тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    думаю затем, зачем сказал покерплеер. эванс действительно ждать не может, приходится изобретать ходы. съедал отставание от отрыва, ну и просеял группу-то. видно же, кедэл в достойной форме. да если бы не он, вообще толпой бы приехали мб. мой кумир:rolleyes:
  2. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    с учетом того что ожидается всего 2 финиша в горе эванса и вандевельде можно ставить выше састре тем более еще 40 км разделка
  3. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    он отыграл два десятка секунд у всех конкурентов. чем это не повод для атаки. на нице он заголодал,сделал с этого вывод и теперь фиг его ктото увидел таким как на нице. а астану лучше бы всетаки забрала майку. итак только они и пашут.
  4. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    меньшов раздельщик? спасибо за интересную информацию.
  5. Black_Album Любитель

На форуме с:
    4 июл 2009
    да не, думаю канчеларру горы укатают уже
  6. The_special_one Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июн 2009
    извини конечно но я действительно не понимаю чем гора со средним градиентом 7,6 и с кусками более 10 больше подходит денису.
  7. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    пожалуйста, удивлён что вы не знали
  8. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    в прошлом году не укатали же. а уж там он пахал как проклятый, до 20 просеивал группу
  9. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    не хочу гадать, кто там будет выше. я имел ввиду надежду на нормальную атаку. чтобы уехал ото всех, порвал группу, чтобы по одному в гору, чтобы видно было. кто как тянет. а дальше все равно, выше эванса он будет ниже. вдв это нонсенс.
  10. The_special_one Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июн 2009
    думаю да, к сожалению.
  11. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    смешно немного. ей богу. не понимаю, как за один день человек может превратиться из горняка в раздельщика. хоть убейте, ну не пойму.

конечно. сколько раз побеждал на венту контадор и сколько меньшов? как говорится, ответ очевиден.
  12. Black_Album Любитель

На форуме с:
    4 июл 2009
    да он ее просто на высокий уровень поднял...ему еще расти в ней, раньше, еще до вуэльты 2005 года он не был хорош в тт вроде (могу ошибаться)
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    а чем это она ему не подходит...это теже стереотипы, что денис не тянет крутяки? пора забыть о них.
  14. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    эванс как всегда горячится, эдакая телега с душой атаканте:) зауважал его, хотя раньше не любил его как гонщика, теперь буду болеть за него как за призера
  15. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ??, но разве не вы утверждали что денис возьмет сегодняшний этап ?? (поскольку это его родные места)
  16. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    тем, что эта гора подходит больше силовым гонщикам. ну и тем, что он там дважды побеждал, правда на колхозных этапах, но всё же.
  17. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    то что расти это другое дело, но кем был денис пока не подтянул разделку, за счёт чего он выиграл розовую майку на джиро, ни одной горной атаки не на финиш от меньшова не видел, и какой из него горняк?
  18. Morientas Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 сен 2006
    как ты вобще представляешь себе завтрашний этап и похожие с ним, к концу горы все равно не пойдут так как на финиш, а отрыв в районе минуты) ну может поменьше) можно на равнине и отыграть, зря ты не веришь в вандевельде
  19. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    я утверждал, но уже давно сказал, что перестал верить в победу дена. я 2 дня назад сказал, что победит конта. и оказался прав.
  20. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Тут суть в чем. Контадор способен как и Меньшов, держаться в группе фаворитов и длинным финишным рывком брать победу-на Вуэльте такое было, на Кастилии, помню прекрасно, как Меньшов на Дофине на Вонту он убрал Леву чуть ли не на полминуты за километр. Говорить, что Контадор может проиграть мно го на Вонту, в том числе Меньшову, и что гора ему не подходит-это смешно. Не надо во всем слушать Сергея. Вот Вальверде-никогда же не мог в одиночку брать горы и уходить от фаворитов, ан нет-смог. Все, чтo надо Контадору на Вонту- это держаться вторым-третьим колесом за атакующими и вырезать финиш.