воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    можно это отсылать на сайт коэн? я правильно поняла?
  2. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    народ....завтра по евроспорту в 15 по москве будут полностью показывать гала по фигурному катанию! :)
  3. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    нууу...вообще не особо...там про неё ничего нет
  4. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    может там покажут на что сегодня времени не хватило. млин, а я работаю, посмотреть не смогу.... 8(
  5. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    спасибо, что перевели! вообще-то я понимаю и говорю и даже студентов учу на ентом языке - хе-хе! просто я просила дать рыбу для отправки на сайт саши, а то народ не мог на нем зарегистрироваться (из россии). вот я и думала...что это для пересылки....
  6. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    у меня тож тренировка, но я поставила таймер на видике...чтоб уж наверняка посмотреть :)
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    почитала на сайте саши... один (одна) из ее поклонников написал(-а):

"is it true the Russian fans were booing Sasha? I thought the crowd was trying to get behind her and cheer her on. I hope that was just a case of a reporter trying to stir up trouble (like they did last year in Moscow with the crowd booing her then), I hate to think people can be such poor sports." - ну так что это правда или это такой подлый американский
  8. Zasranka Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    кхе....извиняюсь...ну так вы же видите, что это не очень подходит...она ж тут и не поймёт при чём тут она :) американцы они вообще не особо сообразительные :) лучше что-нибудь поконкретней :)
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    продолжение

... или это такой подлый американский комментатор оклеветал российских болельщиков? :)
  10. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    я не знаю- может народ знает. но судя по ее сайту: она бедная, надорвалась, ей надо отдохнуть, ей не дали золото.... короче индийский сериал....стонов и признаний в любви....

сейчас посмотрела ее катание, ну право , я стараюсь быть к ней объективной!!! ну нет в ней ничего, кроме вращений. в чемпионатах по вращениям с растяжкой я бы первая ей присудила золото! а прыжков как не было, так и нет!!! даже на показательных.

кстати, кто зннает про чемпионаты только по прыжкам без музыка - это наши коментаторы сказали, что уже мол проводятся.....
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    не знаю... может и есть... не слышала никогда о таких... но сашу туда точно не возьмут.... а если возьмут, то поставят на последнее место.... скажут, что даже не заметили как она оторвала лезвия коньков ото льда....
  12. Daniella Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Фигурное катание BEST!!!

:D

А что же они перенесли другую часть показательного выступления на завтра??? :confused:
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
  14. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    они ваще офигели,мы из за них на коток не пойдём,я пока не посмарю и вторую часть,то никуда не пойду.............
  15. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    очень обидно за иру..но я хочю сказать ей что она молодец)))она боролось до конца))я надеюсь что она останеться ещё в любителях))и сможет всем доказать что она лучшая!!!

а я чесно на месте японки бы золото отдала слуцкой...ведь не заслужила японка его..не заслужила...
  16. Daniella Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    *х....влюбилась девочка в мальчика :d
  17. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    нет,насчёт японки вы преувеличиваете,она поллностью хароботала это золото.она всё качественно откатала.но американке точно нельзя давать серебро,оно то точно предназначалось ире!!!!!
  18. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    включайте первый канал,там наши выступают,срочно!!!
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня нет :( а что там?
  20. ИринаНе Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Если наши МОКи не могут заступиться за наших спортсменов ,то возьмем все в свои руки!!!

На прошлой олимпиаде Канадцы все зделали что бы получить второй комплект золота, они горой за своих, а наши .........Видела какую то жабу он сказал...мы подали апеляцию...Да не подавать надо, а атаковать, он бы еще на колени опустился