воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    навка и костомаров по определению не могут

быть хуже итальянцев, кто такие итальянцы

в фигурном катании? - самозванцы.

не верю я в то что их танец может быть технически

грамотнее, зрелещнее и уверенее выполнен чем у россиян!
  2. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Блин вот всётаки я ща ещё раз посмотрела как Наква Костомаров выступили и как итальянцы то опять огорчилась.. :( у наших было больше синхроности всётаки :mad: ..это даже мне видно!!но надеюсь что Навка Комтамаров ещё покажут кто тут главный))))) ;)

А вот насчёт размена я с вами не согласна))Да Слуцкая достойна золота безусловно))но и Навка Комтамаров тоже его достойны))))у них есть шанс)))самое главное всё делать правильно и безошибчно))и на самым высоком уровне как они это могут))))) :D
  3. 312507 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    в данном случае итальянцы не самозванцы, а хозяева олимпиады и в таком субъективном виде как танцы грамотность и зрелищность может отойти на второй план. если италы не упадут будут чемпионами.
  4. Юрий82 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    да их щас за уши будут вытягивать! хозяева ведь! что ж, с субъективностью приходится мириться... :(
  5. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    вот вам и политика в спорте..наши спортсмены могут выграть только если итальянцы упадут..а так их за уши тянут ведь по зрелещности у навки костомарова было примущество и по технеке..ну да ладно)))у наших же лучший оригинальный танец)))и один из лучших призвольный)))будем жать кулачки чтобы всётаки победили сильнейшие))а не хозяева))
  6. Патриотка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    1. 4 золота это многовато! хорошо если 3 будет!

ведь все понимают,что у женщин победить кроме американок может еще итальянка коснер(на чемпионате в москве она выйграла у слуцкой короткую)

2. танцы.итальянцы по факту хорошо откатали обязательный(выйграть у наших могут,хотя разница всего в о,5) что ж будем надеяться веритьв наших!!! :)
  7. Юрий82 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Хорошо не значит лучше!
  8. margarity Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    два золота у нас уже есть.думаю слуцкая тоже возьмет золото,она очень сильная спортсменка.ну а на щет танцевальной пары незнаю че сказать.будем ждать и надеятся,что у нас будут все 4 золотые медали! :)
  9. Юрий82 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    *оссия просто обязана брать все золото!
  10. SonjaLt Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    Ya nadeyus` chto Rosiya nevozmet zolota na tancax.......I eto budet spravedlivo.....Zoloto nado zavoevat`, a ne vziat` pri pomosci sudei (kak eto biilo v EC)...
  11. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Вот именно золото нужно завоевать, а уж извени итальянцы не лучше россиян! Да, на Европе они не совсем были готовы, но сейчас другой турнир... Сейчас Навка и Кастамарав готовы гораздо лучше, они учли ошибки Европейского чемпионата и сейчас катаются на все 100!А что касается Итальянцев вылезли не понятно откуда, и теперь хотят победить и вот они уж точно при помощи судей!
  12. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    соня, писать посты просто для того, чтобы писать, причем писать бред-это по меньшей мере глупо.

уж вот что-что, а про судей не надо-достаточно вспомгить солт лейк сити у ссаных америкосов.
  13. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    думаю четыре золота не взять. по сегодняшним дням, золото (да и вообще любую медаль) в фигурке мало завоевать на льду, его еще надо защитить в кулуарах федерации. не секрет, что последние годы в фигурном катании идет жестокое противостояние *оссия против всего мира. *оссийская (советская) школа это многолетний гегемон, который уже всем порядком осточертел. поэтому, вслух восхищаясь российскими фигуристами и русской школой, функционеры от других стран, как правило, мечтают о появлении конкуретноспособного нерусского(-ой,-их). их тут же начинают раскручивать и пиарить всем миром стараясь свалить с их помощью русский столп. справедливости ради, надо отметить, что частенько это действительно прекрасные спортсмены, однако, в результате "теневых комбинаций" все их успехи немного дескредитированы. с другой стороны, российская школа воистину гегемон, наши специалисты (тренеры, хореографы и т.д.) разъехались от сша до китая, неся свет истинного исскуства на льду. сответственно, в отличии всех прочих видов спорта, все россиян в федерации и судейском корпусе ого-го. и они этим весом (справедливости ради надо заметить) частенько пользуются, давя конкурентов. короче грязи до макушки, а спорт страдает.
  14. emma77 Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    А разве они его не завоевали своим катанием в последние годы на высочайшем уровне,разве "золота" более достойны итальянцы которые пропустили несколько сезонов,и "за уши" судьи тянут кого угодно, только не русских,вспомним прошлую олимпиаду,когда "прокатили" Слуцкую,наша танцевальная пара ни в чем не уступала французам,а об этом позорном вручении вторых золотых медалей и говорить нечего...
  15. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Ya nadeyus` chto Rosiya nevozmet zolota na tancax.......I eto budet spravedlivo.....Zoloto nado zavoevat`, a ne vziat` pri pomosci sudei (kak eto biilo v EC)...

Что ты вобще знаеш о справедливости?

справедливо будет, если тебя вобще забанят нафик
  16. W1LLov Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    ей!! ..только без оскорблений!! ..у человека своя точка зрения!! ..впрочем, в чем-то я с ней согласна ..золото надо завоевать!! ..и у россиян, и у итальянцев есть на это шансы
  17. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    и не только у них...
  18. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    шансы есть..просто тани и *оме надо котаться безупречно!!потомучто их никто за уши тянуть не будет даже наоборот за каждую ошибку их будут наказать жесточайше!!!и слуцкую ждёт тоже самое!!потомучто не хотят чтобы был такой случай когда все медали фк ушли к одной стране!!а справедливотси ради навка костамаров и слуцкая достойны золота больше других!!они принесли в фигурное катание многое(как и плющенко таня и макс лёша ягудин и многие другие спортсмены)и то что им могут не дать золота показатель того что спорт становиться просто частью политики!!а очень обидно!!ведь в спорте девиз побеждает сильнейший..но стоит вспомнить олимпиаду в солт лейк сити(я имею ввиду фк)так сразу понимаешь что нет побеждает политика и деньги...но мы будем болеть до последнего за наших спортсменов!!!они могу тпобедить)))смогут и победят)))вперёд *оссия)))
  19. Guest Guest

На форуме с:
    турин-2006. одна из претенденток на победу в турине российская фигуристка ирина слуцкая получила 18-й номер в стартовом протоколе короткой программы. американка саша коэн, также претендующая на золото, выступит последней из 29 участниц соревнований, сообщает Ap.

как выдумаете есть ли шансы в этом случае на лидерство?
  20. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я думаю если Слуцкая откатает блестяще как она это умеет то шансов много!!Ведь при её уравне оценки будут высочайшими поэтому это может сыграть подавляющий фактор на американку))))Она может не справиться с волнением и никто уже не сможет её за уши вытянуть))такчто я думаю стартовый номер у неё хорошие)))теперь всё в её руках)))Ирочка мы с тобой)))