воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    vse u nee drjanj. i u sawi tozhe :D prosto eto sportsmenki "po slu4aju" - segodnja polu4ilosj, zavtra net, a u Iri otli4no vsegda!
  2. фанисии Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    на сайте www.turin-2006.ru - Ирина везде побеждает, но останавливаться на достигнутом не стоит, надо сделать ее отрыв подавляющим!

----

а куда там именно заходить,что бы проголоавать?))
  3. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    нех тут пиздить. показательные у аракавы очень выразительные, и техника на высоте, и чемпионка она заслуженная.

а вот у сашки хня полная, согласен.

зы ирочка ты все равно лучшая!!!
  4. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    ja tozhe uzhe progolosovala. was smotrju povtor pokazateljnih. nu nenravitsa mne eta arakava. ewe v korotkoj Ira ejo dolzhna bila obhoditj na n ballov, a polu4ilosj 4to oni bili vrovenj. a posle proizvoljnoj arakava obhodila sluckuju na 20 ballov. kto to zdesj pisal 4to bazovaja stoimostj programmi sluckoj 4utj nizhe 4em u arakavi. ok, zabudem pro korotkuju programmu - pered proizvoljnoj vse bili ravni. no skazhite mne na milostj KAK iz za odnogo padenija i odnogo nedokruta mozhno poterjatj 20 ballov??? 20!!! na stolko arakava obowla sluckuju.
  5. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    блин, все-таки плющенко-это леонардо фигурного катания, вне конкуренции, вне титулов, просто гений, феномен.
  6. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Заходишь на эти сайты, в разделы по голосованию...там все написано!?
  7. laurore Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2006
    Pljuwenko - carj, boljwe ne4ego skazatj :D hotj bi on podoljwe katalsa
  8. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    у японки нет ни души, ни эмоций, одна техника. а фигурное катание - это все таки зрелищный вид спорта. на технику пусть идут в другое место
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ребят, у кого время есть, заходите на сайты, голосуйте за иру.... на www.turin-2006.ru она, к сожалению, пока проигрывает :(
  10. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я тоже вчера не поняла этот прикол с дисквалификацией, но евроспорт ушел на рекламу, а потом не стали объяснять причину такого решения. У меня просто нет слов. Отбежать такую дистанцию забирает много сил. При дисквалификации все равно результат не учитывается, так зачем человека гонять. Или наши "начальнички" решили сделать тренировку нашуму спортсмену - пройти не пройдет, так хоть посмотрим на сколько бегает.
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    конечно, они ж у нас "занятые" такие, а тут выкроили 2 недели, чтоб развлечься... а тут нашего конькобежца дисквалифицировали.... но для них то шоу продолжается.... не они же днями тренируются и здоровье свое губят.... им лишь бы икру красную есть.... а задницу свою оторвать от стула и передать, что можно 10 км не надрываться, это ж "намного сложнее", чем эти самые 10 тыс метров бежать...
  12. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! всем привет! на сайте турин ира впереди ! (1210), за ней плющ (1113) :)
  13. LanaMcH Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Проголосовала! Так, к сожалению, только один раз голосовать можно! Но!!! Она уже лидирует!!!
  14. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    а зачем отрывать задницу, если можно перелать все по рации или как там у них происходит!
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    зашла на сайт фанов "нашей дорогой" Саши.... сообщения наши уже удалили.... но мелочь американская за неимением новых вестей, которые можно обсуждать, и незнанием тонкостей фигурного катания решило обсудить нас :D так что предлагаю вашему вниманию одно из сообщений:

"I bet those are two users from a Russian figure skating board. (English obviously isn`t their first language) They probabally put together a message on that board for people to come over here and post. Hopefully we won`t get a bunch more.

Anyways, no Irina was NOT robbed. Look at the protocals from the judges - there is nothing abnormal about them. Irina beat Sasha in the technical mark - Sasha beat Irina in the Components mark, received more positive GOEs in her spins and spirals than anyone(as she should), and had the slight lead over Irina to begin with. All of that combined together is enough to justify Sasha getting silver over Irina."

Есть одно качество, за которое я американцев обожаю.... они умеют рассмешить весь мир своими недалекими поступками :)
  16. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну значит к проблемам с пятой точкой у них еще добавились и проблемы с речью.... а вообще же очень трудно говорить, если постоянно ешь и пьешь... это ж надо такой прекрасный процесс прервать.... а зачем? пусть он там себе бегает по ледовой дорожке, надрывается... типа федерация на него деньги потратила, вот пусть и бежит.... ну ни козлы?
  17. alkiona Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я кстати написала Коэн на ее официальном сайте. Считает лт она, что заслужила серебро и т.д. Вот только вопрос она мой не увидит, система безопасности ее сайта явно его не пропустит :p . Да вот еще посмотрела повтор галаконцерта фигуристов, она даже ни одного прыжка простенького не исполнила, а все демонстрировала свою "феноменальную" растяжку. Так лишь растяжкой то медали не завоювывают на олимпиаде. Мда...
  18. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! наверное я совсем тупая в арифметике! я уже писала про эту хреновую статью, она была в форуме 2 дня обратно. давайте же с этим автором - козлом, разберемся!

