тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    а грайпель? тоже ведь ариец.:d как уже выше сказали, берите пока есть шансы.
  2. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    та и в среднем то никак не сильнее. трое достойных, а там один вечно бронзовый спринтер и непонятный гердеман.
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    но это изначально неправильная политика команды. успехи команды, построенные на одном гонщике - это неверно. нельзя строить команду исключительно вокруг одного велосипедиста. да, у нее должен быть сильный капитан, который будет иметь поддержку :) но в случае того, если капитан травмируется или еще чего, то команда не сможет ничего продемонстрировать. именно такую команду вместе с капитаном алессандро петакки в свое время построил джанлуиджи станга в первой инкарнации милрама. ну, если быть откровенным, то понятное дело, что хоть эрик есть эрик, но количество его побед в любом случае было бы несравнимым с количеством побед петакки. не было петакки, - у команды, построенной под него, вообще не было успехов. когда петакки дисквалифицировали и уволили из команды, некоторые относительно сильные гонщики вроде кристиана книиса что-то демонстрировали, ну и цабель, конечно :) но тот сезон подтвердил, что нельзя строить команду вокруг одного персонажа. это касается не только милрама. :)
  4. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Причем не он один. Тот же Астaрлоза тоже будет "посильнее всех псевдо-генеральщиков милрама".
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну и обоснуйте свои претензии к составу милрама, друг мой :) проанализируйте конкретно составы двух команд и сделайте свой вывод. будет интересно почитать. :)
  6. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    не соглашусь. санчес-антон-астарлоза посильнее чем гердеманн-фотен-фролингер. хотя в спринте, конечно в эускалтел некому соперничать с форстером и чиолеком. разве что кольдо фернендез
  7. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Вообще, интересно бы посмотреть победы Эускатель и Милрама в этом году и сравнить. По моим предполоджением, сравнение будет в пользу басков:rolleyes:
  8. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    только уж совсем супер-понтовый казах будет будет против чисто казахской астаны:)

а так - чем плох вариант басков, х..вые - но зато свои, родные, а уж болеют за них, футбольные фаны отдыхают.

забейте на гранд-туры, это все понты, поболеем за наших:)
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    книис, фотен, велитсы, чиолек, гердеманн. из троих басков, только один реально сильнее всей этой гвардии, да и то он не баск, антон и астарлоза по мне так это переоценённые гонгцы
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Bместо великого Фотена и Фрелингера нужно говорить про Велитса, Роррегера и Книиса. :) В целoм у нас весьма сбалансированный и сильный состав.
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Boт, это совершенно правильный подход. :) С ним совершенно согласен.
  12. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    я первый вас как спеца по милраму просил обосновать, вы ответели одним словом."составом" - слабовато как для знающего немецкую команду. я не аналитик милрама, и не знаю и половины состава. я опираюсь на факты участия гонщиков этих команд: много разговоров, а побед пшик... еускатель хоть этапы выигрывает. простой подход, но против фактов тяжело, а перспективами давить или прошлыми заслугами, так тут тоже можно спокойно подключить и саму санчеса и антона....
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    He совсем правильное предположение. 7(8):4 в пользу молока. :)
  14. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    что совершили такого в этом и прошлом сезоне вышеперечисленные гонщики?? какие конкретно у них заслуги??
  15. леший Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2009
    у меня чёто с компом или евроспорт немного поменял дизайн:confused::confused:
  16. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    фотен и книис сильно недооценённые что-ли. я как не напрягаюсь, про их победы вспомнить не могу. только помню, как фотен белую майку кунего на разделке тдф отдал.
  17. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    евроспорт наконец-то:):):):eek: поменял(улучшил) дизайн.
  18. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Значит я обманулся. Хотя ни за Эускателем ни за Милрамом не следил, поэтому ошибся:rolleyes:

Кстати, кто в курсе, где состав гонки Сан-Себастьяна посмотреть?
  19. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    в турнире прогнозистов, там веселый с утра был: поццатто и карпец и в коламбии и в катюше значились
  20. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    видно, что от души.:)