тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    как один а володьки?
  2. zombe0 Новичок

На форуме с:
    3 апр 2008
    ты видел этот оскал после финиша.эмоцианально он выложился на 100%,может теперь нужно просто восстаноиться? не знаю.
  3. Astman Любитель

На форуме с:
    20 май 2009
    ...но в планы рабо, думается мне, явно не входило ещё до первых гор потерять гессинка, поймать такое отставание в разделках, падение дениса в ттт, и тд...
  4. Sport_my_life Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    всем привет! а мне почему-то кажется, что главные соперники астаны за желтую майку это братья шлеки, особенно энди... хорошая команда, да и сам энди в горах не плох
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    проблема в том что энди в горах конечно хорош, но похуже контадора, команда конечно хорошая, но не машина, как в прошлом году, и самая большая проблема энди это то, что большинство претендентов на генерал уже очень много слили (включая фрэнка), а астана объективно сильнейшая команда ну туре, у которой шесть человек бывали в десятке на туре, а это означает что оруженосцев у астаны в великих горах будет намного больше
  6. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    энди по сути остался единственным зайцем для астаны, ну и састре с натяжкой
  7. Sport_my_life Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    я просто еще в начале тдф с другом поспорил под ящик пива, что энди или франк в париже окажутся в первой тройке(но я верю только в энди)... как ты оцениваешь мои шансы?
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    это рискованный спор, но пока энди самый вероятный претендент на тройку кроме гонцов астаны
  9. Sport_my_life Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    мне кажется меньшов приехал сюда не за победой... и в тройку он не попадет... ленс... не знаю, я почему-то в него все равно не верю... эванс конечно силен... но у него уже минута дефицита... кледи и леви будут пахать на лидеров, так что за тройку они врятли будут бороться... састре не в форме... джиро его выкатала также как и дениса... к тому же для састре проблема 40 км разделка, которая еще впереди... пелиццо вообще не знаю зачем сюда приехал... так что, пока мне кажется энди явно идет на подиум в париж:)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а откуда ты знаешь что энди в форме гор ещё даже небыло,может он там не потянет,так что рано ещё кого-то списывать.
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я думаю пелотон перестал догонять отрыв после того как астана и саксы получили указания не торопиться от спортивных директоров. победа отрыва вполне устраивала и саксов ( канчелляра еще на день сохранял желтую майку), и астану- чего бодаться и тратить силы если канча и так ее потеряет в горах. победа отрыва не устраивала спринтерские команды, но коламбия просто устала, а другие команды так уверены что кава вырежет финиш, что не хотят " зря" стараться
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    а на основании чего сделан вывод, что састре не в форме? первую разделку проехал для себя вполне здорово, командная - не показатель, что в горах он ничего не сможет
  13. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    по-моему это из того же ряда, что и говорить "лопата" после анекдота, чтоб люди знали, когда смеяться :(:)
  14. Sport_my_life Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ну риис тоже очень хороший стратег... а энди уже давно не выступал, значит подготовка была нацелена явно на тдф...
  15. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    ну если в исходные данные записать кучу пунктов, начинающихся с "мне кажетса", то можно и мишу игнатьева вывести главным претендентом на генерал, мне кажется :d
  16. Sport_my_life Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    он сам в интервью евроспорту сказал, что приехал наслаждаться гонкой, а это не подразумевает борьбу за майку... и вспомни хотя бы одного, после пантани, кому удавалось хорошо проехать джиро, а затем еще и тдф:)
  17. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    ... састре команда мало чем поможет, а сам он явно не вытянет ... шлэк должен только молиться на своих партнёров иначе мимо ... контадор в горах явно свое не упустит ... весь вопрос в том кому их двух лидеров будут помогать ...
  18. Sport_my_life Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    ну не могу же я говорить это с уверенностью... хотя я почему-то в этом уверен:)
  19. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    меньшов в прошлом году :)
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    много он чего скажет:) смотреть надо на результаты;) а они впереди - в горах

результаты меньшова в прошлом году: джиро - 5-й, тур - 3-й;)