тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    у тебя к любой Астане ненависть, не уверен до конца что ты поставил меня в игнор, и поэтому скажу что ни я ни Evengar ни оскорбляли тебя, ни тем более твою страну, так объясни зачем ты оскорбляешь незнакомого тебе человека, и говоришь что мы оскорбляем твою страну, хотя сам когда пишишь в адресе Великая Россия оскорбляешь её в 2 раза больше, никто, конечно, не спорит что Россия великая страна, но если в этой стране таких как ты- большинство, то тогда можно сказать что в Росси реально очень высокий уровень национализма, и я бы даже сказал шовинизма
  2. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    думаю вы без труда сможете найти пару чистоарийских(славянских) ресурсов, к сожалению.:(
  3. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Он мог это сделать еще утром....:D Или опять будет про трудную горку рассказывать...:confused::p

контадор , сам того не желая ,проговорился в интервью. что ему было наказано поехать за майкой чуть позже, но, то ли передумали, то ли конта уговорил босов - ибо кто его знает. как повели бы себя соперники... а тут Шлек так лениво поплелся вслед и то только потому, чтобы не проиграть слишком много..

похоже никто даже и не помышлял об атаке....

Оно и понятно... Не та местность...

Почему именно Конта, а не Кледен или армстронг? Сдается мне, контадор действительно побаивается монвенту и уже сегодня делает запас, на всякий случай...
  4. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    Да на последних километрах может потеряет 30сек из 3мин и всё.:cool::)
  5. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    я имел в виду, что твое желание отправить половину форумчан в игнор связано с твоим настроением;)
  6. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    а что такого сделал расмуссен?
  7. sciner Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 май 2009
    про катюшу-то вы написали"куча навоза":mad:
  8. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    когда банили ничего, только потом вскрылась история с центрефугой, получается банили правильно
  9. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    так оно и есть, и я ещё могу добавить что в этой команде самый бездарный менеджмент во всём протуре

а у вас другое мнение?
  10. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    причем здесь шовинизм. банальная зависть
  11. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Друк, по выражению Сэмюэль Джонсона, "Патриотизм-последнее прибежище негодяя". Так вот, если интерпретировать патриотизм именно так, то я не то что псевдо, я вовсе не патриот. Однако у меня совсем другие дефиниции к этому слову. Так что ваш пассаж не в кассу, простите, тем более что боление-вещь иррациональная, болеют не головой, а сердцем. И уж точно не болеют за паспортa.
  12. Aquarius Новичок

На форуме с:
    16 июл 2009
    тоже задался подобным вопросом. такой отрыв! конечно, бывают непредсказуемые ситуации, но все же... интересно, что чувствует армстронг?

тут пришли такие мысли. определяющими этапами в генерале являются горные этапы и разделка. кто силен в гору, или в раздельном спринте (вспомните меньшова на д,жиро), тот и празднует общую победу. тогда зачем нужны по сути ничего не определяющие, другие, менее тяжелые и более медленные этапы? просто побаловать менее сильных победой в ничего на значащем отрыве? не лучше ли было сократить общее количество этапов тура, оставив только горные и разделку? мы бы увидели, кто по-настоящему вынослив и силен. вы скажете, что тогда, возможно, из всего пелотона останется десяток человек? но, друзья, это спорт, и нужно лучше тренироваться :)
  13. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    зашёл поговорить о велоспорте, а тут национальные распри.........
  14. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    а у вас есть ссылки на эту историю, доказывающие причастность расмуссена.

да и потом никакого особого, стремительного прогресса расмуссен никогда не демонстрировал

как в 2004 году ехал наравне с армстронгом и бассо, так и продолжал.
  15. Astana Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    о боже! каждый день одно и тоже! может пора перестать уже обращать внимание на нашего малолетнего невоспитанного провокатора демона и других не очень адекватных форумчан.

зы. мейрам и другие, ну не ведитесь вы. пусть говорят, что хотят. мы то сами знаем, что и как на самом деле. и вообще, через каких-то несколько дней закончится бан у нашего саши винокурова. вот чему радоваться нужно!
  16. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    так он не в этом прибавил, уж очень удивила его разделка

про центрифугу лень искать- можно поверить мне на слово
  17. gtscheti Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2007
    тут уже много раз писали - если в ногах лидеров не будет усталости равнинных этапов - то разрывы будут минимальны и это будет совсем другое соревнование.
  18. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Эванс написал на твиттере, что это его первый кризисный день во всех 5 ТДФ, на которых он участвовaл. Раз Эванс в кризисе проигрывает не так много, можно надеяться, что все будет нормально потoм.
  19. Montcarl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 июл 2006
    ничего особенного в разделке он не показал. в районе 12-го места и двух минут у него было на пересеченной. для генеральщика на фоне выносливости вполне нормально.
  20. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Вас тоже в игнор. Откуда вы вообще повылезали все? Нашли блин, патриоты:rolleyes::cool: