тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    это дело сугубо личное, я стал внимательно следить за велоспортом ни так давно, но для меня джиро однозначно гт номер 1:)
  2. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    А кто из нынешних горняков нас может порадовать великолепной атакой? армстронг мог(не знаю может ли до сих пор), шлэк младший может(может ли? кто видел от него атаки в горе вообще?) , шлэк старший безусловно может(но та ли форма сейчас?), контадор может(но пойдет ли в одиночку первый?), эванс?(неееет:)), меньшов:)confused:)
  3. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    тут еще почему сталкиваются лбы : что на Джиро как правило чаще побеждает горняк ( терпящий разделку), и маршрут так рисуют.... а Тур - это как универсальный солдат - чтобы здесь победить - нужно уметь все, или быть таким горняком, что никакие там раздельщики Тебя не обгонят........ Вуэльта похоже больше на Джиро...... ну а потом появляются уже другие вкусы - к гонцам, стране, истории, и прочее, прочее... вечный спор... я тоже только за Джиро ратую, а в Тур разочаровывает ... я бы даже Вуэльту последних лет поставил бы на второе место... :) какие мы все разные, обалдеть... спорить будем , бррррррррррр:rolleyes::D
  4. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    конта будет атаковать, в крови у него это ..... шлек младший , да и старший - прагматики, но тоже попробуют, особенно младший... састре отдельная песня - тихоня......... остальные не то, да и могут только пойти следом или с колеса... нибали? боюсь, что силенок не хватит, и получится , как у меньшова в прошлом году на альп д уэз
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Во время этой Джиро кстати до 16 этапа тоже очень многие жаловались что она скучная. Маршрут там не намного сложнее - кто же знал что на Блокхаусе или на Везувии всех так разбросает:rolleyes:
  6. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    ну я не был в числе жалующихся:rolleyes::D единственно что я хотел увидеть, но не увидел (победы на этапе Гардзы и атаки Меньшова в горе, когда он уже с концами одел магли роса)
  7. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    я тоже не жаловался. по моему с первого горного этапа бассо всех просеивать уже начал:)
  8. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я тоже недавно смотрел кассету этого этапа--...такого больше никогда не увидишь!!ностальжи...
  9. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    да уж... можно очень долго обсуждать, кто из нынешних горняков способен выдать великую горную атаку. лично мое мнение - вряд ли кто-то из нынешних многодневщиков способен искнуть "на все деньги" и уехать как пират тогда - за 11км до горного финиша на галибье, при том, что после этого было еще примерно 15км спуска (а то и больше), а потом он сам еще преодолел сложный последний подьем на ле дез альп... нет, не верю, что кто-то сейчас на такое способен... а в принципе, на смелую горную атаку сейчас способны немногие: лэнс? имхо, не тот вораст. контадор? не видел его серьезной одиночной атаки задолго до финиша, поэтому, думаю, потухнет. шлеки? очень верю в это, и имею на это основания. эванс? однозначно нет. денис? сплошные знаки вопросов... састре? однозначно да! (но он и кризис легко может подхватить) и т.д.
  10. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    скоро в пору будет открывать клуб "такого никогда не будет" :rolleyes::D атаки то будут, но чтобы задолго, и до конца, мечта.
  11. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    Эх был бы расмуссен:rolleyes:
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    я хотел было тоже о нем написать, да надоел уже всем наверно...
  13. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    О, это вещь. Надо такую ветку открыть. :rolleyes: Вообще на такую атаку способны многие, можно вспомнить хотя бы примеры Лендиса, Вино, Цыпы и Селлы. Но они были негативными примерами. Тем более, никто не знает, как бы отнеслись к побегу Пантани в нынешнее время... Наверняка нашли бы чтонибудь. Ну да ладно, это все вековечные темы велоспорта))):rolleyes:
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Лучше Рикко с Пьeполи:)
  15. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    на больное нажали:( я о лео)
  16. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    а что рикко тоже силен был. и дело не только в допинге, ведь кушают все равно все)
  17. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    силен, силен, но я помню как тут вели споры, мол, если бы не дядько лео, то рикко на сегодняшний день мало что бы выиграл... это нормальный процесс... но я для себя рикко не выделяю :)
  18. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    кушают все, но дозы, вид и способ применения разный.
  19. RussionFederation Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 май 2007
    в то время как бассо был в бане, он и ди лука были самые аттаканте в горах от италии. а вообще он а ля вальверде был. из гт онли джиро , классики и этапы гт с финишем в горку
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    он ведь большую часть прошлой джиро без лео проехал