тур 2009. общение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 4 июл 2009.

1. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    Не, это ваша прерогатива, для меня он будет один из многих негодяев - точно такой же как и остальные кто употребляет, и не более.

Я кстати вполне могу допустить - что он просто уникум - ну там видно будет.:cool:
  2. Gigprof Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2008
    этап просто прелесть.

конта - молодец, теперь он снова очень нравится - лучший горняк, джентельмен (финиш), лучший атакер, лучший оборонца, лучший раздельщик (думаю завтра еще одна победа будет). что до атаки , и того что изза этого пострадал кледен - думаю, его слова на финише абсалютная правда. вероятно изначально планировал вывести его на победу, но потом увидел , что все трое напарников по отрыву накушались и решил уйти в отрыв, ожидая при этом что кледен доедет до финиша со шлеками, но тот не потянул, а шлеки сильно не отпустили. вот кледен и попал под раздачу. не думаю что кледен будет кидаться на своего капитана с кулаками - все таки для гонцов обычно победа капитана приоритетней мест в десятке, хотя тут ему ничего особо и не угрожало

шлеки - просто умницы. как и год назад совершенно отлично от брюнелевской тактики: где крутые гонщики по очереди выпадают один за другим, хотя некоторые (эрас , хидкепи ) и держатся дольше других. тут же все намного круче - синергия - один работает на другого и оба становятся сильнее.

ленс - красиво терпит, еще красивее спуртует, но немного не покидает чувство , что это все делается на публику. когда он бежал нью-йоркский марафон тоже чувство было , что ленса который бежал в своем темпе далеко не на победу, показывали чаще чем лидеров.

нибали - похоже это новый савольделли - 2 таких спуска выдать это круто - на первом капитально оторвался от своих попутчиков, да еще и на втором легко нагнал ленса уехал от неслабого раздельщака виггинса и обошел кледи

кледена жаль, но в принципе чего его жалеть - сильный гонщик - он себя еще проявит

виггинс - не знаю чего его все нафоруме пресуют - мне он нравится - 2 горы на пару с вдв тянули группу в гору

меньшов, састре - эх, денису опять не повезло - иногда у меня создается впечатление что он очень часто падает. потом вспомина. боонена и прочих сошедших, и немного становится понятно что бывает и хуже.

хушовд - вот кто красавец - кто тут говорил, что его майка не заслуженная. кав конечно сильный спринтер, но и только- 4 раза по 2 км повыкладываться и все - нет хушовд все таки умница - 2 горных финиша ради 2-х промежуточных финишей - просто король очковой класификации - браво . напомнило спринт меньшова на предпоследнем этапе на джиро

пелли - еще один красавец - четко идет к поставленной цели - а цель весьма завидная

гутарович - (благодаря сходу шимановца) - прочно обосновался на последнем месте. но мне моего земляка ничуть не жалко. на этом туре открыл для себя неплохого спринтера. прикольно, но в беларуси оказывается полно приличных велогонщиков.
  3. Black_Album Любитель

На форуме с:
    4 июл 2009
    это вы сейчас так говорите:p
  4. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    не совсем так. я говорил, что этот этап по маршруту как минимум не лучше монте петрано, а то и хуже. то, как поехали гонщики - это уже другое, к маршруту отношения не имеет.
  5. Black_Album Любитель

На форуме с:
    4 июл 2009
    у меня нет прерогатив желать такого и поливать контадора, пусть я его и не долюбливаю:p
  6. John_Lock Новичок

На форуме с:
    13 июл 2009
    жаль рабобанк :( ехали сюда как минимум за призовым местом а тут их лучший гонщик на 44 месте всего лишь
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    пожалуй покину вас с вашими адекватными идеями... резюмировать для вас то, что здесь написали за три года, в том числе и про допинг у меня нет никакого желания
  8. Olly Любитель

На форуме с:
    24 май 2009
    вот и я о чем:"фигню какую-то написали - зачем?"

всего хорошего...
  9. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    сложно все это. думаю, подозрения рабобанка в организованной допинговой системе сказались.
  10. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Карлито теперь на подиуме всех ГТ побывал.:rolleyes:

В нестабильное время приходится добавить "пока":cool:

Цикламиновая майка у Меньшова, тоже "пока".
  11. Gigprof Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2008
    угу ошибся и очень этому рад. могу и вам напомнить , что вы ничего не ожидали от вербье, но и через 2 дня после него не можете признать свою неправоту.
  12. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    в нестабильное врeмя.. убила :D:D
  13. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Или лучше-"До свиданья, велоспорт":rolleyes::)
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    о том, кто тут пишет фигню мы с Вами поговорим года через три... если, конечно, Вы тут задержитесь до этого времени :rolleyes:
  15. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Вербье все называли колохозом. Но темп оказался сумасшедшим, благодаря заряженному Контадору:rolleyes: И Вербье сразу превратился в реальную сложность.
  16. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    как была колхозом, так и осталась.
  17. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    бред.

не суди о государстве по отдельным личностям.
  18. demonnn Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 май 2009
    Тут дело в темпе. Если скажем, поехать Монвенту на скорости в 10 км/ч, то это будет колхозом, а если на скорости 45 км/ч, то это будет просто вынос тела:rolleyes:
  19. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    так и я про тоже. сама гора - колхоз, а гонщики - молодцы, скучать не заставили ;)
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    не ожидал ничего , кроме того, что aстана заберет желтую майку...

вот хоть убейте меня, но я до сих пор не признаю рывок контадора настоящей атакой... (Ну, не Ночентини же он атаковал, который едва сам не скатился обратно в долину)....все гонщики так лениво посмотрели ему вслед и про себя отметили - ну, наконец-то, хоть какая-то возникла определенность...

ведь изначально только и ждали - кто? ла или контадор?

у ла не срослось... не готов он еще...

остался альберто и это признают даже шлеки...:)