воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    мда...я так подозреваю наших решили прокатить. ну блин! опять всё таже ерунда начинаетца. говоряла ж што не дадут нашим все золото, похоже так оно и есть :mad:
  2. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    а что золото должны отдавать только россиянам?? ..по-моему в этот раз было все по-чесному

тем более еще впереди 2 дня соревнований..
  3. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну уж отдавать нам ничего не нада. думаю, что наши спортсмены могут выиграть золото в честной борьбе, только вот особой честности по отношению к ним я не заметила
  4. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    интересно, какие такие очевидные ошибки у барабары и маурицио вы рассмотрели????!!!!

твизлы в порядке, крюк замечательно исполнен. есть мелкие недочёты, но у кого их не было в обязательном танце???? барбара, как всегда впрочем, очень артистична! тем более, что отставание навки и костомарова всего то 0.58!вся борьба впереди - интрига только больше разгориться после оригинального танца!!!

давайте всем спортсменам пожелаем ровного льда и удачи!

пусть победит сильнейший! не будем говорить, что итальянцев тянут за уши, только потому, что все мы желаем видеть 4 золота у *оссии.

хотя общей копилке они так нужны!!!!!!!!!!!! :)
  5. Delfinchik Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    по-моему, несправедливо судьи всё таки обошлись с дуэтом дробязка/ванагас. вот здесь, да! не понятно, почему такие низкие оценки!
  6. Podvodnica Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Мне кажется что вывели Итальянцев для того что бы зрителей больше пришло, а то танци оказались не очень популярными.Белеты не все распродали :)

Мне лично жалко украинцев.А они так хотели быть первыми :eek:
  7. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    думать,что итальянцы не претендуют на золото,по-моему,бессмысленно.

если бы не падение на ои 2002 года,сложно сказать,

было бы серебро у наших авербухов.очень сильная пара с огромным опытом.

по поводу возвращения на лед-англичане торвилл-дин тоже возвращались,но их катание проигрывало новому поколению. у итальянцев все замечательно.

и от этого будет еще интереснее смотреть турнир.

естественно,хочется победы навке и костомарову!

очень жаль израильских танцоров,они мне очень нравятся,

самая скоростная танцевальная пара,на мой взгляд.естественно,такое нелепое падение не даст поняться высоко в итоговом листе.а ведь тоже могли поспорить на первую шестерку-семерку.
  8. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    да.. за их долгую карьеру они этого достойны.. что поделаешь, другие в технике не отстают..
  9. sashafan Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Мне бы очень этого хотелось, однако не уверена что судьи будут полностью объективны и в соревнованиях пар и в женском одиночном катании, ведь там у них есть Костнер и если не дай бог Слуцкая ошибется, то золото станет легкой добычей для судей.
  10. нинуличка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    одно ясно точно-украинцев от пьедестала отодвинули
  11. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    прямо в точку!!!!!!!!надо быть реалистами!!!!!!!
  12. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    если бы латыши,украинцы и наши были бы на пьедестале-вот это было бы супер
  13. WertRUS Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    все пошло к тому что итальянцам будут тянуть золото.

наши должны все рвать как плющенко, чтобы ни каких сомнений .
  14. Guest Guest

На форуме с:
    у меня что-то появилась тревога за танцы. навка и костомаров могут конечно опередить всех в оригинальном а потом и в произвольной программе,но тут дело всё в судьях.

насчёт женщин боюсь слуцкая будет за чертой призёров. не дадут ей завоевать медали.
  15. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    согласна на 100%!

тн-*к не выглядят безусловными лидерами, и не выступают они на таком уровне, чтоб им безоговорочно отдать золото (конечно, еще не было оригинального и произвольного танца, но все же), и выглядят они не сильнее своих соперников.

поэтому (как ни цинично это звучит) я была бы рада, если бы у иры слуцкой появилось больше шансов завоевать золото благодаря тому, что тн-*к его (золото) не получат. все вышенаписанное - мое субьективное мнение, поэтому прошу не бить и не забрасывать камнями :) . я просто считаю, что ира больше заслуживает золота, чем таня и *ома (имхо).
  16. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну не тотьмянина и маринин, а навка и костомаров :d :d :d , но какая собственно говоря разница :d :d :d

если навка костомаров не получать золото, а слуцкая откатает безошибочно и видимо лучше остальных, не дать золота ей не смогут!
  17. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а вот что интересно, по какому принципу Барбара и Маурицио подбирали костюмы на тему ВАЛЬСА :confused: :D костюмчики у них больше на Бразильский карнавал тянули :D
  18. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    если смотреть на вещи реально,то в танцах золото мы врядли возьмем,думаю выйграют итальянцы.они не просто так вернулись! :(
  19. Guest Guest

На форуме с:
    ошибка исправлена. просто видно вылетели из головы имена фигуристов.

насчёт отката слуцкой напишу что уверен что она откатает хорошо,но судьи как в солт лейке могут найти лазейку. например,если она вместо одного прыжка сделает другой. если не докрутит малость прыжок.

на все сто очень трудно окатать и у меня не уверенности в этом. заметь,даже мужчины не откатались без ошибок.

эти идиотские правила и сисема оценок разработанная чикванте просто на мой взгляд изуродовала этот вид спорта.

много травм это раз. пропала красота это два. спросмены теперь должны думать об усложении программ в следствии чего происходят вышеуказанные вещи.

в женском катании победит та у кого программа сложнее. вот и всё.

она будет сложной как у саши коен,как у японки,так же и Юлии себестиян.

и явно у сестры сары хьюз,но я не думаю что последняя повторит успех сестры.

пока чекванте не отправят на покой проблема с завоеванием золота у ирины будет о конца её карьеры.

поэтому хочеться написать такой лозунг времён вьетнама но применить егок фигурному катанию

Чекванте,go home! we dont need you laws!
  20. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    навке и костомарову не видать золота, как своих ушей. четыре золота для русских- это слишком. а первыми, скорее всего, сделают итальянцев.