воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    хотел отписать на сайт саши коен что я думаю по поводу судейства (английским я владею нормально) но там нет форума, тогда зарегился на втором по величине сайте - сайт фанатов саши коен, но вот в чем фишка - после того как ты подтвердил свою регистрацию по почте ты не можешь ничего писать - модератор должен решить пускать ли тебя на форум! великая аме*иканская демок*атия!
  2. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    утомил! отдыхай! :eek:
  3. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    а никто не может на ее сайт пробиться! боятся - значит уважают! :rolleyes:
  4. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    You have been banned for the following reason:

None

Date the ban will be lifted: Never

Я НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ А МЕНЯ УЖЕ ЗАБАНИЛИ!!! :D :D :D
  5. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    а что это за статья? в каком издании?
  6. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    почитал я этот форум фанатов саши коен и мне стало дурно. меня забанили за то что я русский, хотя я не написал даже одного сообщения. а комментраии американцев про то как хорошо саша каталась и что ей не хватило очень мало до золота вкупе с поливанием грязью иры и всей русской нации просто повергли в шок!
  7. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    http://www.olympicdiamonds.ru/templates/olympic/images/OlympicDiamonds_logo.gif

здесь голосование на признание лучшим российского спортсмена и на подарок от комитета.
  8. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    www.sashafans.com - сразу банят за домен ру ( у меня почта мэйл ру), не дадут даже одного сообщения написать. читать топики не советую - я прочел что пишут янки и пришел в ярость от неозможности им ответить.
  9. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    а вы откуда пишете? давайте я попробую (я из Uk).
  10. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    попробуй, я пишу из *осии-матушки, город-герой санкт-петербург.

блин почему буква эр заменятеся на звездочку? где админ?
  11. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    And may be before blackmailing Russians, you should take a look who those great athlets like Sasha, Shiuzuka, Johny Weir, Elene (Georgian girl) and many many others have to say "thank you" to ? Right, Tatiana Tarasova, who is.... Russian. And many other Russian coaches help athlets around the world. Would it be so interesting to watch figure skating today without them ? (с)
  12. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    сайт газеты спорт-экспресс утверждает что компьютер отдал победу коен в споре со ириной! народ кто нибудь знает как судятся сейчас соревнования фигуристов? объясните что за компьютер?
  13. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    откуда эта хрень? с сайта коэн цитата? :mad:
  14. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    читаю американские форумы фигурного катания. везде пишут Коен засудили! Японка плохо откатала! Слуцкую на 6-е место! ......Ком в моем горле нарастает с каждой секундой чтения...

Внимание! ругают комментаторов евроспорта! On the warm-up the Eurosport guys kept saying stuff like “and she’s gone down on a 3loop” and “she just singled that axel” and “what a fall” and I’m like “shut up you idiots!”
  15. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    честно говоря просмотрела по диагонали. читать это д-мо не хочу. давайте, что ли, сочиним тепицию совместную! успею разместить пока забанят!
  16. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ага! Потом эту тиотку заклевали...
  17. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    люди с иностранными доменами электронной почты и кто сейчас за пределами *оссии подде*жите честь и*ины слуцкой на сайте Www.sashafans.com!!!!!! *усские ай-пи и русские домена почты сразу банят!!!!
  18. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ага!!! А все три медали - американкам6??? :eek: !! Блин, вот уроды!
  19. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    не верьте и не берите в голову эту хрень из сайта! про судейства писали на нашем форуме, по-моему 22-го, подробно, что и как. а коротко суть в том, что компьютер обрабатывает протоколы от судей. а эти уроды ставят свои + и - около каждого заявленного элемента, есть еще технич. контролер, который что-то там надзирает и еще, как и раньше отбрасываются низшие и высшие оценки. а вообще вся эта новая система судейства придумана для того, чтобы до судейства было не добраться : якобы объективность.

но там где люди и деньги -никакой компьютер не поможет.

вот если вас ломом по темечку, как вы думаете, компутер вам поможет?

так и здесь! падай, валяйся на льду, показывай фиги, а все равно получишь :mad: медаль!
  20. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да уже сижу, пишу! :)

Предложила, давайте мысли свои... а то у меня одни "факи" выходят, гыгыгы!!! :)