тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Shak Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    да все-таки 1.36!
  2. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да, пла д адэ, безусловно серьезный аргумент, не спорю. а тогда ла целый день корчился, ян только думал, как его с колеса сбросить, а потом лэнс от него ушел. и смотрел, думаю, на яна, всё-таки, чтобы показать свое превесходство
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну для него да...ибо победа уходила на глазах, а он ничего не мог сделать...леви буквально не хватило дистанции..еще б километров 5-10 и все...
  4. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    просто в памяти осталось как они вдвоем отъехали и расмусен постоянно оглядывался всматриваясь в лицо соперника - ждал момента ... долго однако ждал ;)

и кто же тогда думал что испанец так выступит :confused:
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    обнадеживает)

вопрос. что такое тфк?
  6. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    Да я никого и не называю больше.. :) И под Састре этапов нет особо. Вообщем я на самом деле между Анди, Састре и другими борьбу за 3 место разве что предрекаю.. А Лэнс или Конта.. посмотрим :rolleyes:
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Насколько я помню, на одном из этапов первой недели того Тура были тоже эшелоны...там он слил времени километр. Но сам Армстронг был довольно удивлен, несмотря на то, что тот год был удачным для Андрея по его выступлениям по весне и на Дофине, что он смог настолько хорошо терпеть в горaх.

Кстати, могло быть так, что он стал бы грегари ЛА, если бы не перешел к французам...может и был бы жив до сих пор, кто знaет?
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    "так", как я понял :)
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Это я не переключился на английскую раскладку, буква "а" тaм:)
  10. Лыжник Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    тоже так думаю, форма хороша и не будь в астане может и в 6ку мог бы попасть...
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ыыы...еще один...я просто его слова перевожу - он сказал, мол его знают и в отрывы пелотон его не пускает потому что он попович - бояцца
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    на 3 недели с его вагоном времени бояцца его вряд ли будут :p
  13. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да, было такое. по-моему, 14 этап, плато да бейль. но тогда они они вместе приехали, что было на руку цыпе. а больше мне запомнился 16 этап - обиск, когда цыпу атаковали по очереди то леви, то конта, а потом он от них обоих уехал
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Ну справедливости ради скажу, что Леви тот еще атаканте:D:D

А на том этапе, имхо, сработали два фактора: возраст Конты и возраст Цыпы с его-то многолетним накатом в горах и подготовкой особенной того года. Ну и бензинчик, на котором был Цыпа, был пoкруче.
  15. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    кстати, вы серьезно считаете, что клоден сможет в горах отсидеть? сольется он скорее всего. да и не нужно астане столько лидеров в генерале. они должны щас заботиться о том, как армстронга и конту прикрывать на араклисе(как никак это горка повыше 4-й категории). зубельдия тоже скорее всего отстанет на араклисе. должны будут остаться конта и ланс. потому конта пойдет в атаку, а ланс будет сидеть в группе. вероятно конта победит,а все лидеры приедут с армстронгом.
  16. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    :d ... однозначно, но все равно расмусен великий )
  17. Aplex Новичок

На форуме с:
    5 май 2008
    я понял на счет пелотона, эт я ещё в вопросе написал, интервью читал, и понятно, что просто так не отпустят.

вариант такой, либо сегодня хорошо потянет лидеров, потом отойдет в сторону и сольется, поднакопив силы и отставание в генерале на этап без радио.
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Это какие лидеры? Меньшов с Эвансом? Они сейчас во второй полсотне генералки:rolleyes: И они уж точно будут дергать дай боже, не удивлюсь, если впервые за всю карьеру Кэдел сбросит рывком кого-нибудь с колесa:eek:

Зуби отстанет, конечно, но мб отрывом на третьей неделе что-нибудь выиграет, Астане на Аркалисе можно ехать от обороны, Конте вообще можно ехать, как на последнем горном этапе Вуэльты, сидеть на колесе до последнего, и атаковать за километр, финиш-то там более-менее крутой, можно привезти тaм.
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    по этой логике нынче должен быть "минус первым"...;)
  20. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    не по туру, но всё же.

памятный по туру калифорнии и джиро серж пауэлс переходит из сервело в новосозданную британскую тим скай.

имхо, очень недурное приобретение.

вигинс заявил, что будет боротся за десятку тура.:d

девольдер смешной парень..... понятно, что надежда бельгии на тдф, но всё же.

весь предыдущий месяц стайн только и потратил на изучение этапов тура, но тур начался не удачно и бельгийский чемпион заявил, что генерал и не выцеливал, а приехал чтобы помогать команде.