воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    мне кажется что нет.

кто не согласен и почему?

хотя надо бы помочь общей копилке и что самое главное - хоть в первый раз в истории - сделать это. а?

редактировано, спустя сутки:

меня так смутили ваши комментарии, что я аж разволновался и решил поменять мнение:

да, россия, впервые в истории, возьмет все 4 золотых медали! что на это скажете? :) ... (учитывая, что 3 уже есть).
  2. Annike Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    очень хочется, чтобы взяли. а многим остальным странам как раз-таки этого и не хочется. опять же анонимность судейства... надо быть не просто лучше, а лучше на две головы! будем надеяться и верить в них :)
  3. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    да нет конечно. кто ж им отдаст все четыри медали. как бы наши не упирались, им не отдадут все золото. никто такой "наглости" просто напросто не потерпит, ведь это олимпийские игры - а значит сплошная политика
  4. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    всё золото наши могут взять в том случае,если прыгнут выше своей головы и прокатают безошибочно.*то сделать им вполне по силам.не будем пенять на судей.лучше надеяться на силу и волю к победе наших замечательных фигуристов! :d
  5. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    те, кто говорит, что наши не возьмут 4 золота, хотелось бы узнать от них в каком именно виде нашим не удастся взять золото
  6. Camelia Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Читайте внимательнее другие темы, в теме "фигуристы вылетят в Турин индивидуально" многие подробно ответили на этот вопрос.
  7. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    исходя из абсолютно реальных предпосылок, *оссии под силу взять если не 4, то 3 золота - пары и одиночники. в танцах - бог его знает. вроде и традиции - наш вид. с другой стороны, навка и костомаров не впечатлили на европе. да и в гран-при не особо. но за заслуги российского фигурного катания при отличном прокате наших лидеров солт-лейка не должно повториться! можем забрать все золото! и сделаем это. ведь, по большому счету. грозных конкурентов. единицы, да и те перед русскими трепещут.

и не дай, бог, "разменяют" ирину. несправедливость будет с приставкой "архи". *той девочке нужно памятник при жизни ставить. и не за 7 титулов чемпионки континента, а за силу воли и характер. да и кто сейчас, объективно, лучше слуцкой катается? не верю, что ее могут в жертву пустить.
  8. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    лично я очень сомневаюсь на счет Слуцкой. я от всей души желаю ей победы, но ее "прокатили" на прошлой олимпиаде, и уж очень мне кажется, что и здесь могут сотворить с ней подобную "шутку"
  9. IGORENTII Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я с тобой абсолютно!!!! согласен и выражаю тебе огромный Respect . и ещё у меня есть предложение к правительству *ф о повышений "внеочередном" цен на газ вслучае проката наших фигуристов - шутка :)
  10. IGORENTII Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не согласен с тобой потому что Наши фигуристы отлично подготовленны и научены печальным опытом солт Лейк сити :cool:
  11. пупсик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думаю что могут
  12. booobz Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
  13. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Думаю возьмут. Главное задел сделать в несколько баллов, что бы у судей и в мыслях не возникло, засудить. :rolleyes:
  14. ШУСТРИК Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    думаю возьмёт, но есть сомнения на счет слуцкой. в п*ошлый *аз са*у хьюс выше поставили а нв *тот *аз могут поставить костне*. ведь дали же ей 3 место на ев*опе и *то-то с падением!!! :(
  15. Odetta Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    если судить объективно, то у нас есть все шансы собрать всё золото!

хотелось бы, что бы эта объективность была присуща и судьям... ;)
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    согласна, тем более, что конкуренция высокая, а американки рвутся на пьедестал. вчера в короткой программе у пар уже было видно, что судейство как всегда неоднозначное (оцеки обертас-славнов!), так что на объективность судей врядли приходится рассчитывать. женщины выступают последними, так что ире слуцкой тут не повезло!
  17. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    самое обидное то, что если наших начнут "обижать", чиновники то опять будут сидеть и в носу ковыряться
  18. БЛОНДИНКА1 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Думаю, возьмет...Плющ, судя по Европе, в хорошей форме....Слуцкую не видела, но там еще Соколова...За танцы я вообще не волнуюсьХотя, даже технический контролер субъективен однако...вчера было что-то непонятное...Или я не понимаю, что такое компоненты...Ноэто нечто,приближенное к артистизму...И если эти долговязые китайы катались красивее чем Обертас и Петрова, то я ничего не понимаю в красоте...

Думаю, секрет в том, что судейское оборудование made in China :D
  19. Sergey81 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    думаю 4 золота *оссия не возьмет. в этом роль сыграет судейство. но 1 золотую и 1 серебрянную в честной борьбе выиграют!!!
  20. Persona Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    очень хочется, что бы слутской и плющенко отдали их давно заслуженное золото. *ти фигуристы лучшие из лучших и они давно это доказали. будет не справедливо, если их многолетний труд не оценят по заслугам.

хочу пожелать удачи и ог*омных успехов нашим фигуристам!!!! я верю в вашу победу!!!

впе*ед *оссия!!!!