тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Так оно и есть, и это вполне очевидно, только некоторые здесь Кава недолюбливают и потому никогда с вами не согласятся.:(

А как уж французы к Каву относятся... неупустят ни малейшей возможности поднасрать.:mad:
  2. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    доктор феррари пишет в дневнике что у ла в тот день был vam 1790.

пантани установил свой рекорд на альп д`юэз при vam 1791 - инфа с не_знаю_чьего_блога.

скажите, существует ли достоверная база данных по этим показателям (vam и ваттаж)?
  3. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    ну зря так про прошлый тур. я помню его великолепно. местами было скучно, но хоть горки то по круче были. а ленс просто занимаетсья бизнесом, попутно поддерживая физическую форму.
  4. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    для незнающего разьясните что за показатели высчитываються???
  5. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    да, атаку увидеть все мы не прочь, но 8я победа не будет. ленс сам вчера заявил в интервью, что ему уже 38 лет, тяжело и т.п.

а вот увидеть в первых строках генерала сразу трёх астанцев будет интересно!:)
  6. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    я тоже хотел бы узнать...
  7. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    просто он был недавно. через лет так 5-7 от него будут помнить только то что победил састре и герольштайнер с его допингом.

мощности которую развивает каждый гонщик во врем подьема. ведь подьемы есть разные (длина,гралиент) а общее них надо както вычислять.
  8. Izhloko Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    да нет - все нормально - у кого больше очков, а не этапов - тот и победил. но согласен с прозвучавшим мнением - то что просходит сейчас с кевом - чистая политика, никакого подреза там не было - обычная толкотня. жалко если хушовда сделают "назначенным" чемпионом, как назначили( к слову сказать) контадора два года назад, когда цыпленка сняли.
  9. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Вообще на этой гонке удивляет больше всего один факт-за две недели ни одной положительной допинг пробы. и это при том, что во всю говорили, что допинг контроль на этом туре будет самым жестким за все годы. Вот тебе бабушка и Юрьев день:rolleyes: Видать, все допинг пробы это просто фарс.
  10. tulasprint Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 фев 2007
    понимаете ленс сейчас в одном ряду с шумахером и росси, шумахер уже завязал, а вот от росси опять ждем станет 8 раз или нет, лично я стал смотреть мото gp только из за того сможет росси стать 5 раз, 6, 7. так же и ленс, разница только в том что там мотор железный, а тут свой недотягивает. но хочется чуда, и что бы после чуда не дисквалифицировали.:)
  11. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    я думаю, что фарса там нет. будут результаты.
  12. акинавскин Новичок

На форуме с:
    11 май 2009
  13. tulasprint Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 фев 2007
    согласен что кеву бан дали чисто профилактически, и покруче ездили и ничего так предупреждение, никакой непрямолинейной езды сильно небыло, как спринтер говорю. могли бы предупредить для первого раза
  14. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    БЛин, ссылочки бы узнать, хоть на итальянском, хоть на французском. ХОть на немецком. В гугле конечно поискать можно, но это не выход.:rolleyes:
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Господи, и не лень Вам было мои посты препарировать, вырывая фразы из общего контекста...:)

Знаете, talker, я нашел одно Ваше высказывание в этой теме (пост№8427)

Замечательные слова...

За сим предлагаю закончить дискуссию и соредоточиться на предстоящих решающих этапах...

Со своей стороны обещаю впредь быть более осмотрительным в своих сообщениях
  16. Izhloko Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    привет в японию!;-))) ваша фамилия не видоплясов, случаем?;-)))
  17. Alpamys Новичок

На форуме с:
    7 июл 2009
    вот и все победа в кармане
  18. nikita_93 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2009
    зачем ждать чуда если его не будет. но всё может быть!!!:d
  19. акинавскин Новичок

На форуме с:
    11 май 2009
    очень уважаю ваши комментирования что в вело, что в зимних видах, но... только соло... поясню. при комментировании дуэтом с хамидуллиным не понравились ваши перебивания: чуть он начнет развивать тему, с вашей стороны идет перебивание другой темой. со стороны даже зреть некрасиво. имхо?
  20. Alpamys Новичок

На форуме с:
    7 июл 2009
    Привет всем