воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Помню-помню малые золотые медали и т.д. )) После Петч и Витт и правда было скучновато. А когда Казинс карьеру закончил , то прямо плакала, до чего он мне нравился, и как жаль было. что уходит)

И по поводу настроя Ирины согласна. Вот не было у нее какого-то куража, шика чтоли. Как-то она уж очень старалась не ошибиться.
  2. tydra1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    чем не понравилась? а тут вообще не имеет значения понятие "понравилась - не понравилась", судьи изначально, по заготовленному сценарию, ставили коэн выше иры. если бы коэн была первой, возможно ире и позволили бы стать второй, но поскольку коэн провалила выступление и стала второй, то ира была обречена проиграть ей по воле судей, вот и стала третьей. неужели не понятно - по замыслу судей американки всегда должны быть выше россиянок.
  3. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, потому, что ее все затрахали - надо золото, надо золото, ждем от нее золото.

Так е-п-р-с-т, если вы ждете - так помогайте ей, бейтесь за нее,а тут нет все по норам. Кто нибудь слышал коммент Тягачева или Писеева, я нет.

Смирнов - сволочь сказал, что все ....умрете... заслуженно!

А я вам уже две недели талдычу!

Ъти старые "спортивные" функционеры - никогда за страну и за наших спортсменов драться не будут!!!

Почему Тарпищев, который входит в противополжный лагерь ( Фетисов, Ъоднина, Буре, Попов), занимается делом Пылевой, разговаривает с Самаранчем и после этого последний говорит - дело не чистое, за спортсменку надо бороться!

А эти тварюки....где они сейчас? Пусть выступят перед нами.

Кстати сейчас по россспорту повторяют "великолепное" катание на ои.
  4. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    кто это здесь оскорбляет коэн!? а!? извините, вэллори, но в ыне въехали в дискуссию! объясняю еще раз.

маленьких и некрасивых, высоких и толстых, всяких разных: мужчин и женщин очень много катается. на произвольной 24+24= аж 48 штук!!!

на вкус и на цвет - товарища нет!!! если вы любите коэн - флаг вам в руки (американский) и медаль на шею!!!

речь о другом : о справедливом и честном судействе !!! въехали? ира - тоже не супкрмодель, но как мила и обоятельна (но это все эмоции)!!!

параноики не мы!, мы не параноики!!! я лично на сайт коэн не ходила и ходить не буду: с ее американским менталитетом - ей ничего не объяснишь! и что за смысл объяснять кукле барби, что она всего лишь кукла в игре, где крутатся бааальшие деньги?!
  5. Innchik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    по-моему ира несправедливо попала на 3 место,ведь саша лоен выступила намного хуже!!ну не будем расстриваться все же пусть для нас и*а будет первой!!!!!!!!!!!! :)
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, Ира обычно умела настроиться спокойно собраться. А вчера было видно, что старалась, как обычно, но не получалось, внутри чувствовался сильнейший мандраж. Конечно, такое давление - сейчас или никогда! А тут еще прокат японки вообще не давал ей право даже на помарку! у меня от волнения пульс зашкаливал, а каково было ей! Вот и каталась, как под прессом.
  7. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Голосуем! За Ирину!

www.pravokom.ru

www.olympicdiamonds.ru

Давайте , ребята, не ленитесь!
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, этьо обидно, даже не обидно, а больно, когда просто нагло на первые места ставят тех, которые делают просто грубейшие ошибки. Да, американки, к большому сожалению всегда были выше россиянок. Но однажды было такое, что у тех же американок выиграла украинка Оксана Баюл, потому что они там что-то не поделили. Но это было однажды. К сожелани, Ирише просто не повезло. Если бы Киэн не было, все могло быть не другому.
  9. Capricious Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    обидно за ирину :(((
  10. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    eto potomu 4to on rossiju ljubit i v kameru skazal "tanja privet! ja tebja ljublju" po russki (tarasovoj) :D oni ego naverno predatelem pos4itali :D
  11. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    варвара, что это мы второй день всё на эмоциях? вы, правдв, по делу говорите. я вот вношу тоже предложение:

администраторы, создайте новые папки для нас, например:

"ира- ты лучшая!"

