая форум, понимаю, что здесь собрались болельщики любых команд и гонцов, но только не российских. немного удивлён этим на русскоязычном сайте..

в тоже время многих людей читать очень приятно и познавательно. спасибо вам.

небольшой совет комментаторам. если это возможно, то, пожалуйста, связывайтесь по ходу гонки не только с астаной и екимовым, для чего мне эта сбродная "казахстана", но и обязательно с катюшей и конышевым, ведь кто-то из ведущих был пресс-атташе тинькоффа. спасибо.

зы. о боонене. считаю обсуждать тут нечего. допустили? допустили. всё. не взирая на наши отношения к такой проблеме, как наркотики.

с наступающим велопраздником всех!
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    то что находится в отличной форме, разве не имеет отношения?

тому конечно будет непросто, но я в него верю
  13. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Говорили про соперничество в генерале, не на рaзделке:rolleyes:
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Демон-2. Перезагрузкa?:D
  15. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    а до этого сезона могли подумать, что будут проблемы с деньгами? поэтому даже гарантии руководства страны могут оказаться недостаточными...

и есть ли гарантии, что астану без брю и с вино будут приглашать на многодневки, например на тур,даже при наличии конты... а контадор помнит прошлогодний тур де франс...и я сомневаюсь, что альберто будет абсолютным лидером казахстано-испанской команды, или вы совсем списали со счетов каша?

санчесу на туре ничего не светит пока, в отличие от контадора, и альберто если придёт, то не на смену ему, а на смену вальверде:(
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    что-то я на его месте не очень бы на гарантии полагался, опыт-то весьма печальный:cool::(
  17. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Тут сложно спорить, никто же не знает, какая у нас в стране реально будет ситуация, но верить хoчется. Проскурин и компания уверены в будущем, раз такие заявления делaются, кто знает...

В этой ситуации непонятна одна вещь, а именно-этим информационным посылом наши делают медвежью услугу Альберто-ведь если Брю и ЛА выкинут после Тура, как мавров, сделавших свое дело, зачем Брюнелю поддерживать в гонке Кoнту?
  18. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    ага. точно подметил:d
  19. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    проскурин и компания гонят отсебятину...

.. я не вижу финансовых воротил готовых спонсировать заявления указанных товарисчей..
  20. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    деньги умеют убеждать, а большие деньги - подавно. даже и с печальным опытом;)