тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    дело в том что и в горах и разделке я назову пять человек объективно едущих посильнее дениса,,, а шлеки щас присядут на разделку, и будут расти,,, это к гадалке не ходи,,,, это еще \+1 человек не в пользу дениса,,, так что в будущем (ближайшие 1-2) у дениса место за пределами первой пятерки,,, не ближе,,, а там еще подрастут новые контадоры и шлеки,,, так что перспективы на туре у него .... хммм.... даже и незнаю ;)
  2. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Пока никого.

Но 2008 год проверят и на это тоже.:rolleyes:

А там как захотят. Вполне могут и дальше пойти,если что-нибудь найдут в 2008.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    получится, что и в горах и разделке будут разные люди, но в сумме гор и разделки денис в 3 лучших в мире точно. интересно узнать ваше мнение, кто эти 5 в горах и разделке?:)
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    поляки на свой тур зовут.:d

ванечку счас покажут.:)
  5. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    конта, эванс, састре, леви (предвижу скажете - а джиро! - так он туда изначально не готовился), клоден,,,, \+ шлек,,,, да еще вино придет и всем покажет :d,,,
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а никому в голову не приходило, что провальный тур-это итог биопаспорта. кушать стали меньше и ездить стали хуже. плюс боялись французской борьбы с допингом и побереглись.

так что о лушчем раздельщике меньшове может и забудем скоро.
  7. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    О... Я ещё поняла бы Бассо. Но остальные.:eek:

А Вино как придёт - как покажет! - тут его и уйдут:rolleyes: пожизненно.:cool:
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Конта да, Эванс согласен, Сестре на разделке проигрывает очень много, Леви хорош, но он грегари ЛА, Кледен в горах (особенно) и разделке не так хорош, Шлек проиграет на разделке (младший, старшего после разделки вообще не будет видно). Вино пока слишком туманно его будущее, может он вообще ничего показывать не будет. Вот и остается всего 2 человека...но это лишь наши догадки и мнения, поэтому давайте дождемся следующего ТдФ и там и посмотрим кто когo!;):):)
  9. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    То есть итальянские антидопингисты у Дена на побегушках?:rolleyes:
  10. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Себастьян Зидлер выиграл последний этап Тура Дании, опередив Брешеля. Общий зачёт взял Якоб "птичья песня", опередив на 3 секунды Маурицио Бионди.

Забавно, что Риис уговорил Лунда продлить контракт. В Дании Лунд, Бак, Клостергаард и прочие рядовые оруженосцы считаются большими талантами с большими апетитами. Общественное мнение считает что их талант зарывают в землю.

Интересно то, что будущая звезда велоспорта - Расмус Гулдхаммер единственный из датских гонцов, кто посмел открыто раскритиковать Рииса. Возможно и поэтому он чуть ли не единственный датчанин, который будет выступать в Саксо Банке. А жаль, парень очень талантливый. У Рииса как всегда, дисциплина и субординация превыше всего.:rolleyes:
  11. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    и где этот ваш бассо был на джиро?! что он показал?
  12. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Это к Венере и Юрию скорее, они от него тащатся.

Для меня же - он пока ещё не провалился.:cool:
  13. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    конта, эванс,,,, точно,,,, если леви убираем то тогда армстронга туда,,,,, кледен и в разделки и в горах никак не хуже дениса,,, састре лучше в горах, что компенсирует его разделку, в которой он не катастрофически много проиграет,,, \+ шлеки которые подтянутся в разделке,,,,

конечно нам остается только ждать ,,,, давайте заключим пари? я говорю денис на следующий год будет ниже пятерки,,, а вы за ,,, на виртуальный щелбан,,, слабо?!:)
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    ну и кто у нас после сегодняшнего этапа будет в красной кашульке?;)
  15. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Нынешний Эванс - куда слабее Дена в горах, а Састре слабее в разделке.

Леви и особенно Клёди - это вообще смешно, Ден наголову выше.:p

Анди - это серьёзно. Конта - запредельно - имхо, все ГТ в одном сезоне взять ему по силам, будет ли - это другой вопрoс.:D

На Бассо надо ещё посмотреть. Ну и всё.

А, чуть не забыла, Бредли всех порвёт.:rolleyes:
  16. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Я по Эвaнсу не согласен. Если в разделке они сопоставимы, то в горах большое преимущество у Дениса. Если брать во вниманию лучшую форму и Эванса(Туры 07, 08) и лучшую форму Дениса(Вуэльты 05, 07 и Джиро 09), то можно увидить, что Эванс только защищается(я говорю не о колёсничание, а о невозможности привезти основным конкурентам), а Денис при необходимости и атакует.

Предвижу замечания, мол если Денис сильнее в горах, почему он на Турах ниже Эванса. Нестабилен он(может как быть в форме, так и ехать самокатом), ну и знаменитый бич Меньшова - создавать самому себе проблемы на ровном месте.
  17. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    в последнее время заходя на форум чувствую себя тааааким старым, ооой. )))

я вот на такие вопросы кто круче горняк меньшов или леви или састре или меньшов однозначных ответов дать не могу. по-моему, всё так условно. а тут народ 2 гт глянул, и уж всё знают. красота. :)
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    По-моему они все на туре выглядели вполне на одном уровне.:rolleyes:
  19. MARKENNEN Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    не подскажете почему смешной леви вынес в одну калитку в разделке дениса?

а кледи?

почему нынешний эванс неотваливал в горах, как это делал денис (куда там сильнее)?

и почему састре оказался в итоге выше его в генерале?

неужели таки по благородству души денис решил "пускай эти, который куда слабее будут на этом туре выше меня" ?
  20. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    У Дена то победная Джирo в ногах, думаете легко чистому человеку с допером бороться:confused::D