"...если бы слуцкая после безупречного проката японки также без ошибок откатала бы свою программу, шансов получить золотую медаль у нее было немного. не зря говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское."

оценки были:

коэн:

55,22 62,41 1,00 116,63

аракава

62,32 63 125

слуцкая

53,87 61,87 1,00 114,74

этот урод пишет про технику катания. ладно делаем таблицы из цифирей, которыми он пытается замазать ирину и оправдать судей!!!

__________________________________________________ ___________

базовая штраф получили

__________________________________________________ ____________

коэн 57,5 -7 ???? (так он писает) 55,22

аракава 57,3 0 62,32

слуцкая 53,8 3,29 53,87

(эту цифру я

вывела сама из его

слов!)

__________________________________________________ _____________________

а теперь смотрите какой бред сивой кобылы получается!

вопросы:

1. что, ира могла выходить на борьбу за 1-ое ,с базовой стоимостью на 3,7 ниже, чем у коэн??!! = первая лажа в этой статье. не верю, что она не знала их программ и не сделала себе запас по сложности!

2. почему deduction по 1 баллу и иры и саши? одна упала 1 раз, другая - два!

3. почему, если с коэн сняли 7 баллов, по получилось 55,22, должно быть 50,5!

прокоментируйте кто-нибудь пожалуйста!

мой же вывод такой:

конечно, я не знааю всех тонкостей нового судейства, их плюсиков и минусиков, но их этой поганой статьи получается бредятина и хренятина и явное засуживание ирины!!!

какой-то мерзкий журналистик на потребу дня, облил катание иры помоями, мерзкий и жалкий человечешко! кто он и как его зовут и где эта мерзость была опубликована??? дайте, пож. ссылку! :mad:
  19. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! наверное я совсем тупая в арифметике! я уже писала про эту хреновую статью, она была в форуме 2 дня обратно. давайте же с этим автором - козлом, разберемся!

"...если бы слуцкая после безупречного проката японки также без ошибок откатала бы свою программу, шансов получить золотую медаль у нее было немного. не зря говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское."

оценки были:

коэн:

55,22 62,41 1,00 116,63

аракава

62,32 63 125

слуцкая

53,87 61,87 1,00 114,74

этот урод пишет про технику катания. ладно делаем таблицы из цифирей, которыми он пытается замазать ирину и оправдать судей!!!

базовая штраф получили

коэн 57,5 -7 ???? (так он писает) 55,22

аракава 57,3 0 62,32

слуцкая 53,8 3,29 53,87

(эту цифру я

вывела сама из его

слов!)

__________________________________________________ _____________________

а теперь смотрите какой бред сивой кобылы получается!

вопросы:

1. что, ира могла выходить на борьбу за 1-ое ,с базовой стоимостью на 3,7 ниже, чем у коэн??!! = первая лажа в этой статье. не верю, что она не знала их программ и не сделала себе запас по сложности!

2. почему deduction по 1 баллу и иры и саши? одна упала 1 раз, другая - два!

3. почему, если с коэн сняли 7 баллов, по получилось 55,22, должно быть 50,5!

прокоментируйте кто-нибудь пожалуйста!

мой же вывод такой:

конечно, я не знааю всех тонкостей нового судейства, их плюсиков и минусиков, но их этой поганой статьи получается бредятина и хренятина и явное засуживание ирины!!!

какой-то мерзкий журналистик на потребу дня, облил катание иры помоями, мерзкий и жалкий человечешко! кто он и как его зовут и где эта мерзость была опубликована??? дайте, пож. ссылку! :mad: :mad:
  20. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    оценки были:

коэн:

техника 55,22 компоненты 62,41 deduction 1,00 сумма 116,63

аракава

техника 62,32 компоненты 63 deduction 0 сумма 125

слуцкая

техника 53,87 компоненты 61,87 deduction 1,00 сумма 114,74

базовая штраф получили

коэн базовая 57,5 штраф -7 ???? (так он писает) получила 55,22

аракава базовая 57,3 0 получила 62,32

слуцкая базовая 53,8 штраф 3,29 получила 53,87

(эту цифру я

вывела сама из его

слов!)