тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    сейчас легко говорить это...
  2. gtscheti Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2007
    не знаю, не уверен, что брузегину никто не предъявляет претензий из числа итальянских болельщиков:)
  3. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    конечно... легко человеку сначала думать что он рванет на подиум как минимум, а потом говорить нечто подобное сходу.......
  4. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Мы тoлько за!
  5. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Да, как будтo не поверили, что смогли отцепить Лэнса.

А что дальше с Контадором делать не придумали.
  6. winters Новичок

На форуме с:
    8 июн 2009
    надеюсь виггинс все таки чист всем злым языкам назло, тогда у васи точно все шансы он ведь тоже из трековиков, да еще и чемпион мира.
  7. Lexman Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    мне кажется денис после выигранной джиро мог спокойно пропустить тур и попытаться выиграть вуельту. по-чему он это не сделал? может из за спонсоров, которые его хотели видеть на туре, а может из за того, что бы было больше время подготовиться к следующему туру.
  8. gtscheti Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 июн 2007
    ну он просто не знал, как будет ехать тур, в прошлом году ведь он и джиро и тур проехал прилично, думал и сейчас получится, а к сожалению не пошло с самого начала.
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Простo у Дениса Вуэльта и Джиро у него уже есть,а тура ещё нет вот и хочется выиграть что-то новое.
  10. lora 19712 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2009
    в интервью перед гонкой младший шлек говорил что ужасно боится конту. но мне казалось что это было сказано так невсерьез. оказалось что и на самом деле бояться, до дрожи в коленках.
  11. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    чё-то у шлеков сегодня мозги снесло- нафига лэнса ждали, никакой конкуренции, так даже мне не интересно
  12. TSAR Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2009
    да он не самого конту боится, а последствий атак на конту, парень родился не в то время, второй джимонди
  13. Старнак Новичок

На форуме с:
    9 июл 2009
    просто иногда так быват. с первого шага все не клеится и не везет и не складывается. ведь денис тоже человек.
  14. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    а мне показалось сегодня на старте этапа, что ни конта ни шлек не поняли с кем они здороваются ( бъерн борг) хотя им должны были об этом сказать, да и сергей этот момент комментарием проглядел.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    нормальный Тур... Денис - человек, а не робот... он не может штамповать победы... и у него тоже бывает спад формы. И даже если Дэн не возьмет ни одного этапа на Туре, трагедии не случится... хотя, некоторые тут считают по-другому, потому что хотят всего и сразу :cool:
  16. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    к тому же на следующий год он попробует защититься на джиро... так что это еще вопрос, каким он будет на будущем туре
  17. RajFar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 июл 2009
    но все таки денис совсем уж сдулся, ну понятно, надрываться щас ему нет смысла. а анди шлек был слишком самоуверен в интервью своем перед этапом - моя гора, я буду атаковать. ну ничё не вышло. и кледи и лэнс выдюжили
  18. lora 19712 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2009
    вы правы . человек не железный . столько сил потратить чтобы выграть гранд тур.а мы тут словоблудием занимамся. эх. та ах.
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    денис не раз говорил, что вуэльта для него уже неинтересна, при всем уважении к ее организаторам... он там всего уже добился. сейчас его цель - тур... не получилось в этом году, будем пробовать в следующем... денису всего 31 год... у него еще есть запас времени, чтобы добиться того, о чем он мечтает... и самое главное - у него есть желание ездить.
  20. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Интересная тактика сегодня у Астаны

Не Кледи, не Поулиньо Ленса не подвoзили, группу желтой майки он догнал за счет своих усилий