тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Разве?:) Ничуть не бывало:) Я не доктор, никаких диагнозов:) С возрастом меняется мировосприятие, принципы, мысли, суждения и так далее, но ниоткуда не следует, что человек в 19-глуп, а позже-умен. Вполне возможен и обратный прoцесс, такие процессы наблюдаю в среде знакомых и близких мне людей очень часто. Это то, что пытался сказать я.

Есть такое выражение у Меркса, кажется, "легче не становится, ты только едешь быстрее". Перефразируя- "мир не меняется и люди не меняются-только ты мыслишь по-другому".
  2. lazio00 Новичок

На форуме с:
    3 июл 2009
    ну курдюков сегодня ел в прямом эфире. специально помощника позвал,ожидая длинный этап.
  3. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    cамое лучшее, что смог сделать лэнс для велоспорта - это вернуться заново. после правления пата, после того, как велоспорт выбрали козлом отпущения для допинг служб, и устроили показательные допинг-порки ведущих гонщиков, и спонсоры покидали команды, и внимание болельщиков и все в целом пошло на спад. так бы и тихо загибался наш любимый вид спорта, шел бы на исключение из олимпийских игр, если бы не лэнс не надумал тряхнуть стариной. может я излишне эмоционально говорю, но внимание к велоспорту и интерес с его возвращением опять стал подниматься. и в этом заслуга исключительно армстронга. а насчет возраста и формы - давайте просто признаем, что лэнс такой один и второго не будет больше никогда. и амбиции у лэнса никуда не исчезли, он приехал явно не погрегарить на туре.
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    не сравнивай коля с рикко

рикардо один из наиболее талантливых многодневщиков современности его подиум был более чем ожидаем
  5. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    мне интересно как люди здесь представляют как лэнс и конта будут делить этот тур. атаковать друг друга в горах -глупо, там надо вместе держаться, и конта реально в горах сильнее, в разделке же каждый сам за себя, и она всё покажет, а смысла атаковать друг друга в горах нет, а уж на монвонту лэнс отвалит, тут главное по-умному сработать: не уезжать резко, надо постоянно рвать темп и лэнс не выдержит, так как "старички" вообще не любят рвать, а прикрыть всё это можно тем что вёз капитана к великой победе, а он возьми и отвали, ну или любую другую отмазку для прессы. но имхо к монвонту в жёлтом будет конта и лэнс проиграет конте разделку
  6. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да и тo, работая на Лэнса, будучи лидером, он совершенно исчезал из виду. То же самое и Азеведу, был то ли 6, то ли 7-просеивая пелотон, он и сам классно проходил этапы потом в одиночку, а в 2006 году при ситуации "каждый сам за себя" проехал отвратительную гонку.
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Ага, нормально - переждал допинг-порки:eek: на ранчо, а потом вернулся - вот он я, любите меня, я такой один.:rolleyes:
  9. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    я думаю, что в рекламной паузе успевают.
  10. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    У комментаторов уже и физиология другая, навернoе:)
  11. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    а может он талантлив был из-за допинга? я вот года вда назад начал смотреть велоспорт и хочу сказать, что расмусена винокуров и рикко я раскусил. просто всегда когда вот так вот безоговорочно выигрывали неожиданно потом пролетали...
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    вы поосторожней с "такого не будет никогда", а то мейрам скажет, что нельзя кого то причислять к чему то:d армстронг армстронгом, но он не ганнибал :):d
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    просто многим итальянцем и испанцам тур до лампочки , им гораздо важнее скажем вуэльту выиграть и джиро. мотивации нет, вот и все дела.
  14. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    никогда в это не поверю. думаю, что многим итальянцам и испанцам до тура как до лампочки. если лампочку высоко подвесить...;)
  15. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    не, эрас еще вроде в 2000 до usps даже на подиум претендовал, но грохнулся на последнем горном этапе до морзана, когда у ла кризис был и так и не вышел на 3 место. а дальше еще в разделке слил. но это вроде был единственный такой момент в туровкой карьере. остальное же время когда на себя работал как-то не очень было
  16. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    как так в песне "еще не вся черемуха тебе в окошко брошена". так и здесь, кто сказал что они закончились ??????? никогда не стоит говорить, что хуже некуда, всегда есть куда хуже.
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Большой список:)

Лениво перечислять все.:cool::D

Милрам не нужен.:cool: Даже приличного спринтера не смогли взять на Тур.:cool::rolleyes: Ди Луку им в команду.:mad::mad::rolleyes:
  18. APFbIH Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2007
    2 pokerplayer: в общем позиция ясна и спор бесполезен :p:)

видимо так надо понимать

PS: просто на мой взгляд иногда "джентльменские" поступки соперников в отношении друг друга более чем уместны. и самодостаточность велоспорта ничуть от этого не страдает
  19. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я смотрю на этот вопрос также оптимистично как и Вы.:p
  20. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    юрий, жму руку... вот ленс игнорировал все всегда, кроме тура, а теперь руки кусает (сказал же - как же на джиро прекрасно) а вообще, у тех гонцов, в чьих странах нет гранд туров или великих однодневок, все , как писанное правило предпочитают и восхваляют тур де франс.