тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    да нет ,он лично пробу у конты брал со словами:"хрен ты теперь куда поедешь":p:p:D
  2. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    такс,вы чего-то сваливаетесь с темы, то элитарность, то лучший игрок мира:) лучший игрок мира в футболе-достаточно субъективный показатель. тур де франс(любая гонка) - штука объективная, есть показатели - время, очки. да и вообще командный вид- 11 человек в команде, тут вообще субъективизм на субъективизме и им же погоняет. в
  3. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Ы... типа сожалею.
  4. tapor Новичок

На форуме с:
    31 май 2009
    т.е. ты хочешь сказать, что, к примеру, нидерланды не могут называться футбольной страной(ввиду того ,что они не выиграли ни одного чм) ? и это при том, что количество великих игроков из этой страны больше, к примеру, чем у аргентины??
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я не понимаю, чего все так прицепились к тур де франс и джиро. возьмите чемпионат мира лучше.

ясен перец, что на национальных гонках будут побеждать в большинстве своем хозяева.
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    может у демона интернет вырубили... а нет, он же обещал в случае победы контадора больше не писать на форум
  7. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    вот будет смех, если бредли поймают, а то он шибко здорово словами разбрасывается в сторону ди каприо:rolleyes::D
  8. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    а вы по нему сильно скучаете?:p
  9. NickBeam Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ничё удивильного не будет, не верю я таким как он. понятно что олимпийский чемпион и настоящий спортсмен. но генеральщики годами пыжатся, чтобы заехать в эту пресловутую 10ку тура и всё равно не всем удаётся, а тут приезжает это чудо и претендует до последнего момента на подиум. не верю.
  10. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    мне жалко парня если он разочаровался в велоспорте, но демонов жалеть не буду
  11. дед Новичок

На форуме с:
    4 июн 2009
    игорь. буду 1-гог числа.

я не стесняюсь. - \+ 812 954 47 33. тимур. - брат гонца, и друзей из ростехнологий.
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    причем тут футбольная-не футбольная? разговор вроде шел об элитарности:) команда берега слоновой кости выигрывала ЧМ когда нить? нет? так вот об этом и разговор. Постоянно выигрывает бразилия, италия, ... у Китая есть шансы?Япония?Not

Было и есть огромное количество великий гонцов, которые не выигрывали тур де франс/чемп мира.
  13. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    ну если не стесняетесь- то можно поподробней откуда инфа, не до конца понятно, и откуда у вас информация от французских лабораторий, здесь и ростехнологии не помогут
  14. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ..дед, а что за фотка, на которую ссылку давал,. ??
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    да это понятно... просто мне вообще такие люди не нравятся.... как Сергей говорит, - скажет, а потом сам же через некоторое время и попадется:rolleyes:;)
  16. Vigor Новичок

На форуме с:
    16 июл 2008
    контадора забанят? да ну вы шутите:d ну только ели тогда, когда он кава в спринте обгонит=))

он щас поедет на вуэльту и возьмет ее также, "он же быстро восстанаваливается", а сил видимо у него соталось предостаточно, еще на след джиро хватит)
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    я скучаю.......демон возвращайся!!!!!
  18. дед Новичок

На форуме с:
    4 июн 2009
    понимаю. мой брат здесь писал. с сейчас на твиттерах.

старые , 1-го будете? я приеду в кабак. хочу увидеть девушек., передать привет от их знакомого. :)))
  19. tapor Новичок

На форуме с:
    31 май 2009
    аа много ли этих гонцов - представители стран, ни разу не побеждавших на супер-многодневках?

пример голландии я привел, что бы показать, что страна может быть элитарной, даже не выиграв чм...
  20. Goodday Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 мар 2009
    "если посмотреть чм, че по юниорм и до 23-х, то там 50-70% на подиуме русские и украинцы, а потом их нет и мы про них забываем, а на ведущие роли выходят испанцы и итальянцы."

\+100500