воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    i agree with you!!! но еще не вечер! встретимся на чемпионате в калгари! :)
  2. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Привет!Да, я с нервов шороху навела, это оказывается была передача не "К барьеру!, а "Воскресный вечер с Соловьевым", там были Маслаченко,Жирик и Мазаев.Обсуждали, можно ли считать выступление нашей сборной успешным на ои.С голосованием.Признали, что выступление успешное и сказали, что на следующих играх все будет еще круче.Острых вопросов как таковых не было...

Бла, бла, бла на тему - как у нас развивается спорт.

Я все таки надеюсь, что Соловьев прокачает тему чиновников...

Кстати, в ряду наших чиновников на ои - потери - один в реанимации, другой просто в госпитале, с сердцем плохо - это из-за хоккея, он руководитель помоему хоккейной школы высшего резерва в Москве.Может это конечно не точно.
  3. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, забыла ...

Здесь где-то были поклонники американского фигуриста Вейера...Если интересно, зайдите на сайт www.inosmi.ru, там статья, пмоему называется " В Турине модно быть русским", там про него немного написанно, как он развлекается в "Ъусском доме".

Ъто просто, для информации любительницам.
  4. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот спасибо за информацию! сегодня и у нас покажут в 10 вечера. чиновников, конечно жалко, значит есть среди них болеющие душой, а не только такие, как непробиваемый гладкомордый тягачев! кстати" буре-пюре" ругают на хокк. форуме, те кто в хоккее спецы. сейчас я лично, болею за финов, у них нег ни одной золотой и они в зачете аж на 18 месте, а щведы на 7-ом. :cool:
  5. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    А мне в принципе все равно, пусть финны будут, пусть порадуются...А Буре что ругать, если бы не он, многие игроки сборной вообще бы отказались ехать на ои, а так главная задача была выполненна - штатников и канадцев, продавили и это приятно.Я вообще к нашим ребятам претензий не имею, мне нравится как они играли, а то что произошло с финнами,это и следовало ожидать - они энергетически были выжаты после Канады.Сборная у нас классная, что бы кто не говорил.Во всяком случае для меня

у меня , кто-то спрашивал как связаться с Владимиром Соловьевым - www.treli.ru

это его личный сайт и можно писать ему лично.

Что то у меня сплошной офф-топ..Sorry.
  6. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Сейчас смотрю показательные выступления Ирина супер

На всех сайтах она лидирует.

На сайте http://www.turin-2006.ru/ Ирина проигрывает!!!!

Бысторо заходим на сайт и поддержим голосуем за Иру.

Затем прибиваем cookies c этого сайта и голосуем еще раз.

Затем прибиваем cookies c этого сайта и голосуем еще раз.

Затем прибиваем cookies c этого сайта и голосуем еще раз... Oops! (reboot)
  7. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    попытался зайти на форум фанов саши коэн,так мя сразу как страница открвлысь, по айпи забанили)))) бояцца, суки
  8. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! сейчас на этом сайте (www.turin-2006.ru) у плюща- 1862, у иры - 1591 голос. я проголосовала раз 10, но у меня очень медленный интернет! у кого быстрый - давайте помогайте - нужно набить 300 голосов примерно. :)
  9. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Я только, что от туда - набила до 1610, но все равно мало, буду работать дальше.

Друзья, надо поднапрячься!!!

P.S.Через 10 минут - уже 1635, работаем!
  10. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    сейчас по нтв-мир в программе соловьева трындит этот зас..-ец тягачев леонид васильевич. спросил его соловьев: прилетит ли президент на закрытие? этот хмырь болотный отвечает: " мы владимир владимировича приглашали,.. бла- бла .... владимир владимирович... бла-бла.. мы его вообще считаем первым олимпийцем, олимпийцем номер один"! я чуть под кресло не сползла!!!

подполз и лизнул!!! а вы говорите....его заменить!? :mad:
  11. фанисии Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    а как вам удается по несколько раз голосовать?...у меня только один раз можно и все.....расскажите)))))
  12. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    а я плющу набиваю. уже штук 40 послал
  13. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну вот, приехали!!!бились, бились за ирину столько времени и что ??? плющ- самый великий, но он же получил медаль, а иру засудили!!! :mad:
  14. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    см. выше (4-5 сообщений выше).

я лично просто делаю: проголосуйте: клик на ирину, появилась страничка с ириной, снова кликаю на проголосуйте, возврвщает к первой общей таблице и показывает в ней на голос больше. дальше и по новой всё тоже самое:

:confused:
  15. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    осталось менее 100 голосов до плющенко !!! ира ты будеш первой....
  16. ИринаНе Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да блин где вы там голосуете?

Я всё облазила.....тоже хочу за Ирину проголосовать
  17. фанисии Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    спасибо...я разобралась))))ира снова лидирует......)))))))))))))))))))
  18. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сегодня ночью у плюща бует где-то на300-200 голосов больше)))
  19. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    лыжник, ты чё ??? ты же все дни за ирину бился? ты про то, что плющ на закрытии флаг понесет? ну и что? флаг ему в руки, мы его любим и без медали! а за иру нужно продолжать голосовать, ей 27 и это была её последняя олимпиада и в угоду сочи девочку прокатили !!!

народ форума!!! голосуйте за ирину www.turin-2006.ru :mad:
  20. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну хз... Она ведь хуже как спортсмен, чем Плющ. Лана, буду попеременно то ей то Плющу. Кстати, я с Хорошиловым бухал-нан горнолыжник, в списке где-то на 10 месте, причем я за него ни разу не голосовал)))