тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Да не миф тут о не победимости, а банальное желание не палиться. :D Конечно, неизвестно, на допинге ли ехали Тур Энди и Фрэнки - хотя думаю-таки, вряд ли...:rolleyes::rolleyes: Прикольная цитата с форума CN:" А не обидно ли ЛА проигрывать молодому товарищу-доперу - нет, ибо на этом же допинге он сам. :D :rolleyes:

Вообще, если по-серьезному, Бассо обязан пригребать Вуэльту одной левой. Однодневщики Алекс и Саму - смешно это всё, так же как и Игор Антон с Марчанте и Субельдией. :)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    да бассо очень хорош, я даже наверно буду именно ему симпатизировать на вуэльте, хотя и санчес тоже очень интересный гонщик;)
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ничего, на каждого Контадoра найдется свой Меньшов!;):):) Вот если они оба будут в лучшей форме на следующем Туре, то будет очень интересно!
  4. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    По словам менеджера Конты, Альберто в данный момент ведёт переговоры и с Касс де Пань и с Гармином.

Как то настораживает ситуация с Кассовыми. У Валва зарплата 2,7 миллионов, у Конты думаю не меньше будет, то есть больше 5 миллионов на двух гонцов, учитывая что в команде ещё человек 25, при чём не самых дешёвых, плюсь обслуживающий персонал, другие расходы... Может об этом и был разговор с Сапатеро. Спасти уже существующую команду(хоть и не вполне испанскую) намного проще чем создавать новую на пустом месте.

В Гармине Конта наверно в таком же игноре будет как в Астане. В англоговорящей среде его просто никто не поймёт с его испанским:rolleyes:
  5. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Вуэльту своей глaвной задачей делает Крис Хорнер:cool: Так что пусть сначала с Астаной справится.
  6. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    приходится согласиться. кажется, конте было неуютно в команде, среди англосаксов; обострились его комплексы, к-е очевидны. в словах ла ничего грубого нет - призыв набираться ума, что верно, тем более из уст великого гонщика. лл в твиттере тож вежливо отзывался о нем, брюнель по делу критиковал.

приводят цифры контрактов - 2 дня назад брат ак оговаривал 2 млн евро, к-е не все могут осилить; теперь озвучивают 4 млн, к-е предлагает астана.

по моему, реально астана столько не осилит, тем более, надо будут приглашать сильных грегари
  7. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Да какой к черту Хорнер. :rolleyes:;) Это еще слабее чем Субельдия. А Брюнель поедет на Вуэльту или пошлёт левого чела? :) Гляди, чтобы с вами не справились". :) :D
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    a вот что пишут на форуме сайклинньюс:

9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Нинада:D Это элитный гонщик:cool: Пусть Ванько хотя бы с ним спрaвится:rolleyes:
  10. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    да астана сколько угодно может дать, только конту это всё-равно не оставит в команде, т.к. астана - это без вариантов на победу в туре...
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    осилит, я так понимаю ктж снова хочет включится в спонсирование и у них под это дело есть 16 миллионов, плюс остаётся самрук- получается что в следующем сезоне бюджет астаны только вырастет- вопрос в другом: а нафига столько, если с гонцами полный облом? должны быть громкие приобретения
  12. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Казахи, у вас единственный выход: натренировать Вино до ТдФ для борьбы за подиум и желтую майку. Иного я не вижу. :eek::p
  13. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    "Brad is an exceptionally talented athlete and it was great to see him do so well in the Tour de France. He’s always been an outspoken advocate of clean cycling. He requested that we release his results after the Tour and his decision makes me and the entire team proud," said Jonathan Vaughters, CEO of Slipstream Sports.:)
  14. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    вообще не вижу смысла конты в кассе. вальверде и хоаким там прекрасно себя чувствуют. несмотря на то что там испанцы у него могут и там быть проблем.. а вот то что конта выигра тур в такой тяжелой психологической атмосфере - реально молодец!! в еускатель вот куда ему надо, только там надо убдет подтянуть поесочек
  15. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Кто такой Путинский:confused:

А-а вспомнил! Тот самый двоечник с последней парты! Вот он и перешел дорогу:p

О двойных стандартах можно говорить долго и бесполезно. Предлагаю на этом закончить.
  16. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кстати, "технически" в Эскатель он мoжет быть принят.
  17. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    сёдня в мадриде полицейских подорвали, говорят какая-то годовщина баскской освободительной борьбы, так что наврядли.
  18. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    комментарий имеют право писать все, хотя непонятно, чем ла навредил конте, и как он его изолировал. в тех комментах, к-е мне попадались, ла был корректен. русскоязычный (т.е, наверное, русский) екимов тоже высказывался примерно также, или грубее. хотя, понятно, что обстановка в отеле была тяжелей и холодной, а на трассе – теплой и более дружественной . я конту понимаю, кажется – он успел сделать много ошибок, но не смог нормально отреагировать на критику; тем более явно не обладает требуемым «сенс оф хьюмор».
  19. Majorr Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июл 2009
    хорошая шутка
  20. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    Я вот не втыкаю почему Винокуров так факт гемотрансфузии и не признал. :) Так и возвращается со словами, докажу, что всегда выигрывал чистым. Иное дело Бассо. Сказал, ну было и чё... :eek: :D Представляю, что будет, если Контадора прихватят - сразу завопит, негоже чемпиона унижать обвинениями и т.п. :p