воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот еще один герой! в нашей команде появился еще один норальный ирин фан!

видишь варвара, капля камент точит! :)

народ форума! кто еще не голосовал за иру- голосуйте пожалуйста! :)
  2. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ, спокойной ночи!!! мы молодцы ... до встречи на форуме!!! :)
  3. Волейболист Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    спасибо , но я обычный, а не герой, молодцы девчёнки , хорошее дело затеяли!!!!!!

Пойду спать , а то у меня завтра серьёзная игра, точнее сегодня, всё вечером пообщаемся...

Слова Вари не забывайте:

Голосуем! За Ирину!

www.pravokom.ru

www.olympicdiamonds.ru

Давайте , ребята, не ленитесь!
  4. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Варвара, я уже писала, что проголосовала на 2-х сайтах, а на olympicdiamonds не получается. В "голосование" вхожу, а выскакивает та же итоговое таблица. Подскажите
  5. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    я уже писала, что проголосовала на 2-х сайтах, а на olympicdiamonds не получается. В "голосование" вхожу, а выскакивает та же итоговое таблица. Подскажите
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    так выскакивает если уже проголосовал...

товарищи, мне курдюков вчера отписался - на этой ветке админ не он... так что надо просить комментаторов... но сергей сказал, что с воскресенья админы точно появятся и во всех ветках...

сейчас посмотрю биатлон и снова в бой!!!
  7. Волейболист Новичок

На форуме с:
    21 фев 2006
    кстати , на бриллиантовом сайте можно голосовать каждые 12 часов, я уже дважды, народ давайте- помогайте!!! сделаем ирине подарок!
  8. ArmedeX Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Беда, на www.pravokom.ru второй раз у меня не получается, вчера проголосовал, сегодня уже никак, я в бешенстве, а вот на www.olympicdiamonds.ru через каждые 12 часов можно, если я ничего не путаю, все у меня прошло. :p Ириночка, мы за тебя войну устроим в и-нете!!! Есть тут Хакеры, предлагаю сайт Саши Коэн вирусами закидать, сам я в этом ничего не понимаю. Не линитесь! А где еще можно голосовать? :rolleyes:
  9. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я сказала не заслужила)а не заработала)это две разные вещи)))ира ведь родиласб не звездой а легендой)))она своим катанием должна была быть как минимум олимпийской чемпионкой!!я думаю и двух кратной могла!1но не вышло!!и всётаки она заслужила быть олипийской чемпионкой!!!а японка ещё нет!!пускай ещё чтонить выграет сдалет столько же для фк и тогда поговорим заслужила ли она золото)))
  10. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сообщение от настя141

нет,насчёт японки вы преувеличиваете,она поллностью хароботала это золото.она всё качественно откатала.но американке точно нельзя давать серебро,оно то точно предназначалось ире!!!!!

пересмотрел показательные выступления фигуристов и увидел страшную вещь: так называемая олимпийская чемпионка в этих самых выступлениях не сделала Ни ОДНОГО прыжка. одни вращениня и спирали.

так что тысячу раз подумайте, прежде чем писать всякия глупостя. :)
  11. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
  12. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    согласна. показательные у японки - просто дрянь
  13. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я уже и с компа мужа проголосовалаи с ноутбука... и даже к соседям сходила... сказала, очень нужен комп на 2 минуты.... они решили, что у меня крыша поехала, но сказали: "ок, пользуйся". скоро 12 часов закончатся после первого голосования... и проголосую еще разок за то, чтоб очаровательный бриллиантик ира получила :)
  14. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    с двумя падениями и не чистым катанием коен на втором месте

слуцкая же с одним падением с чистым и сложнейшем катанием на третьем месте!!!

и ещё один момент тренер коен(незнаю как зовут)сказала что американку засуживали в угоду *оссии!!типо отрым в короткой должен быть космическим!!!

хотя она даже словом не умовлила то что слуцкой за идеальный прыжок(к несчастью я не помню его название кажеться ридзберг)почти все судьи снизили очень на балл!!

а коен за средне исполненым тулуп(кажеться) (исполнен средне нетокрутила она его и должен был зачисляться как прыдок не в 2 с половиной оборота а полтора но защитали как в 2 с пловиной!!!!)теже судьи сделали надбавку в один балл!!!

я в шоке была когда это узнала!!!
  15. ArmedeX Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Людииииииииииии!!! :eek: Не порядок на этом сайте

http://www.turin-2006.ru/

Поможем Ириночке, все давайте туда ;) Надо постаратся! :)
  16. Митрандир Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот мне тут ответили на одном форуме ктото может грамотно проаргументировать этот бред? или это правда?

Код:
    a чего вы так возмущаетесь? между серебром и бронзой всё решила элементарная математика - вот, пожалуйста, взято на форуме первого канала:

коэн – слуцкая. *асшифровка судейских оценок

как мы уже сообщали россиянка ирина слуцкая, от которой вся *оссия ждала золотой медали в фигурном катании, смогла занять только третье место. победительницей стала японка шизука аракава, которая чисто выполнила все свои заявленные элементы, ирина упала после тройного ритбергера, что и лишило ее золотой медали. но, по мнению большинства россиян, смотревших прямую трансляцию из турина слуцкая должна была занять второе место, так как американка саша коэн, которой в итоге досталось серебро сделала сразу две грубейших ошибки, не удержавшись на ногах после тройного лутца и тройного флипа. однако внимательный взгляд на подробные судейские оценки показывает, что это, к сожалению, не так.

