тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    давайте пример необоснованной критики, а свою команду имею право похвалить
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    да не плохо конечно никто не спорит, другое дело что ожидает за поворотом?;)...
  3. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    а вот это уже неправда, мне всегда нравилась астана, но без ленса и конты и я никогда не говорил что астана фуфло,успокойтесь и не выдумывайте....:)
  4. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    вино и конта, конта- ездит в майке с флагом казахстана, мне этого достаточно чтобы за него болеть. факты у вас точны не до конца;)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    пожалуйста - то что вы говорите про подписанного (видимо уже) гонщика 3 генерала, как о ком то не выше 15 места, не кажется ли вам, что даже не зная кто это вы делаете слишком смелые заявления?
  6. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ох, давно не катался по золотому кольцу, но чтобы гор,прям гор, такого нет, а вот трассы под однодневки там найти можно... про москва - сочи мне очень понравилась, а вот урал и прочее... бесперспективно в мыслях даже на сегодня... я думаю, что быстрее у казахов получиться организовать недельную гонку хорошею , нежели у россии;)
  7. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Я про майку не говорил ни слова. Я сказал, что Конта не казахстанец. И где я не прав?:rolleyes: А майку я могу тоже казахстанскую напялить. НУ и что из этого?:rolleyes:
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    это моё предположение, судил по прошлому году, я же не говорил что это аксиома
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    не праы в том что один из 4 грантуров выиграл Вино, а вы указали только Конту. Только факты:rolleyes:
  10. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    нельзя не согласиться с тем, что катю есть за что критиковать. плюсов маловато как-то. грустно смотреть на команду на большинстве гонок. если бы не отдельные всплески хороших гонщиков, так вообще грустно было бы.

в то же время астана плоха в основном своей одиозностью. реально самая сильная команда на сегодня, но не поддерживающая как надо местных гонщиков из казахстана. в принципе, больше критиковать не за что. это если критиковать по делу. а если не по делу, то можно прицепиться, например, к тому, в названии 6 букв :)

я сам болею за катю и радуюсь ее успехам изо всех сил. когда сергей выиграл амстел, было столько радости!!! но нельзя отрицать, что первый сезон катюши прошел большим комом. впрочем, как и первый сезон астаны после дисквала вино, каша, мацо и кеслера.
  11. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Извиняюсь, запамятовал. Но то, что Конта выиграл 4 гт-это правда. Только тдф 2007 он выиграл в майке Диско:rolleyes:
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Просто, честно, больше похоже было на язвительную насмешку...:rolleyes:
  13. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Единственная нормальная гонка которую в принципе можно организовать в России в ближайшей перспективе, это что-то вроде Париж-Рубе("Париж- Рубе, две с половиной сотни километров по щебенке, бездорожью и грязи,- это дорога жизни, восхождение на Голгофу. Дожить на этой дистанции до финиша- уже подвиг. Победить- значит породниться с историей."):p:D:D

Надо только время подходящее найти в календаре и призовой фонд побольше.:rolleyes:
  14. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    в моих глазах это похоже на правду, и я уверен процентов на 70 что именно так и будет, но своей ошибки я не исключаю
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    короче сравнивать на сегодняшний день российский и казахстанский велоспорт бессмысленно, так как только если вспоминать гт, то у нас тонков, меньшов на двоих взяли 5 гт не говоря уж про остальных, а в мире звездой из казахстана можно назвать только вино, да и то таких гонщиков выигравших один гт много...
  16. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    у нас в казахстане может получиться смесь тура катара с чем угодно. сначала по пустыне гнаться на фоне нефтяных вышек и лунных пейзажей с морем на горизонте (запад, между каспием и аралом), потом заехать в боровое на озера не хуже женевского, потом махнуть в алтайские горы (что-то вроде центрального массива во франции) и закончить все это дело финишем в гору на чимбулаке в алмате.

одна проблема - расстояния большие, придется на недельной гонке делать 2 дня отдыха как минимум, просто чтобы добраться от финиша одного этапа до старта другого
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    а когда в россии призовой фонд был поменьше?:d:)
  18. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    я сравнивал катюшу и астану, опять же, это уже подлог фактов

хотя я даже и не сравнивал их, я просто говорил о новом генеральщике катюши
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну их сравнивaть пока что рано, ведь астана существует далеко не первый год, а Катюше нет и года...
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    по прокладке париж - рубе наша вся страна подойдет... выбирай маршрут не хочу, правда тут можно уйти в дебри, ибо маунтинбайком попахивает;)