тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    дак вот за них и переживаем... да и астана не чужая нам команда...
  2. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    мейрам, вспомни первую версию демонна :) там были разговоры только о том, когда уже ла поймают на допинге, а конта упадет в пропасть. ну примерно такое содержание, сейчас этого нет. человек реально исправляется и это начало нужно все-таки поддерживать.
  3. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    хмм, а за остальных, что нельзяяя. !!?? :eek:
  4. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    согласен полностью. может стоит причины проблем искать в себе?! в любом случае, я не сомневаюсь, что всем мы тут умные и културные люди, и надо постараться понять, что надо ко всем людям относится с добром и любовью. иначе мира не будет. и часто будет происходить ругань.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    мы все с помощью проб и ошибок и будем улучшать форум. я как новичек сюда и пришел, что бы улучшить свои познания в велоспорте, поэтому с начала скорее всего понятно не все идеально, но со временем оно таковым надеюсь станет:):):)
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Страшно спросить Кирилла, чему я уделяю больше внимания:D Поэтому не буду, наверное:rolleyes:

А если ты заглянешь в личку в Контакте, то увидишь сообщение, отправленное полчаса назад, с моими пожеланиями тебе;)
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Уpaaaa! :) Я - идеальный форумчанин. :D
  8. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    если астана всё же расколится, и группа брю(лэнса) создест свою команду, очень бы хотелось увидеть попо в астане с капитанским. но, к сожалению, я практически уверен, что он пойдет вместе с лэнсом. а конта, наверно, таки пойдет в кассовые. вот и получится, что астана разойдется во все 4 стороны. думаю, это естественный процес, ибо слишком уж много хороших многодневщиков
  9. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    А чего такого? Так и есть. Ты помнишь его первые сообщения? Вообще никакого отношения к велоспорту, говно на говне.

А сейчас если исключить нелюбовь к наследникам ЮСПостал и чрезмерный патриотизм то вполне нормальное общение :):rolleyes:
  10. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    и правильно :) я всего лишь хотел сказать, что все мы здесь не идеальны. и все должны стараться исправляться. а не только поливать демонна.

в контакт заглянул. ответил :)
  11. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    разве бывает чрезмерным патриотизм? бывает чрезмерный космополитизм(имхо).
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    особонно это было круто вчера когда по несколько страниц с почти одинаковыми сообщениями типа "пипец денис упал" или "бужэ телеком посыпался"
  13. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    как ты думаешь,сможет ли астана отработать в таком же ритме весь тур?
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    кипи, ты всегда был идеальным...еще со времен хоманета...:)
  15. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    Если не видеть трансляции этапа, а просто посмотреть протокол с результатами, то можно сделать вывод, что Миша вырезал финиш у Марка. :eek: :D
  16. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    в первую очередь ты - идеальный болельщик милрама;)
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    вроде после ухода ла, брю и остальных хотели сделать команду с двумя ярко выраженными лидерами - вино и контой и дать (по крайне мере конте) больше прав, в виде просьбы покупок необходимых ему гонщиков... короче уменьшить кол-во генеральщиков и сплотиться вокруг конты
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я под столoм. :D :D
  19. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    уже говорил, что аст сделала свое дело,.. и сегодняшний тдф это пик развития команды,.. уже ясно что возможно осенью ее уже не будет,.. но мне остается насладиться ею сейчас.. согласись в какие годы в команде было 4 мощных лидера.. :d и нсколько профессионально они работаю..:)
  20. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    по-моему "если" тут лишнее. у меня лично уже не много сомнений, после завлений вино, что брю и ла уйдут. имхо за ними уйдет и вся юспосталовская часть, включая поповича. а конта может вполне остаться, у них с вино вроде бы хорошие отношения.