воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    там была тьтьмянина и маринин,выступили как всегда супер,но жалб уходят.......
  2. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ я сдаюсь!!!!!! полчаса билась, чтобы отправить на сайт саши послание: блокируют сук..... (извиняюсь за слово блокируют). читать их сопли могу , а на форуме не могу общаться. :mad:

кстати, варвара, нашла про русскую толпу на ее сайте,

это и ответ торино тоже: наверное, как и раньше мы для них : медведи, телеги, деревянные игрушки...

ничего не поменялось за годы "свободы+демократии". они до сих пор уверены, что 2-ую мировую они выиграли....

ну их всех! пойду смотреть хоккей! :eek:

p.s. варваре.

москвичи так и не отозвались - это я про соловьева и народ наш на форуме,

увы как на сайте саши: слезы льет, в любви ире признается,а голосовать не хочет, письма в нок и мок писать не хочет и т.д. может мы все подустали? может отдохнем и что-нибудь полезное придумаем?
  3. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    согласна,придумать надо что-нибудь
  4. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    меня еще не забанили, так что если есть чего написать.... пересылай... я отправлю
  5. ИринаНе Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    если ирина уйдет, кто останется?

её мужеству можно только позавидовать. вчера смотрела "горячий лед"

и мне кажется, что медали здесь мало.........то, что зделала для страны ирина не подсилу даже президенту.обидно, что никаму до наших спортсменов нет дела,бьются бедные как рыба об лед и никакого толку, а американы как ставили всех раком так и ставят, творят что хотят, в наглую по хамски, и почему то только с нашими спортсменами,а наши бюрократы так и молчат.

чесно я плакала когда ирина получала эту злосчастную медаль.

все ведь знают точно кто должен быть на первом месте, но к сожалению это знает только *оссия. европа очень рада когда *усские не получают призов и откровенно и нагло об этом говорят каментаторы.

к стати наши каментаторы на этой олимпиаде были очень здержанны как автоматы никаких эмоций. :(
  6. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    сейчас на первом покажут плющенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!включа йте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там на перерыве покажут,между хоккеем
  7. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Dear Sasha! I am not your fan!!! I am a fan of Irina! I can see on your a lot of messages where your fans talking your about your “wonderful” skating etc. In my opinion your skating was enough weak. What I mean? I mean that your jumping were not so strong as Irina’s jumping! And twice time your fall down. It is too much for 2-th place, for silver medal! We are very very upset since judges have helped your to bet Irina. It will be absolutely correct if you in public media to say about that. You (we hope!!!) and we (all Irina’s fans) understand what happened in reality. That was dirty competition and very very dirty judges jobs! It is the shame and we suppose that Olympic Games are not the place for such black and dirty things! We will wait your public comments about this situation!
  8. Natusia Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    спасибки, вовремя! комментаторы там только трындели все выступление
  9. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я всегда скажу=)вообще,он катался лучше всех!!!!!!!!!!
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    отправила.. посмотрят сколько времени продержится сообщение... а меня тут мысль осенила.. можно ведь по-русски писать... саша ведь понимает все прекрасно... а что не поймет, мама перевести поможет :)
  11. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Молодец,вот это действительноправильное обращение,ноя сомневаюсь,что она на него отреагирует,помоему ей всё равно :( грязно заработала,или не грязно,ей по бврвбану....
  12. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    вот именно,писать по русски,зато фаны саши ничего прочитать не смогут.......они же наверняка не нают русского...
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    забанили через 10 секунд :(
  14. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    этого и следовало ожидать........................... :(
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а что этим малолеткам писать... с их уровнем образования мы всегда будем страной, где 365 дней в году идет снег... куда им русский.... если они инглиш свой толком не знают... ошибка на ошибке...
  16. Настя141 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    да,я с тобой согласна,если таблицу умнажения у них учат в 5 классе,то что там говорить........мы ваще гении,там есть умные люди в америке,но или это русские просто там живут,илинаполовину русские..........
  17. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ну оскорблять-то зачем? она просто появилась в нужном месте в нужное время. а то, что она безда*ность как раз все и увидели очень скоро!!!
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это точно.... о чем можно говорить с людьми, которые уверены, что выиграли вторую мировую войну, при том, что понятия не имеют, когда она началась и закончилась... и вообще кого они собственно говоря побеждали в этой войне и зачем... да ладно о таком.... я жила в маленьком штате... так когда мы в соседний штат выезжали, люди, живущие в этом самом соседнем штате не знали, кто же все-таки их соседи....
  19. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Привет всем на форуме,

к концу олимпиады наконец-то удалось зарегистрироваться. Все эмоции были вчера. Проголосовала на pravokom и еще одном сайте за Ирину, а вот на olymрicdiamonds никак не получается. Подскажите. Хоть голосованием поддержать, что теперь еще можно сделать...
  20. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    саша и не увидит! сообщение подотрут в течение 30 минут (я уже отправляла) :(