воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. ИринаНе Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
  2. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Голосуем! За Ирину!

www.pravokom.ru

www.olympicdiamonds.ru

Давайте , ребята, не ленитесь!

и последний, где она проигрывает www.turin-2006.ru

:confused:
  3. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Даёшь отрыв в 500 голосов !!! Пятилетку за два года ... тьфу куда ето меня понесло. нафлудили тут! :mad:
  4. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    лыжник,дорогой! это ты сейчас шуткуешь, это понятно. я тебя на хоккее читала,так что не дури нам голову! мы ведь сейчас против кого дружим? против судей и американцев! а хуже - лучше - это не по теме! русские - народ сердобольный, кого обижают, того и защищают. так и ельцина в свое время выбрали !!!

плющ сейчас на 10 голов впереди, если бы его засудили, то народ бы бушевал также. :cool:
  5. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! на сайте www/turin-2006.ru ира: 2027 , плющ - 1894. я там уже 10 минут голосую и похоже, что только я одна. отрыв минимальный всего 132 голоса!

лыжник! будь человеком, не голосуй за плюща!!! :)
  6. фанисии Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    да,я тоже активно голасую ,уже пол часа как)
  7. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    прошел час. на сайте www.turin-2006.ru за иру 2058 (1-ое), за плющенко 1895.разница минимальная=163 голоса. поддержите, кто может!!! :rolleyes:
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    и снова о Тягачеве....

прочитала тут статью по поводу чебурашки... о том, что скандал какой-то разгарается... типа госдума не может понять, почему чебурашка стал символом сборной (им больше видимо заняться нечем в думе)... так вот, когда начали выяснять вопросы, связанные с авторскими правами, Тягачев как всегда сленял в кусты.... сказал вот что: "решением вопроса занимается юридическое управление Олимпийского комитета россии, здесь много правовых аспектов. Использовать Чебурашку - это была идея нашего партнера, Bosco Sport, и утверждение Чебурашки как талисмана нашей делегации действительно не прошло всех необходимых стадий. Все происходило в форсированном режиме. Намерения были самые благие". как обычно, все виноваты, а он как всегда чист.... интересно спина у него там не чешется? а то вдруг уже и крылышки расти начали?
  9. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    на текущий момент отрыв в 202 голоса!!!

даёшь отрыв в 500 голосов !!!
  10. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    привет всем!

классно, что все так активно (и я в том числе :) ) голосуют за иру!

молодцы! продолжаем в том же духе! я за иру!

хотя, если честно уж говорить, все-таки японка заслужила свое золото - она была определенно лучше иры. и все равно, что ира была лучше раньше, что ира была лучше на чм 2005. на этих ои лучше была японка - с этим спорить очень трудно. хотя я и голосую везде где только можно за иру - жаль, что она не смогла справиться с напряжением, с прессингом, с собой. она все равно молодец! пройти через то, через что прошла она не каждый сможет. поэтому она и лучшая для нас, поэтому мы ее любим и поддерживаем!

народ! голосуем активненько! подарим ире хотя бы ее заслуженный бриллиант (если уж не медаль, то хотя бы это, сделаем все, что сможем...)
  11. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    отрыв в 220 голосов. но уж очень медленно набираются\ эти очки: непонятно, почему?
  12. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Привет Surtai! И вообще все, привет!

Спасибо, за активную поддержку.

Перед церемонией закрытия по 1 каналу показывали документальный фильм про ои.

Так там рассказывалось про Ирину - как она переживала, как была зла на себя и на все, даже пришла к себе в номер и выкинула бронзовую медаль в мусор.

А сейчас я смотрела ее несли на руках, а она несла с Навкой флаг, улыбается, слава богу, приятно на нее смотреть - обворожительная у нее улыбка.

Я согласно, что Женька - крут, но я думаю ему и так перепало и перепадеть ( еще и с таким тестем), а Ирина она же народный герой.Вон даже Никита Сергеевич Михалков, возмущается в прямом эфире -по поводу Ирины.

Пошла я на сайты...голосовать надо.
  13. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    варвара и другие посетители форума, кому интересна штука с народной медалью - на турин-2006.ру есть мыло для тех, кто хлчет одарить спортсменов - ещё один вариант выхода... варвара, а можешь пока узнать приблизительную цену твоего проекта?

всем голосовать!!!
  14. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    уже 251 разница, но очки система как-то странно считает и еще, лыжник! будь человеком! не голосуй за плюща! :)
  15. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    сейчас человек находится на международной выставке ювелиров, как появится - обязательно к нему обращусь.я не забыла.И еще я жду письма или какой то реакции Соловьева, я ему писала...Только не знаю теперь, когда он ответит, там у них спец.кора на НТВ убили - Зимина...жалко, хороший корреспондент был.

возвращаюсь на голосование...
  16. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    варвара, привет и весь народ тоже! голосуем, правда, что-то 500 очков, как предложили раньше, очень трудно набить! система подсчета странная, а еще голосуют за плющенко, кто-то! я даже закрытие пропустила, так увлеклась набитием очков! :)
  17. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    ага страсть живет здесь !!!
  18. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    ура! больше 300!!! :)
  19. Abrakadaber Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    верно назван этот раздел - "третий тайм". голосовательная олимпиада среди болельщиков. :)
  20. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а ут-1 вообще уроды - церемонию награждения прервали и стали какой-то хреновый конкурс показывать!...