тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну как же...меньшов идет 27-м....значит перед ним еще как раз места с 11 по 26 - ищем там тех кто в 10ке и будет в дополнение к тем 4-м:d
  2. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    не думаю, что мартин и виггинс сольются.. маршрут тура таковой, что нет связки этапов, где им будет суждено "умереть". 17 этап конечно жестокий и конте к примеру проиграть должны, но не более того.
  3. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну вообще должны все же....уиггинс минут 10 должен на ромме-коломбье поймать, мартин буджет получше думаю, словит кризис, но останется в 20-ке...
  4. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Уиггинс это темная лошадка. Не удивлюсь, если он все же не сольет, а наоборот, привезет))) А Мартин-точно сольет и проедет гораздо хуже Уиггинса.:p
  5. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    в 20ке? я скорее бы говорил о топ-10.. тем интереснее будет. следить за становлением горняков виггинсом и мартиным куда приятнее, чем за "борьбой" астаны и других.
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    я могу с трудом но поверить в мартина помня его прошлогоднюю джиро и успехи нынешнего года, но если .... уиггинс не сольет это будет просто пипец, колхоз уровня джиро 2004 (думаю все помнят как там макги ехал)
  7. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    ну макги и виггинса объединяет разве что они трековики, раздельщики и зовут их бредли :) но дальше развитие гонцов может быть совсем разное. та джиро была колхозом по составу, что там по маршруту я не знаю. в этом же году виггинс попробовал себя на первой недели джиро, потом вроде как забил и стал тренироваться к туру. если он реально развился как горняк (какими способами неважно щас), то чего ему сливаться? мы на аркалисе видели, что он очень хорош, как и тони. насчет мартина так вообще он оказывается изначально многодневщиком был по словам дениса. все же немец, нельзя не верить :)

вообщем маршрут этого тура - колхоз. виггинс и мартин по идеи должны были поймать кризис, если б на 3 недели изнуряющей гонки была связка горных этапов а ля на джиро. а так будучи неопытными горняками, им и восстанавливаться не надо особо. 17 этап только и представляет для них опасность. а чисто в гору они идут хорошо. вербье и мон ванту не станет для них камнем преткновения. а если уж совсем "помечтать", но с минимальной долей шутки, то последняя гора как раз под них. ни под легкого конту, ни под не любящего ее лэнса, не под выживающего эванса. а под мартина и виггинса :)

да и здесь именно на уровне ощущений все идет прежде всего.. ведь их обоих, как претендентов на высокие места на гт мы видим впервые. но все равно кажется, что не будет повторения джировского ловквиста. тогда как раз казалось наоборот.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Материал "Советского спорта" о "Катюше" и Меньшове.

При всем уважении, хочется сказать, что Том Бонен не гоняется за "Сайленс Лотто":D:cool:
  9. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    а астана, как-будто, чего - то боится. по - настоящему не работает, "скрывается" от желтой майки за 3-мя, 6-ю, а то и за десятыми секунды. чего они боятся, виггинса, нибали, вандевелде и других супермногодневщиков?... или план - оккупировать подиум в париже... так на это шанс есть... или брюнель боится сказать армстронгу, что "ты по прежнему лучше всех, кроме контадора"... мне кажется, что лэнс достаточно опытен и достаточно навыигрывал в карьере, чтобы поработать на молодого испанца, которому еще есть что доказывать...
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    в газетах часто по поводу вело всякую чушь пишут.
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я в курсе;)

но товарищ Бойцов себя как большого специалиста позиционирует:cool: но, видимо, считает, что знать состав "Катюши" ему достаточно:rolleyes:
  12. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    и конфликт то у конты с леви, а мы про ленса плохо думали...
  13. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Может Армстронга отстранят с Тур де Франс за допинг пятилетней давности:rolleyes:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    лишь бы что написать:cool:

допускаю, что Денис сам оговорился - у него вчера много интервью было, но прежде чем что-то в печать выдавать, надо все же проверить что ли:rolleyes:
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    это что-то новенькое:eek:

откуда информация?:D
  16. PoPovichFan Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    та старая фигня.когда немцы стали писать про лэнса полную чушь. нет!не отстранят. другое дело он сильно мешает контадору. а альберто ему. получается тоже самое что и на джиро с лайфаймером. уж там-то команду точно разделили пополам.а результат известен
  17. Rambutan Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2007
    у кого там есть каналы связи с денисом? =) посоветуйте ему не с састре объединяться, а с контадором. на 20й этап =)

вот это будет неожиданно и взаимоинтересно
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Да, Альберто что-то совсем пoтемневший :(
  19. Тур-Админ Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    мировые букмекеры с оценками шансов на выигрыш 10-го этапа (всего 12 контор, 2 биржи не включаю):

кэвендиш - вне конкуренции - от 1,80 до 2,80

хушовд - от 9,00 до 15,00

оскар фрейре - от 10,00 до 15,00

фаррар - от 15,00 до 22,00

шаванель - от 13,00 до 26,00

боонен - от 14,00 до 23,00

чиолек - от 24,00 до 35,00

поцатто - от 31,00 до 35,00

фойт - от 31,00 до 41,00

фейлю - от 34,00 до 45,00
  20. kosmosmars Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    а давайте перенесем тдф на северный полюс...!!!!