Кубoк Конфедераций

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем olegban, 14 июн 2009.

1. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    как я и думал испанцы взяли три очка. хотя мяч забили после перерыва. а сейчас я смотрю матч "юар"-"новая зеландия".
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    туда попадают чемпионы континентов. так там ирак, египет, новая зеландия, сша, испания и бразилия. плюс к ним италия (чемпион мира) и хозяева следующего чм южная африка;)
  3. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    значит сборной россии может повести, если она станет чемпионом мира в 2010 году!
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ну, знаешь, я думаю не настолько уже вообще принципиально нужен тот кубок конфедераций, если команда станет чемпионом мира;):):d
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Обзор матча ЮАP-Новая Зеландия на футбол.юа.

Хм. Я не смотрел. Видимо, правильно сделал:rolleyes:

Испания лидер, за ней Южная Африка. В полуфинал может выйти Ирак, в случае если разнесет НЗ а испанцы не сделают реверанс хозяевам турнира:cool:
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    есть ещё несколько вариантов:

если они станут чемпионами европы;

если они станут хозяевами кубка мира;

вот теперь выбирай, какой вариант близок к реальностью..:rolleyes:
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Можно и поднять танк:p Привет;)

Просто непозволительное транжирство моментов. Нашел в интернете ссылку со смешными китайскими комментариями:p Пожалуй китайцы - единственное, что порадовало в этом матче:rolleyes:
  8. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    21 июня бразилия - италия,,,без того интересный матч превратился на суперматч, мда, кто-то точно останется за бортом и получит кучу критики...
  9. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    если итальянцы быстро не пропустят, то могут побороться хотя бы за ничью.
  10. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    если они станут емпионами европы
  11. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    вы будете смеяться,

но это место уже забила хозяйка турнира - Ukraine:eek::D:p;)

хотя я склоняюсь к нынешним чемпионам европы
  12. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    логично, почему бы нет!:rolleyes: :) пусть постараются, мы будем болеть и переживать:cool:
  13. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    значить по твоим словам италия останется за бортом...

я всё таки так не считаю, матч будет очень сложным и может закончиться с любым исходом, если смотреть историю итальянцы всегда так бледно начинают, но потом всё равно выходят из группы, так было и в км2006, в евро 2008 и тп ...

как бы там не было матч будет интереснейшим, и за это спасибо египтянам ("пирамидам", как их называют:)), а-то турнир был и считался очень не интересным и скучным, как свои предшественники.
  14. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    конечно я этого не хочу. ну, пойми правильно, "бразилия" будет биться изовсех сил. я буду только рад если я окажусь не прав. кто-нибудь знает может ли "бразилия и "испания" встретится до финала?
  15. LT77 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 мар 2009
    нет не могут, полуфинал игратся накрест 1а-2в, 1в-2а, бразилия не даст египту занять первое место
  16. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    опа, и он тоже считает что италия уже проиграла!?!

да, поймите-же, не казните италию так легко, ситуация запутанная до предела, даже сам шерлок холмс не может тут выяснить и угадать исход...:eek::p:cool:

я считаю шансы 50-50!
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    И я о том же:cool: Pеализуй итальянцы с Египтом хотя бы пару из того полдесятка убойнейших моментов, сейчас бы разговор был совсем другим. А теперь разница только в том, что у них нету права на ошибку, не более. Ну и Египту еще надо США обыграть, вы не смотрите на счета, что американцы проигрывали, на одну игру они в состоянии собраться, особенно когда речь идет только о престиже.

По вчерашним матчам, уместна цитата с одного сайта: "очень жаль, что хозяева турнира сыграют в полуфинале". Действительно, делать им там нечего. Ну а мы можем наблюдать своеобразную репетицию следующего ЧМ, где "случайно" может образоваться примерно такая же группа:rolleyes:
  18. EdmundoTV Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2007
    Поклонники команд США и Египта могут посмотреть матч этих соперников на кубке Конфедtрации в прямом эфире в Интернете.

Им понадобится только программа UUSee.
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Триноль номер один

С такими кошмарами в обороне Италии действительно на турнире делать нечего.

Триноль номер два

А вот кто будет продолжать славные традиции дворового футбола в полуфинале:rolleyes:

Кстати, теперь понятно, почему Египет так резво подал протест на судью, который поставил пенальти в первом матче. Вынос мяча рукой из пустых ворот - это базовый технический прием их защитников:rolleyes:
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    кто-нибудь скажите мне какие сборные вышли в полуфинал?:confused::confused::confused: :eek: