тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    Точно, лидерам - дополнительный балласт, как в wtcc
  2. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    И жрёт на всех этапах непрерывно:),а атаковать его непрерывно могут только расм или вино:cool::).
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    венера, я особых намёков не увидел. но его интервью о том, что гонку превратили в дуэль, а маршрут - тупо фарс - это он прав. и совершенно с ним согласен, что это свинство подходить к действующему чемпиону или любому другому фавориту и первым делом спрашивать: "что думаете о дуэли ла/ак?" вообще карлоса очень уважаю и за это интервью стал уважать ещё больше
  4. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    Не поможет - равный темп только дадут:cool::).
  5. MOLOH Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 июл 2009
    он молодец - показал зубы.:)
  6. Icarus Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    игорь, есть это интервью на русском?!
  7. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
  8. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
  9. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
  10. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    такие слова састре: "у меня нет больших планов в этой гонке. я здесь не для того, чтобы побеждать контадора, а просто ради участия." - разве не говорят, что он сам не ощущает себя фаворитом гонки и при чём тогда все остальные обвинения, когда он просто не тянет на генерал , но не хочет этого признать открыто, как настоящий мужик:)

"это мой 21-й гранд-тур, и с каждым годом все меньше понимаю в велоспорте." - такие слова говорят, когда уже ничего нового не могут предложить для общества...

"организаторы устроили соревнование между двумя гонщикам. когда они больше не могут говорить об их борьбе, то просят карлоса састре что-нибудь сделать." - это уже просто какая-то глупая клевета и попытка как-то себя возвеличить...

"ранее (састре) сказал, что самый важный для меня этап – это мон-венту." - а это полная капитуляция, как генеральщика...

очень неприятное интервью, больно читать - лучше бы он порадовался за других , что они могут бороться и побеждать...
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
  12. Only Giro. Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 май 2008
    мне вот тоже стало интересно, когда почитал комменты) такой самоуверенный товарищ...
  13. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    хотел там этот коммент оставить, но региться надо:

какие атаки? астана - это машина - там собрано сейчас 5 человек, которые сами по отдельности за победу бороться могли(лэнс, конта, попо, леви, клёди) - где их атаковать? но не в этом даже дело - не смущает, что он про первый день отдыха говорит? да перед этим за первую неделю только ттт была, где всё в гонке и решилось - нет команды с генеральщиком, которая в этом виде хотя бы рядом стояла с астаной - ттт убила гонку в зародыше. карлос или кто-то ещё может подёргаться в горах, но... когда тебе клёди, лэнс и конта везут 3!!! минуты, то ты уже проиграл. ты можешь сбросить одного, ну двоих, но их в топ-10 было 5 человек и каждый на генерал способный, да и сейчас в топ-5 их трое!!! и каждый благодаря той самой ттт везёт карлосу 3-4 минуты! возьмите вербье - карлос отдержался с фаворитами, а лэнс и клёди - нет, но толку-то - конта ведь всем привёз....

а за ттт - спасибо только организаторам.
  14. Icarus Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
    большое спасибо!..

карлосу - респект!... йенса... блин, пусть поправляется быстрее!...
  15. Icarus Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2009
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Блат и Tsar и на форуме с теми же никами. Что там, что тут флудерастят(первый у меня оказался первым в игноре), а когда кто-нить вроде Гиллана начинают массово отвечать, то ребята с гордостью бьют себя в грудь, что удачно потроллили
  17. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    думаю автобус прямиком во францию поехал, ему и не нужно по перевалам за гонцами кататься. хотели сократить маршрут, вряд ли получилось... с тремя часами простаивания на месте.:)
  18. Gotty Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июл 2008
    у человека, возможно, проблемы с психикой ...
  19. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    Челу с 21 гранд туром за плечами еще надо себя возвеличивать?

По лилипутски мыслите, товарищ. :cool:

Без обид
  20. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну тут все же не соглашусь с тобой немного...тому же Гармину они привезли крохи, да и Saxo не особо много, другое дело, что скуплено все, что можно...при том, что бюджет не такой большой как у некоторых команд...проблема в другом...практически нет сильных менеджеров...один Рийс...ИМХО...пришел бы какой-нить Бомбини:D или чего лучше тот же Гимар или забыл в общем (манагер карреры который был), кроме того надо вертать Сайса обязательно...вот тогда бы мы посмотрели каков Брюнель в такой конкуренции...хрен бы он смог всех подписать под себя...а теперь то что голову пеплом посыпать