за свои ошибки коэн была оштрафована судьями со всей строгостью. базовая стоимость лутца была уменьшена с шести до трех баллов, еще 2,86 балла было вычтено за флип. плюс к этому судьи сняли с американки еще 1,14 бала за каскад из тройного и двойного тулупов. всего получилось 7 баллов штрафа. слуцкую "наказали" на 3,29 балла (3 за ритбергер и 0,29 за флип). в итоге базовая оценка коэн вместе с бонусами за удачные элементы уменьшилась с 57,5 до 55,22 балла, а у слуцкой она даже возросла на 7 сотых. но суммарная базовая стоимость программы коэн на 3,7 балла выше, чем у слуцкой. по сумме короткой и произвольной программы ирина же уступила саше менее двух баллов.

таким образом, слуцкая наступила на те же грабли, что и 4 года назад. отказавшись от риска, россиянка проиграла главным образом из-за того, что выбрала слишком легкую программу. что касается, аракавы, то ее базовая стоимость равна 57,3 балла, всего на 0,02 меньше чем у коэн. таким образом, получается, что если бы слуцкая после безупречного проката японки также без ошибок откатала бы свою программу, шансов получить золотую медаль у нее было немного. не зря говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
  17. Митрандир Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот нормальный текст

A чего вы так возмущаетесь? между серебром и бронзой всё решила элементарная математика - вот, пожалуйста, взято на форуме первого канала:

коэн – слуцкая. *асшифровка судейских оценок

как мы уже сообщали россиянка ирина слуцкая, от которой вся *оссия ждала золотой медали в фигурном катании, смогла занять только третье место. победительницей стала японка шизука аракава, которая чисто выполнила все свои заявленные элементы, ирина упала после тройного ритбергера, что и лишило ее золотой медали. но, по мнению большинства россиян, смотревших прямую трансляцию из турина слуцкая должна была занять второе место, так как американка саша коэн, которой в итоге досталось серебро сделала сразу две грубейших ошибки, не удержавшись на ногах после тройного лутца и тройного флипа. однако внимательный взгляд на подробные судейские оценки показывает, что это, к сожалению, не так.

за свои ошибки коэн была оштрафована судьями со всей строгостью. базовая стоимость лутца была уменьшена с шести до трех баллов, еще 2,86 балла было вычтено за флип. плюс к этому судьи сняли с американки еще 1,14 бала за каскад из тройного и двойного тулупов. всего получилось 7 баллов штрафа. слуцкую "наказали" на 3,29 балла (3 за ритбергер и 0,29 за флип). в итоге базовая оценка коэн вместе с бонусами за удачные элементы уменьшилась с 57,5 до 55,22 балла, а у слуцкой она даже возросла на 7 сотых. но суммарная базовая стоимость программы коэн на 3,7 балла выше, чем у слуцкой. по сумме короткой и произвольной программы ирина же уступила саше менее двух баллов.

таким образом, слуцкая наступила на те же грабли, что и 4 года назад. отказавшись от риска, россиянка проиграла главным образом из-за того, что выбрала слишком легкую программу. что касается, аракавы, то ее базовая стоимость равна 57,3 балла, всего на 0,02 меньше чем у коэн. таким образом, получается, что если бы слуцкая после безупречного проката японки также без ошибок откатала бы свою программу, шансов получить золотую медаль у нее было немного. не зря говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    то насколько это правда, выше описывали люди, кто в фигурном разбирается профессионально... можешь почитать.... а по поводу статьи... так это один "умный" и видимо очень патриотичный журналист в газете какой-то написал... так что вот она поддержка... когда ты первый, ты - из *оссии, а когда золота нет, пошел вон из нашей песочницы :( обидно, но к сожалению все чаще становится правдой
  19. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Друзья!

На 15,20 по Москве на сайтах www.pravokom.ru ( нужно голосовать с разных компов), www.olympicdiamonds.ru ( можно голосовать повторно, через 12 часов) и на сайте www.turin-2006.ru - Ирина везде побеждает, но останавливаться на достигнутом не стоит, надо сделать ее отрыв подавляющим!

Если кто-то хочет, может зайти на сайт НТВ в раздел " К барьеру!" и написать Владимиру Соловьеву письмо, с просьбой организовать передачу по теме "Наши чиновники на Олимпиаде".

Вчера выступал наш конькобежец на 10 000 м и сказал, что его оказывается сняли после нескольких кругов и сообщили это нашим "начальникам", а те не посчитали нужным передать эту инфу тренерам и он бежал все 10 000 м не зная, что его уже дисквалифицировали ( он там куда то не туда заступил).Возмущался ужасно.

За то они вчера все - презентацию Сочи делали....
  20. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    smotrela pokazateljnie vistuplenija, 4to to tam sawa dazh ne prignula ni razu :rolleyes: