воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    почему?? ..очень даже хорошо выступили ..и твизлики у нее хорошо выходили :)
  2. Burb11 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    и ВААЩЕ мы находимся в Европе. Глобальнее смотреть нАдА. Америку нада выбивать с первого места в медальном зачёте!!!!!! :D
  3. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не знаю как вы, а я получила огромное удовольствие! особенно порадовалась чудесному возвращению итальянцев. искренне люблю эту пару очень много лет.к слову вот они-то много раз могли говорить о необъективном судействе, но этого не делали, а боролись. шикарная пара! они показали, что вальс не только плавным и лирическим может быть, а еще и задорным. великолепно исполняли элементы...как единое целое. к чему говорить, что их тянут? я тоже могла бы сейчас говорить о том, что украинцев засудили. но по моему они на заслуженном месте.*ебята россияне, конечно же вы болеете за своих, но не нужно шовинизма. *то никого никогда не красило. навка и костомаров хорошо выступили, но в сравнении с итальянцами танец их был несколько "суховат".
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Никто и не спорит что итальянцы молодцы были, но я за другое-ушли?всё, вернутся нельзя. А то получается другие фигуристы (не имею ввиду только наших), кто шел к этой олимпиаде и действительно заслуживает медали останется после итальянцев обидно.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    правильно. и стоит хоть немного быть реалистами. Навкаи Костомаров были сегодня слабее на 0,58 сотых чем итальянцы. и это было видно визуально.
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и ещё, просьба к вам, если один-два человека пишет "засудили" не надо так реагировать, раз уж сказали что об этом думаете да и хватит.
  7. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кто сказал нельзя вернуться? Ерунда какая. Кто-то шел к олимпиаде видите-ли. А итальянцы тоже хотят медаль, и что?))))) Порка мадонна!!! Ну что за чушь ты городишь? Детский сад какой-то просто))))
  8. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ты тут что круглыми сутками пропадаешь?)))
  9. Guest Guest

На форуме с:
    точно. мне больше нечего добавить. истнно мой взгляд на вещи. очень жаль что на данном форуме изобилуют так много необъективности и хамства чем подобных

точек зрения. если соперник сильнее это надо отметить. вообщем немного терпени и уважения не помешает. тем более к хозяевам олимпиады.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    а какая разница? тебе что жалко места? пропадай и ты,кто тебе мешает?

что хочу то и делаю. ты мне не указ. поняла?????????

не твоё собачье дело!
  11. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ой поняла все поняла!!!! Тока не бейте!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Девушка я высказала свое мнение, я ТАК считаю! У каждого человека есть право на своё мнение, и если оно не совпадает с вашим, это не значит что это "чушь". И мне не 15 лет чтобы вы мне "тыкали" и писали свои сообщения в таком духе...в духе детского сада.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    замечательно. более никаких тупых фраз в мой адрес пожалуста!

с тобой общались до этого нормально. так что без наездов в мой адрес. мы не знакомы и никогда не увидимся и посему права на меня гнать у тебя нет и не было. даже виртуальных. ибо это выглядит идиотски и безмозгло.
  14. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Уже учла))) Я вобщем-то просто пошутила) Наверное не слишком удачно, со мной это иногда бывает) Уж извиняй, ежели что не так!
  15. Guest Guest

На форуме с:
    спасибо большое за извинения.

у нас тут не чат. и много раз просили комментаторы писать мнения и информацию и только. более ничего лишнего.

давай же будем их уважать прежде всего
  16. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я собственно не оспаривала ВАШЕГО права на собственное мнение. Дело не в том, что ВАШЕ мнение не совпадает с моим. Просто ВАША категоричность насчет того, что уходя нужно уходить, вызвала у меня такое недоумение, которое совершенно непроизвольно вылилось в то, что...ну словом в сообщение "в таком духе". Но увы и ах...писать я буду в том духе, который у меня присутствует в определенный момент.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    пишите ради бога, просто в следующий раз подумайте, что здесь не только подростки пишут, а также взрослые люди, не плохо разбирающиеся в спорте и имеющие свою точку зрения.
  18. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ну раз народ уже начал высказывать свое мнение по поводу оригинального танца, то я тоже попробую.

честно говоря, обязательный танец я не очень люблю, т.к. одна и та же музыка, и к концу соревнований просто надоедает ее слушать. но сегодня мужественно просмотрела все выступления. навка и костомаров выступили сегодня хорошо, намного лучше, чем на европе. да и *ома был доволен своим выступлением, а для меня его настроение служит что-то типа лакмусовой бумажки. итальянцы мне понравились не очень, мне показалось, у них были небольшие огрехи в синхронности. понравилось выступление украинцев, уж очень красивый вальс получается в их исполнении. считаю, что подзажали оценки дробязко и ванагасу, хотя могу и ошибаться, т.к. отвлекалась во время их выстпуления. очень жаль израильский дуэт чат-сахновский. какое-то нелепое падение.мне вообще давно нравится эта пара своей эмоциональностью. понравилось выступление домниной-шабалина. а поводу того, что наших засудили, то тут скорее всего сыграло роль то, как приветствовала итальянцев публика, были настоящие овации, судьи ведь тоже люди. и не надо впадать в панику, впереди еще 2 танца. а настрой тани и *омы мне сегодня понравился.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    может быть,это звучит цинично,но я согласна разменять навку-кост-ва на ирину

слуцкую.в этом виде спорта без интриг нельзя,спортивные танцы самый субъективный вид,а ира была достойна золота еще на прошлых ои.лидерство навки не так безоговорочно.оговариваюс� �,что прокат ирины должен быть безупречным или почти таковым.
  20. Vermin Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    я в шоке. я не понимаю, как можно говорить, что итальянцы лучше из-за "задорности". причем тут это? неужели вы не видели явные технические ошибки - несоблюдение линий, сильное расхождение, я не говорю уже о недотянутых мысках. пара явно потеряла в технике за время "простоя". их уровень не выше седьмого места. это объективно. такое судейство навевает воспоминания о sold like city - там хозяевам помогли и здесь тоже самое.