тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    поймите.. это ж еще лучше... что собственно с ними и произошло...;)
  2. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Но им не поверили. НАдо было справку у врача взять:rolleyes:
  3. bubnoff Любитель

На форуме с:
    16 июл 2008
    A в некотoрых случаях, даже беременность.

Были даже во всяких ГДР специально обученные, хеххех, люди которые "беременили" атлеток за пару месяцев до ОИ.
  4. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Специально обученные:D:D:rolleyes:
  5. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    увы - не смешно.

беременость - выкидыш. опробованный цикл всевозможного поднятия качеств женского организма
  6. anlato Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 июл 2009
    Думаю, что необходимо идти следовательским путем - кому на Винту чего нужно (мотив деятельности)!!!

Астана должна быть довольна тем, что есть на данный момент, от обороны пойдут, т.к. Анди Шлека Армстронг не достанет (если на кризис или форс-мажор первого).

Первый и второй - вопрос практически решенный. О третьем (четвертый совсем уже не то): интерес Гармина, Саксо и ЛикуиГас. Думаю, монолит должен быть у итальянцев (а может мне так хочется), т.к. Пелли свое получил, Кройцигер в 10 не войдет, а вот помочь новой надежде Италии Нибали эти ребята могут, и менеджер у них хитрюга страшный (не рабобанк или милк). Что касается Сакса, то думаю старший просто не потянет против Астаны, но за Рииса forever. Гармин: тяжеловата горка для Виггинса, при всем уважении, но это от темпа на Винту и в общем на этапе зависит, конкурентного преимущества у Бредли нет, как бы не хотелось лично мне.

Итог: ставлю на итальянцев, Нибали ниже не опустится (Ванде Вельде далеко), а в тройку может, если все получится, поддержка есть - команда и менеджер (уж слишком хитросделанный в хорошем смысле).
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    поддержка большая... мы в том числе;):D:rolleyes:
  8. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    а я верю лене исымбаевой, в этом деле лучше влюбленность, ем чисто инстинктивные механизмы в организме человека:) мне самому посчастливилось в жизне испытать( ни с чем не сравнимое состояние эйфории), но в то же время данное чувство не возможно вызвать исскуственным путем( у меня ничего лично не получается), :(
  9. anlato Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 июл 2009
    клёден может остаться, на привычную работу второго номера для вино, попович уйдет за брю и лэнсом, контадор уйдет в испанскую новую команду (если выиграет еще 2009 тур - у испанцев крышу сорвет и деньги для своих найдут).
  10. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Ставлю завтра на конту. В гру не прийдется атаковать с самого начала, тем самым будет защищен от столь не любимых ветров( находясь в пелотоне). а когда начнуться основные разборки, лучае если стронг не "капнет", альберто атакует за километра 2 до финиша:p.....
  11. anlato Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 июл 2009
    А в Киеве развалили, т.е. натуральным образом - хазу многоэтажную строят:mad:
  12. NexTer Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    интервью армстронга огорчило, не хотел бы видеть кледи в команде брюнеля, надеюсь, он еще передумает. и надеюсь, что завтра он армстронга возить не станет, если тот отваливатся будет :)
  13. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    Ну вот. Анди в твиттере написал, что они готовы бороться с Френки за двойной пьедестал... о чем я и говорил, брат брата не бросает в борьбе:rolleyes::D
  14. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    политика политикой, но украина остается кладезем талантов, дай бог и дальше продолжится развитие велоспорта в вашей стране. все же мы не чужие друг другу, не смотря на последние политичесские разногласия между нашими странами:cool:
  15. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    ты думаешь зачем иначе они кледи против конты настраивали?
  16. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    алонсо сказал, что в 2010 команды не будет. поздно суетиться

тем более у конты до конца 2010 контракт.

вот в 2011...
  17. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    лучше всего влюбленность вкупе с беременностью

может попробуем:)
  18. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    конечно. он же покусился на шансы кледи выйграть подиум, убирая от тудого непогрешимого. конечно брюннель не доволен, мол кледи ты конечно сильнее звездно - полосатого идола, а то что я зря тебя отмазывал от мобиловского прошлого.
  19. anlato Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 июл 2009
    Это после сегодняшнего 4 км протяга в гору перебинтованного Дениса можно на что-нибудь надеяться.:rolleyes: А за Састре глаз да глаз нужен - не в характере Карлоса так просто сдавать полномочия.
  20. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Чел я парень. 100% гетеро. извини, но никак не получитсо:p