воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    напиши так что бы американцы не могли ничего тебе ответить - четко и поделу! напиши на какие деньги существует федерация фигурного катания! как засудили иру на олимпиаде 2002!
  2. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Понимаете, насчет денег я могу написать свою сугубую имху, а это не аргумент. Я уже написала, что Саша могла бы кататься лучше, если претендовала на золото и даже серебро. Жду, что ответят.

А вообще это легко сказать: написать так, чтобы не ответили... :) а поконкретнее! можно на русском!

Хде же ваша креативность, господа? :confused:
  3. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    в каком топике ты пишешь? турин 2006?
  4. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    не верьте и не берите в голову эту хрень из сайта! про судейства писали на нашем форуме, по-моему 22-го, подробно, что и как. а коротко суть в том, что компьютер обрабатывает протоколы от судей. а эти уроды ставят свои + и - около каждого заявленного элемента, есть еще технич. контролер, который что-то там надзирает и еще, как и раньше отбрасываются низшие и высшие оценки. а вообще вся эта новая система судейства придумана для того, чтобы до судейства было не добраться : якобы объективность.

но там где люди и деньги -никакой компьютер не поможет.

вот если вас ломом по темечку, как вы думаете, компутер вам поможет?

так и здесь! падай, валяйся на льду, показывай фиги, а все равно получишь :mad: медаль!
  5. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Какой у тебя никнейм? в каком топике ты пишешь? :confused: :confused:
  6. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    I`m still a fan and everything, but I have this feeling that she`ll never get Olympic gold. She may win some major titles between now and 2010, but she`ll be another great skater, along with Kwan, Janet Lynn, Slutskaya, Debi Thomas, and many others, who never won the Olympic gold. Just my gut feeling. It doesn`t take away from her talent or her accomplishments as a skater by any means, but that`s probably how the general public will remember her.

However, kudos to her for wanting to give it another shot, and I`m happy that I get to see her compete for awhile longer. There`s no one who can skate like Sasha Cohen...and she`s the only one I really care about watching.

However, with the various aches and pains she`s experiencing these days, I think maybe she should take a season off in order to rest her body. She could spend that time pursuing her other interests, and then come back well-rested, relaxed, and ready to go.

Oh wow, I just realized I`m going to be 23, about to turn 24 in 2010...

Tall buildings shake, voices escape

Singing sad sad songs

Tuned to chords strung down your cheeks

Bitter melodies, turning your orbit around

~Wilco, "Jesus, Etc"
  7. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006

Ladies Fs Discussion
  8. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    какой никнейм? не вижу твоего сообщения!

Усе! Нашел! ТЕБЯ НЕ ЗАБАНИЛИ? Твоих новых сообщений нет... :( :(
  9. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! удалось зарегистрироваться на сайте сашки! с 4 -го захода, 2 раза сказали, что мой майл - один и тот же, 2 раза подтверждала пароль.

правда у меня не ru, a lv.

так, что кто владеет английским : вперед с песнями - хоть душу отведете почитав их американские сопли.

если кто-то имеет готовый английский вариант "приветствия" сашке - давайте на форум, а я от своего имени отправлю.

ленюсь по -английски сказать смачно, что мы тут наговорили. только прошу ядовито :eek: , но без грубостей!!! :p
  10. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    фига себе, они пасут! мне указали на дверь после первого же поста.

второй уже не могу написать.

и пост, кстати, удалили, гыгыгы!

я, конечно, могу еще с компа мужа зарегится и тоже от писать!, потом с компа сына!!!
  11. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    уже! (плачу и рыдаю в голос)

а я и своего сообщения уже не вижу (перегрузилась), а у вас еще есть?
  12. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Пишешь в топике Турин 2006 Ladies Fs program - для разогрева предлагаю - In my opinion Sasha`s skating was stupid and booring. Judges have helped her to beat Irina.
  13. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Старое сообщение есть! молодец! Крепко целую и обнимаю!
  14. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Дальше разогрева ничего не пойдет! Уверена!

Я написала Саше: как тебе спится, после незаслуженной медали??? Уже подтерли (эх, надо было время реакции засечь)!!!
  15. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ой, как приятнаааа!!! сползаю со стула под стол (в искреннем умилении)!!! :)
  16. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    теперь мы знаем что такое американская демократия!
  17. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    так просто и я могу - это не проблема написать, что ее катание стьюпед!

дай пож. что-то подлиннее и помудрее.

я не думаю, что они много раз позволят хаять великую сашку (см. мое сообщение из ее сайта выше)
  18. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ни, черта себе, три часа меня не было на форуме, мне уже проверку на регистрации устроили.

Мне наверное повезло, я ночью зарегистрировалась и отписалась "дорогой" Саше.

Пост прошел, через минут 5 его уже не было, а потом --- БАН!!!
  19. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    какой у тебя ник?
  20. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    отскочу ненадолго, пока бобслей не начался!!!

конечно, это детство мое заиграло - пытаться что-то им доказать про незавоеванную медаль и вообще! там есть здравомыслящие люди (по количеству сообщений пришли после ее "победы" в основном), ну а с этими недалеким малолеткам (ну кто еще может быть в фан-клубе и писать такую чушь?) даже не хочется мараться...

я себя успокоила немного, и то ладно :) всем - до встречи!