воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну увы на счёт золота его к сожалению не суждено было получить ис за завала,ну а то что это галимой Саше с двумя завалами и отстойным катанием,ей и четвёртой нериально было быть,слов нет,тут всё видно,куплены все
  2. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Для начала, нужно тему вытребовать у модера...Я уж незнаю, как он работает, только это требование звучит не один десяток раз!!!А воз и ныне там.

Я этого делать не умею, может кто-то может открыть тему "Народ против компашки Тягачева!"
  3. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    варвара, это в ведении модеров, я видел тут только курдюкова - ему написал на биатлонной ветке об этом - остаётся ждать... давайте и на других топиках и ветках сергея попросим...
  4. sssppp Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    или я "выходил покурить", или ничего не понимаю, что, коэн и правда, прыгнула два каскада? а когда? и комментаторы их не увидели...
  5. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    я дико извиняюсь!!! конечно "тягачев - вон из нок". про медаль я читала, все это можно организовать, но долго, возня и будет неактуально, по - моему. а вот любой их олигархов - мог бы это организовать в 2 притопа.по прилете иры в москву вручить ей медаль. эх, жалко, что я не в москве живу, а в риге.!!!

кстати, вы ведь москвичи? может в жириновскому обратиться: он такие акции любит,кто знает его адрес в интернете? олигархов просить - непонятно как до них добраться. а жирик - публичный человек, он любит на ТВ красоваться. опять же его ЛДП
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    тут весь прикол этой медали был бы в том, что она от настоящих фанатов, от масс болельщиков, так сказать, а не от одного зрителя, у которого куча денег!
  7. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    привет землячка,как дела?
  8. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    "она сорвала 2 каскада, было 2 падения... ставил программу ей морозов, он же аракаве ставил программу..." = цитата наших коментаторов.

у меня записано (правда не все прыжки): 3, 3+2, 3, 3, 3 : упала с тройного, 2-ой раз упала..
  9. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    согласна, игорь!

кто берется, как и когда?

"шлите апельсины бочками"!!! = куда и сколько?
  10. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Обращаться к таким как Жириновский, это оскорблять саму суть вопроса, я тоже к сожалению очень далеко от Москвы, но думаю надо поразмыслить, к кому обратиться.А вообще это задумывалось, как "Награда от нас - болельщиков" и я думаю, что не важно когда она будет вручена, место и повод можно найти очень хороший и памятный.Незнаю, это конечно мои предложения, но энтузиазма я что то не вижу.Поговорим и разойдемся наверное! Как всегда! А жаль.

А пока если вам всем не трудно, хотя бы давайте проголосуем.

Я могу себе представить, как я тут всех заколебала со своими просьбами.

А вдруг кто то еще увидит!

Простите.
  11. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    привет, привет!!! нас из латвии уже трое. одного по имени Latish так вчера фэйсом по паректу с матюгами позозили - аж жуть! (см. ночные страницы). а почему монстр, да еще вело, если не секрет? мы ж на сайте фигурного?
  12. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    к большому сожалению всегда есть дядя, котолрый может заплатить больше и все решить. *то всегда было и будет.
  13. sssppp Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Если она вообще не прыгнула каскады, то почему их считают?
  14. Velomonstr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    я раньше профессионально шоссейным велоспортом занимался,так ники да логины и остались
  15. Katunga Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    насчет новых веток и каких то целеноправленных действий...я с вами
  16. хугояна Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Angry для хугояна!!!

вы для того вышли на форум, чтобы в первом же чате материться? а слабо культурно дискутировать, без мата? всем и так хреново, а вы большим шрифтом матюгаетесь! может умную мысль родите? ждем!!!

Нет не слабо!!!Просто как хочу так и выражаю свои мысли!!!Да и причем тут мысли и мат!!!Можно подумать вы очень все такие культурные и умные!!!А если человек себя ведет как хам,то и с ним по хамски надо,а не сюсюкаться!!!прежде чем тут меня воспитывать,на себя посмотрите!!!!У ближнего щепку в глазу увидети,а у себя бревна не заметите!!!!Умники!!!! ха-ха
  17. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    [FONT=Arial Black]согласна, что жирик, не самая подходящий человек, но он бы смог это все пробить.

можно соловьева привлечь - он бы на своем воскресном вечере вручил ире эту медаль. кстати, а ведь он правда, на своих передачах какие-то призы вручает.

народ, если нравится идея с соловьевым, как до него добраться с нашей коллект. просьбой: пригласить иру и ручить ей что-то от нас???

москвичи, если огранизуете эту передачу, то медаль беру на себя! я не олигарх, бриллиантовую не обещаю, но заказать и сделать что-то от нас болельщиков смогу (на это средств хватит).

я не шучу! и DHL в москву соловьву на нтв отправлю.

реагируйте!!!
    [/font]
  18. хугояна Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    для хугояна!!!

вы для того вышли на форум, чтобы в первом же чате материться? а слабо культурно дискутировать, без мата? всем и так хреново, а вы большим шрифтом матюгаетесь! может умную мысль родите? ждем!!!
  19. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    потому, что уроды!!! мы про это уже сутки талдычим! почитайте переписку, поймете что народ (многие) в истерике бьется
  20. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Я конечно не Игорь, но думаю он не будет против, потому что мы с ним эту тему еще ночью обсуждали.

Технически это делается так.

С художником разрабатывается эскиз или даже можно конкурс кликнуть.

Выставляется на обсуждение.

Ювелир ( они есть и очень хорошие) просчитывает стоимость

Стоимость оглашается

Собираются деньги, кто сколько может.В банке счет открывается, тоже не проблема.

Потом все это делается

Выбираем время и место для вручения этой награды

А все это время надо проводить PR компанию, что бы это было гластно и всенародно.