воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
  2. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    *кий вы неугомонный :) напугали их, наверное, до полусмерти :d

каждое сообщение пишу по три-четыре раза. народ, у всех так?
  3. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    блин!!!!!!!!!!!я пропустила!!!!!!!!!!ну почему евроспорт не показывает нормально всё,ну почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! :( а показывать повтор будут на канале спорт???
  4. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Judges,. shame on u, america, shame on u!!! The refereeing, which took place yesterday in FS, i had seen 4 years before, in Salt-lake-city, when Irina deserved gold, but it was stolen 2 the other american ....The NJS was invented only cause these .... americans are sponsoring the champoinships in FS, and for their sponsorship they wanted medals, they couldn t permitted Russia won ALL THE MEDALS in FS, so they did all they could: grafted judging.

I bet if The Soviet Union existed, its sportsmen won ALL MEDALS in Torino, the disgrace in Salt Lake with 2 Olimpic Champions in couples ( Canada and Russia), another great sporsman, O. Pyleva wasn t cheated about dope tests, such as Lasutina.

Why? Cause nowadays, the SPORT doesn t exist, only politics and nothing more!!!! Another reason is that country, which has much money, is DOMENATING in sporting activities, tournaments and O.Games
  5. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    фух,люди,кто не видил показательного выступления иры и джонни,то смотрите на ртр-спорт завтра в 13 00(но точно не наю,живу в эстонии и у нас будут показывать в 12,различие же во времени)
  6. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    это откуда?
  7. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    да, на "спорте" завтра в 13:00 но в первой половине кроме слуцкой и вейра посмотреть нечего больше
  8. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я уже нашла,но спасибо что подсказала,я вчера в 12 хотела еа коток пойти,а теперь вот буду смотреть джонни :)
  9. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Не знаю как у других, а у меня все нормуль))))

А где та тварь которая опередила Слуцкую в солт-лейк сити в 2002 году? Когда Иру засудили? Хьюз ее фамилия чтоли...????
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    У меня всё ещё ХУЖЕ - ремонтировать антенну будут только завтра, а должны были сегодня :mad: !!! Гала увижу только час по УТ-1 с жестоким комментом Степанищевой... Но это мы хоть в повторе сможем спокойно посмотреть - ни борьбы за результат, ни других проблем да и Евроспорт заработает уже завтра... А самое страшное, что НИОДИН украинский канал не транслирует второго полуфинала в хоккее :mad: Никто не знает, может у Мегаспорта график трансляций изменился, а то обидно!...
  11. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    а плющеноко ещё не выступал?помоему же нет..........хотя бы его посмарю сейчас
  12. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    сокро будет

блин, как жаль что навка и костомаров уходят... смотрела бы и смотрела...
  13. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    эй....а почему по евроспорту закончили показывать????????????????? там же как раз плющенко!!!!
  14. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ну не знаю, как у вас, а я посмотрела из наших только навку и костомарова, а также коэн и кучу китайцев??? ну и парочку мальчиков-одиночников! а где же остальные???
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я наконец зарегилась на сайтк саши... правда инглиш мой не очень хорош... если у кого-то есть идеи, присылайте мне....отправлю со своего ника
  16. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    нормально,а чё закончилось???а плющенко где??? :eek:
  17. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    последний раз видела ее вчера на трибуне :) растолстела не по-деццки!!!
  18. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ой, а где фсё? а плющенко? хокей начался!
  19. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    хоккей начинается!!! :)

доставайте пиво! и будем держать кулаки за мужиков наших!!!
  20. GATECRASHER Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вот мразь!!!! Один раз вышла на лед и стала чемпионкой! СЦУКА!