Дофине Либере

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 9 июн 2009.

1. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    чего-то рано по-моему хороните катюшу... мне кажется всё и ограничится показательной поркой в виде отлучения от вуэльты.

а мака кстати никуда не уходит...
  2. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Робби Хантер о Коле (с Твиттера):

"Also wish the fool Bernhard Khol would shut the F_*\+ up cause he is just causing more shit by thinking he is talking for every pro out there".

:)
  3. UAidos Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 июл 2007
    если говорить о астане, то вино и каша поймали именно в астане. так что не надо ля про астану. будьте точнее, а именно про тех кто находится с брю ;)
  4. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    кеслер, винокуров, кашечкин - вот тех кого в астане "поймали"

последний положительный допинг был 8 августа 2007 года - т.е. почти 2 года уже прошло, а потом пришел йб.

так что айдос абсолютно прав - "именно про тех кто находится с брю" - вот тех и не трогают(или они не попадаются :))
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Тони Колом сделал заявление на своем официальном сайте: http://www.tonicolom.es/

Перевод на английский есть и на сайклинньюз

Вину свою не признает, адвокаты разбираются. Речь идет о препарате, как я понимаю, не внесенном в список запрещенных (хотя это же ЭПО :confused:). К тому же есть вопросы к вскрытию пробы А - вроде как были нарушения, Колом запросил все документы по этому вопросу.

Также он сообщает о двух анонимных звонках, сделанных после Вуэльты Альгарве и Париж-Ниццы, когда неизвестный угрожал ему, что пробы окажутся положительными:eek::confused:

Прямо детектив какой-то :confused:

И, как всегда, очень хочется поверить спортсмену:eek:
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да уж, потерять колома к туру было бы неприятно. катюша же поедет тур? ну хоть всю команду пока не трогают тьфу тьфу тьфу.
  7. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    да по катюше и раньше было известно что она вуэльту не поедет и колом с допингом тут не причем...
  8. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    Скоро и за нее возьмутся! 90%, что на Туре мы их не увидим, особенно если случай с Коломом подтвердится. . . Да, разумеется я имел в виду Брю, к Астане до Брю никаких претензий, так что извините =))

2Pimich

А ты уверен, что организаторам Вуэльты не сообщили об результатах пробы Колома раньше, чем сообщили нам =)):rolleyes:;)
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    разумеется они уже все знали. одного пфаннбергера и не самого удачного выступления на джиро для исключения из состава участников было явно не достаточно. выглядело это по меньшей мере странно
  10. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    может и сообщили, но я узнал это где то в начале мая. в конце апреля..точно не помню...

а сама команда ся сейчас очень "дерьмово" чувствует...после такой джиро и скандалов...
  11. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    откуда такая уверенность про вуэльту я тут недавно спрашивал дак меня все уверяют что точно едут во главе с коломом. и в чем причина если не едут?
  12. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    про причину не спрашивал....если интересно могу узнать...
  13. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    конечно интересно я просто думал что на джиро едет такой слабый состав из-за того, что всех сильных бросают на тур и вуэльту а если вуэльту не едут то получаются что джиро просто слили.
  14. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    дословно с их слов, на джиро, они просто "отсосали"...
  15. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    их это кого? миши игнатьева?:) уж он то в этом самом "деле" был одним из первых:)
  16. Pimich Любитель

На форуме с:
    14 сен 2006
    да, макс, всей команды..всей команды по сути дела...
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    He. Самый первый на Джиро в этом деле - Лука Барла :)
  18. hatabpank Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 апр 2009
    да что тут говорить, команда с таким бюджетом, а по сути, кроме робби - ни одного сильного гонца, хотя и макьюин уже давно ничего не показывал на больших гонках, генеральщика вообще адекватного нет, не в обиду карпецу сказано. так что не мудрено, что оно всё так...нужно усиливаться, мож у ликви одного из капитанов отнять ?))
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ага, отнять одного генеральщика, а к нему еще десяток грегари прикупить, так как работать пока тоже некому:rolleyes: я о Джиро, что будет на Туре - посмотрим

но что-то мне подсказывает, что в такой ситуации - совершенно безвольное выступление команды в Италии, скандалы, антидопинговые "санкции" к Маке и Стигмансу - капитаны Ликви, как и другие, предпочтут проводить время в борьбе друг с другом, а не в качестве капитанов "Катюши":cool:
  20. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    ты гонишь...конышев так не выражается. другй человек. :)