"судей на хозяйственное мыло!"

" тарпищев - вон!"

" открытые письма от болельшиков - нок россии!"

"нашим олигархам- вручим бриллиантовую медаль ирине в москве!"

и другие папки (давайте ваши предложения)

тогда мы не между собой будем переругиваться, а по темам , всё всем скажем!
  12. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, незнаю, как кто а я все ои - на эмоциях.

Может быть я слишком часто все повторяю, но вы уж меня простите - я следила за событиями на отчетно-выборной конференции нок.И эмоции у меня уже тогда были выше крыши.

А сейчас, просто подтверждение всего, что предсказывали Ъоднина с товарищами...И из-за этого обидней вдвойне!

Все ваши темы поддерживаю.Если, конечно, это был не сарказм с вашей стороны.
  13. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Sudejskaja sistema menja ne interesuet, Sluckaja lu4we vseh. Arakava ne rulit. ewe v korotkoj programme u Iri dolzhni bili bitj ocenki viwe.
  14. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Совок и есть совок) Никто никому нафик не нужен. Все эти функционеры переживают видимо только за свои кормушки.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    перед тем, как выйти на произвольную тренер иру поддерживала, как могла, а она ей сказала: "я выдержу!" и поехала всем показать свою кармен.... она просто умничка... на нее ведь на самом деле давили все наши функционеры... никто на говорил: "попробуй... ты можешь... ты сильная", все только "ты должна, должна и еще раз должна!!!" а никому она ничего не должна, и уж тем более тем, кто даже слово в ее защиту сказать не может :(

будем болеть за нашу иришку на чемпионате :)
  16. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    A mne Veir bolwe ponravilsa.. On artistis4nej dazhe ne kataetsa a tancuet, da i programma tozhe ne slabaja bila, tam vse rjadom wli. Lanbjel zadncej vesj led otpoliroval. :D s ostlaljnim vse soglasna absoljtno. V korotkoj japonka na n ballov dolzhna bila ot iri otstavatj.
  17. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    а ты дело говориш

это хорошая идея
  18. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    конечно не сарказм! я уже лет 30 болею фигурным,готова что-нибудь полезное сделать. но только что? можно открытое письмо написать в нок и мок: готова попробовать сделать рыбу на русском и английском. правда перевести на анг. - сейчас не проблема. давайте, у кого есть желание, и время писать "рыбы" открытого письма. потом скоректируем, слепим из нескольких кусков и разошлем на все сайты и в печать от каждого из нас, а нас в этой папке сколько кстати? кто знает? штук 300 или больше?
  19. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ira voobwe dolzhna bila polu4itj zoloto. No ono uzhe bilo kupleno dlja Sawi. A posle vistuplenija Arakavi sudjam priwlosj vse taki postavitj ejo na 1.mesto t.k. raznica mezhdu nimi bila sliwkom javnoj.(tipo, ladno amerikancam i serebro sojdet) Ire zhe polu4itj zoloto bilo ne suzhdeno, tak zhe kak i obojti Sawu. da i dobivali ejo moraljno. Ona bi ne upala. Posle korotkoj s boljwim otrivom dolzhna bila bitj pervoj. ladno, nevazhno :) ona vse ravno 2-kratnaja olimpijskaja 4empionka :D 7-kratnaja 4empionka evropi! fig s nim 4to ona upala, glavnoe 4tobi ne upala duhom!!
  20. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, не заметила сразу...

Не Тарпищев - он наш, а - Тягачев - вон!

По поводу бриллиантовой медали я сегодня ночью писала, что можно и самим это сделать, если кого заинтересует посмотрите посты за эту ночь или если хотите могу еще раз написать техническую сторону этого вопроса.