воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    эх, жалко что японка после саши выступала... а представляете ей поставили бы низкие оценки, а потом и саша облажалась бы 8))) хи...

смотрю сейчас галаконцерт и ничего не понимаю - мне всегда казалось на показательных выступлениях только медалисты выступают?
  2. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Повторяю с 02 часов ночи вчера - www.pravokom.ru и www.olympicdiamonds.ru - голосуйте за Иру - меньше разговоров - больше дела!
  3. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Он назвал себя: FunFromBlr, вижу его в он-лайн!

А мне только что прислали: что это глюк такой у форума и меня скоро восстановят.! Гыгыгыгы!! Ну-ну!!! :D
  4. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    по сле вчерашнего беспредела не могу и не смотрю показательные выступления. так сильно в душу заполо.

за слуцкую по человечески обидно. весь день как вспомнишь, настроение падает.
  5. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    а это на что-нить повлияет?
  6. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    мне тоже, но там и другие наши чемпионы выступать будут. женя плющенко специально из питера прилетел, их то игнорировать за что?
  7. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Вы предлагаете пресс-релизы писать??? :eek:
  8. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ОЙ, друзья, это вы ночью не читали этот форум, то что написанно сейчас - просто цветочки, а ночью там был такой разнос.Написала, как могла, только после этого мне туда доступа нет... банить начали уже где-то с 4 утра, потому что видимо напор был сильный всказаться...
  9. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    да нет)))) там лучшему спортсмену мерс дадут! пока журова лидирует, а ира проигрывает ей всего чуть чуть)))
  10. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Натуся! Солнце! Ъто не повлияет на место Ириши в рейтинге какой-то там федерации заостряю внимание) - просто на данный момент - есть возможность проголосовать за Ирину на сайтах, где проводится конкурс на лучшего спортсмена олимпиады - на одном из них - приз " мерс", на другом " камушки дорогие девушкам" - на данный момент это МЫ можем сделать.

Если есть желание - прочитайте посты выше - там есть предложение - вручить Ирине брилллиантовую медаль - от ее болельщиков, фанов, поклонников, просто людей, которые уважают ее за мужество и самопожертвование.

Если интересуют подробности - спрашивайте ответим, надеюсь мы тут не одни...
  11. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Dear Sasha! I am not your fan!!! I am a fan of Irina! I can see on your a lot of messages where your fans talking your about your “wonderful” skating etc. In my opinion your skating was enough weak. What I mean? I mean that your jumping were not so strong as Irina’s jumping! And twice time your fall down. It is too much for 2-th place, for silver medal! We are very very upset since judges have helped your to bet Irina. It will be absolutely correct if you in public media to say about that. You (we hope!!!) and we (all Irina’s fans) understand what happened in reality. That was dirty competition and very very dirty judges jobs! It is the shame and we suppose that Olympic Games are not the place for such black and dirty things! We will wait your public comments about this

Хочу послать саше этот вариант. есть дополнения у кого-то? жду! :cool:
  12. olja30 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    нет, уже слуцкая. пускай она победит
  13. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Запости лучше это в Турин 2006 Ladies FS Discussion! Саша это не прочитает - удалят))))
  14. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    я, как и все, оч сильно расстроена и возмущена, тем что произошло вчера, но отрываться на спортсменах считаю несправедливым! саша совершенно не виновата в том что ее поставили на второе место. Уж наверное не она лично организовала заговор против россии и выцарапывала эту медаль - девочка, как и все, делала все что могла и каталась как умела. другой вопрос почему российских спортсменов так совершенно безнаказанно можно опустить? против американцев такой номер не пройдет наверняка! уверена, такой скандал был бы - до "европа под прицелом" дошло бы. а наших уже вторую олимпиаду имеют :mad:
  15. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Пресс-релизы писать не надо, надо - просто зайти на эти сайты и просто проголосовать.Ъто трудно...Или противоречит чему то?Я призываю, ваше дело присоединяться или нет... Хозяин - барин... Только кроме разговоров, что...? " Ой, ой, бедная Ириша...вау.вау....Женечка крут.... и т.д." а дальше??????

Мы не можем сейчас сделать сию минуту большее - но, хотя бы признать ее лучшей ... на олимпиаде - мы можем - и не потому - как она выступила, а потому - куда ее вогнали и оставили одну...но мы то не чиновники, мы то люди, нам она дорога , как человек - нет - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Простите за пафос ...ИгорьДонецк - если ты читаешь - поймешь...
  16. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    тогда пошла голосовать - я за иру! хотя достойных много...
  17. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    www.pravokom.ru

народ! ну сколько вас варвара может уговаривать! топайте на сайт и госуйте за ирину! сейчас там ситуация такая: 23,73% ЗА И
  18. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    А Саша там ничего не читает, там просто " простые" ( до тупости) граждане Америки высказываются- посылай конечно, только не знаю дойдет ли до них, что либо вообще...

Как в принципе и до наших, добродушных, бесзастенчивых и простых...

Просмотрела сегодня телек, прослушала радио, прочитала газетенки - да ни хера никому не надо - просто - канстотация факта - Ирина Слуцкая уступила в борьбе за .... бла,бла,бла ... в зависимости от ориентациии так и говрят За Что...

Единственный источник информации,который обсуждал на уровне эту тему "эхо Москвы" ( слава Богу я смогла его поймать, уважаю...).
  19. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    я извиняюсь! думала народ меня будет критиковать за очень и мягкое и полайтное=вежливое письмо к саше! а вот подиж ты нет! вы, наверное, невнимательно читали мое мягкое, почти хвалебное письмо к саше.

вообще-то в воспитательных целях молодой девочке нужно сказать, что и как. а иначе вырастет большаая свинья!!! :cool: :cool:
  20. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ирочка сейчас в галаконцерте выступала - глаза грустные и веки припухлые были, мне кажется она проплакала все это время.