воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    варвара, отреагируйте на мое последнее предложение, пож! соловьев и т.д.
  2. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вот, видете две головы хорошо, а много - это еще лучше.

Конечно, к Соловьеву, супер предложение.

Можно к нему на сайт зайти и предложить, он мужик классный и отзывчивый, думаю поддержит.

Я на некоторое время вас покину.Но, обязательно вернусь сегодня.

P.S.Организационные вопросы могу взять на себя.
  3. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    не поняла юмора??? хугоян с хугоян спорит м матерится??? эта уже чистая паранойя!!! про мат: вчера ночью вроде договорились об этом. будете матюгаться - останетесь сам с собой, никто на ваш мат не будет реагировать. и в чем тогда смысл чатов будет для вас????
  4. sssppp Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ай дон т андерстэнд, можно же взять запись, просмотреть и посчитать, что коэн прыгнула, а что нет. Два каскада в сумме почти 14 баллов, если их не считать, то коэн получается ниже воды. Наши чиновники могут и должны это использовать, иначе грош им цена. Оценки за технику проще проверить и мотивировать, чем за компоненты.
  5. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    отлично!!! я тоже покидаю вас, народ ненадолго. обсудим вечером про новые папки и медаль для ирины.

москвичи, не спите, реагируйте, вы нам нужны!!!
  6. Jungle Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я смотрю нам все никак серебро не напишут в медальный зачет на eurosport.ru.Странно америкосам золотую не забыли (хотя завоевали позже нас сегодня).Опять ляпы только странно что все с
  7. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    my respect! временно отключаюсь, еще поболтаем!
  8. хугояна Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я не спорю сам собой!!!просто чуть ошибся и так получилось!!!!Да мне как то всеравно о чем вы там договарились!!!И пугать меня не надо,я тут точно один не останусь!!!мат вам не нравиться,вы что все дети?или тут детский форум может?Я с вас пупею,какие вы все деловые!!!!Вы сами посмотрите о чем вы говорите без мата!!!Чушь несете :p
  9. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    дорогой junior member! по имени хугоян! здесь люди разные - из разных стран, как вы можете видеть. форум у нас про фигурное катание , а не про мат. с матом, пожалуйста на улицу, к пацанам, они вас поймут!!!можете что-то членораздельное сказать - говорите!!! а нет - пошел вон!
  10. хугояна Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Ой ой ой,как мне страшно,как будто вы одни такие тут в форуме сидите,будто это ваш личный форум,чуть раньше пришли и правила свои устанавливаете,вы лучше за собой следите!!!!а если я чуть ошибся и не получилось у меня с цитатой ответить,так что надо сразу из себя умников строить!?Болельщики тоже мне нашлись!!!!интелегенты хреновы,тьфу на вас!!!! :cool:
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    "прогнозы большинства российских специалистов в фигурном катании относительно перспектив коэн оправдались сполна – американка упала после первого же прыжка. и после второго – тоже... следом на лед вышла японка сидзука аракава, отстававшая после короткой программы от коэн и слуцкой всего лишь на семь десятых балла. аракава традиционно великолепно исполнила прыжки, да и в целом её программа выглядела очень убедительно – во многом благодаря российскому тренеру николаю морозову. но без ошибки не обошлось: вместо заявленного тройного прыжка аракава прыгнула только двойной. что не помешало судья выставить ей просто высочайшие оценки. на удивление высочайшие.

ирина слуцкая не имела право на ошибку. первую половину «фламенко» она откатала на отлично – технически безупречно и очень эмоционально, куда убедительнее японки. однако затем слуцкая, как и аракава, недокрутила один оборот в прыжке. и это сразу же выбило ирину из колеи – и после следующего прыжка она упала. окончание программы было столь же великолепным, как и начало. но оценки судей просто повергли в шок: слуцкую они поставили не только ниже аракава, но и ниже коэн, упавшей дважды! из чего несложно сделать вывод, что еще в первой половине программы слуцкой её оценки наверняка занижались. похоже, что арбитры делали всё возможное, что бы не отдать *оссии четвертую золотую медаль в фигурном катании. вот только причем здесь ирина, к которой судьба была вопиюще несправедлива в солт-лейк-сити? останется ли слуцкая в профессиональном спорте еще на четыре года, пока неизвестно. а вот елена соколова, занявшая в итоге 14-е место, уже заявила, что будет готовиться к олимпиаде-2010 в ванкувере." - чуть ли не единственная статья, где не написали, что ира всего лишь третья и что из-за нее Pоссия не получила все золото в фигурном катании...
  12. хугояна Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Слушай ты,сама ко мне пристала!!!!я вообще не тебе там писал!!!!а если ты ничего не знаешь и лезишь куда тебя не просят,то это твои проблемы!!!!Я знаю про что тут форум!!!!Сама пошла вон!!!!не хами и тебе хамить не будут!!!!что ты тут из себя умную строишь?где ты то у меня мат увидела войлок?ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? :cool:
  13. ninonako Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Вэллори Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    ирочка не выдержала чудовищного психологического напряжения-это ж надо было столько взвалить на нее- и реабилитацию за солт-лейк и четвертое золото... а вообще русским фигуристам всегда будет тяжело-это расплата за многолетнее царствование в фигурном катании.чтобы победить надо быть не просто сильнее-на порядок сильнее остальных,как плющенко...
  15. diddezoff Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    у плющенко не было конкурентов.
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    конкурентов не было, но выступил он на произвольной программе хуже, чем не короткой.
  17. Abrakadaber Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    "Перед вчерашним выступлением фигуристок одна из наиболее известных в США обозревателей Кристин Бреннан проанализировала в газете USA Today итоги короткой программы." Спорт-экспресс, 24.02.2006 http://www.sport-express.ru/art.shtml?117285

Оригинал - http://www.usatoday.com/sports/columnist/brennan/2006-02-22-brennan-oly_x.htm
  18. kfdputa Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Konkurenty vsegda est, i nervy est...

Pljushenko byl na golovu vyshe drugix ne prosto tak, on ved ne s pechki slez i za eto medal poluchil. V nejo bylo vlozheno mnogo rtuda, nervov, pota i zdorovja! I talant u nego est ot prirody.

A to, chto nashi konkutenty stali katatsja luchshe i luchshe nado skazat bolshoe spasibo nashim zamechatelnym treneram, kotorye razbezhalis po vsemu miru...
  19. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    просто он знал,что ему незачем напрягаться=)
  20. ViLa4Ka Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    извиняюсь что вчера ушла не попрощавшись..просто с компьютером проблемы=)