тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    мне кажется. что он еще больше притормозил пелотон, правда он и так слишком медлителен :)это ка побочный эффект плесени:rolleyes::D
  2. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Cелла? Я думаю, он был уверен, что его с Черой не заметут:rolleyes:

Санти Перес, кстати, на Вуэльте-2004 посвятил девушке своей погибшей выигранный этaп.
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Вот прочел и задумался - а на хрена столько равнинных этапов делать? Они только накапливают усталость, не давая ничего ни зрителям, ни спортсменам, не руководству команд...Неужели нельзя немного укоротить многодневку, но зато сделать ее более содержательней?

Ведь выиграют все - зрители получат массу удовольствия от репортажей, спортсмены, наконец, займутся гонкой, а не велопробегом, израсходовав при этом гораздо меньше нервной и физической энергии, а спонсоры сэкономят средства...

Короче, я за революцию...Как бы вот еще достучаться до организаторов ?:cool::)
  4. Gigprof Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2008
    просто год назад было очень интересно читать твои анализы спринтерских разборок , и тогда это были не только посты про милрам , но и про всех спринтреов, а теперь такое впечатление, что тебя понрабилось играть роль клоуна, который не обращает ни на что на свете, кроме милрама. мне больше нравился тот что был год назад
  5. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    а мне не даёт покоя то, что астана диктует свою волю абсолютно всем уж не под них ли это гонуа скроена?:cool:
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    В Падуе сегодня ночью полиция проводила аресты дельцов, спортивных директоров, врачей и фармацевтов. Захватили много препаратов,в том числе Черу, но считают, что существует целая сеть, о которой арестованные товарищи и расскажут.:cool::rolleyes:

Имеются также видео и аудио материалы.

Есть даже съемка, как 16 летней девушке прокапали допингпрепараты и доказательства того, что врачи работали вовсю с несовершеннолетними.:mad::mad:
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    астана - это особый разговор... четыре супергонщика в одной команде - явный перебор, создающий проблемы не только остальным участникам протуров, но и самим себе...

хотя, тут ничего не поделаешь...ну, не законодательно же регулировать процессы формирования... :)
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    на вуэльте нечто интересное через пару лет вроде хотят попробовать. даже замены в командах предлагались.
  9. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    я про одного из четырех....:rolleyes:ясно как день,что двое генерал не потянули бы. остаются испанец и первый-испанец уже как чужой среди своих,поэтому все что пока твориться выгодно мистеру армстронгу:p
  10. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    это если бан или травма?
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    нечто интересное...Хотят попробовать...:cool:

Этот вялотекущий процесс растянется на десятилетия...

А менять нужно уже сегодня... Завтра уйдет Армстронг, Kонтадор увянет и все...

Интерес к турам стремительно, по экспоненте устремится к нулю.. :)
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    там предлагалось менять по ходу ставших ненужными людей. если на первой неделе,например, спринтерские этапы, а дальше их нет, то команда могла бы заменить спринтера на более полезного человека.заболевших и упавших тоже.
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    я про тур в целом...меня не интересуют разборки среди супер-пупер астанистов...:)
  14. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    замены по ситуации, как в американском футболе? защита/нападение, спринт/горы - интересненько может получиться

о, уже ответила:)
  15. Тур-Админ Новичок

На форуме с:
    11 июл 2009
    Я тут уже упоминал о женской многодневке "Тур Бретани". Так вот, результаты 1-го этапа (Buléon - Les Forges, 97,3 км)6

1. Лисбет Де Фохт (Бельгия, DSB Bank Nederland Bloeit)

2. Оксана Кашишина (?) (Сборная Украины) - 0,46

3. Мариан Вос (Голландия, DSB Bank Nederland Bloeit) - 1,01

4. Нина Овчаренко (Сборная Украины) - 1,01

5. Александра Бурченкова (Россия, Петроградец) - 1,01
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а мне кажется - абсурдненько :)
  17. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    На этом Туре можно было бы за прохождение категорийных вершин кроме горных очков, временные бонусы давать. За Турмале,например, -1 минуту.:eek:

Во на нее неслись бы.:eek::D

Тогда можно и радио оставить.:cool::D
  18. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    Ну так по Джиро на Селлу же ничего нету... три этапа и зеленую майку и него вроде никто не отобирал :rolleyes:
  19. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    неслись бы неслись, а вот если разрешить кушать все хорошенько, то полетели бы :) а они все радио отменяют, без него они только спят:rolleyes::D
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Заболевших и уставших...:):D

Чтo-то там у ребят, похоже, с кровлей проблемы...:)