воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    спасибо, игорь ! если все получили - это хорошо, конечно, но тогда в чём смысл голосования?

я 15 минут голосовала за иру. результаты:

плющ 1616 1623 1637 1640

ира 1605 1606 1607 1607

всё это - филькина грамота: сидит дядька или тетка и от просто меняет цифири, видимо этому олимпийскому официальному сайту нужно, чтобы плющенко победил. А мы тут бьемся без толку - нельзя бороться, если тебя ломиком по голове все время бьют! :mad:
  2. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    народ! чудеса! на сайте точно не программа работает, а какой-то дядька сидит. написала ругательное письмо им по майлу и пошла в турин-2006 голосовать.

на 22:57 было плющ- 1668 ира-1646, я непрерывно голосовала 15 минут. каждый клик- одно очко ( а раньше молчок на 10 кликов). на 23:15 ира-1676, плющ -1672!

точно дядька сидит! :)
  3. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    продолжение:

ушла с сайта вам отписать, вернулась на турин: плющ -1847, ира -снова 2-ая- 1682. я даже усы у дядьки увидела! маразммммм!!!!!
  4. ЫжникЪ Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    народ! я не могу понять, про какие подк*утке на ту*ин.2006.*у идет речь?)))

*то же вы голосавали каждый по 100 раз!)) вот и пропалили вас , а терь хули жалуетесь?????
  5. Abrakadaber Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    хорошо. пропалили, вычислили по Ip отняли левые голоса. а почему цифры-то так скачут в пределах нескольких минут, при чем то вверх, то вниз???
  6. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    привет! а при чем тут сколько раз мы голосовали? я ушли с турина на 1 минуту. было перед уходом 1676 -ира, 1672 - плющ. вернулась у плюща - 1847. и кто же это за минуту мог послать почти 200 голосов?это голосование - чистая туфта, для отчета перед олимпийским ком. и мол лучший плющ. вот и всё! :mad:
  7. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    Да чето похожее на развод

Странно а чего это в программе Olympic Extra (это где показывали лучшие моменты олимиады, призеров олимпиады) не показали Светлану Журову, и Евгения Дементьева (когда дуатлон выиграл) все таки они золото завоевали.

А когда фигуристок показывали то Коэн даже не показали только уже на пьедестале (3 сек) показали только фрагменты выступлений Аракавы и Иры (включая то падение).

Интересно кто эту нарезку моментов составлял. Я этот Olympic Extra на TV-тюнер записывал - так сказать на память. Может они еще чего нибудь не показали да и комментатор какой-то странный был.
  8. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    а для них падение иры-любимый момент. я уже раз 20 точно видела. а коэн не показывает - вот это провильно. нам легче- меньше стресса! :)
  9. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    я знаю как минимум 10 способов как отсеевать левые голоса при таком голосовании но это уже в каком-нибудь другом форуме про хакинг.

то как это делается на турине-2006 говорит либо о непрофессиональности тех кто создавал это голосование либо мутят чего-то падлы
  10. Vagrant Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    не ну врагов надо знать в лицо ;) одно имя останется в памяти
  11. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    она так быстро не уйдет! нервы нам еще попортит! :D
  12. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Смысл голосования в том, чтоб голым посовать :eek: - во пошлю :D ! Просто чемпионы получили свои, а теперь ещё и чемпион по голосам должен получить, я так понял...

А на Турин-2006 явная лажа и дело не в отлове голосов по сто раз - я до сегодняшнего дня голосовал(признаюсь, хотел выждать немного - она ведь ещё вчера выигрывала нереально много), сегодня первый раз голосую - оппа! голос не прибавился, а разрыв за секунды вырос как описывал выше! В общем, наши пострелы везде поспели и ОИ засрать и голосование по-своему сделать :mad:
  13. varvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Да, ребята, у меня нет слов сейчас 7 час утра по Москве, зашла - отрыв 200.

А у меня со вчерашнего дня "Таблицы Брадиса" лежат с результатами по секундам, я выше тут писала.Вот подлецы, ну все под себя.Видно у них уже план торжественной церемонии расписан или очень далеко идущие планы на счет Жени.
  14. ОртоДОКс Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, бриллианты получают чемпионы автоматически за золотую медаль. а один из спортсменов (не медалист) за то, что за него проголосовали болельщки. голосование закончено, слуцкая победила. ждём фоторепортаж о вручении ей бриллианта. чемпионские бриллианты вручены о чём есть ссылка, где можно в деталях рассмотреть вручение им обещанного.
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да.... будем ждать.... надеюсь, хоть тут все правдой окажется.... а то уже надоело это постоянное кидалово :(
  16. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Варваре (№2459) и Surtai (№2460)

Спасибо и вам за ответное участие и комментарии.

Приятно видеть, когда идут не просто односторонние реплики

(хвалебные или критические), а идет реальное (!) обсуждение.

Ведь на самом деле, в жизни бывают такие моменты, когда

абсолютно ничего не значащее событие, какая-то мелочь

может привести к совершенно неожиданному результату.

В таких ситуациях важно именно то, что это не кем-то подстроенный

трюк, а это логичный ход самой Жизни (слово "жизни" с большой буквы,

а то тут почему-то все маленькие :))))

Вспомните Ньютона, которому "просто свалилось на голову яблоко" и многие

похожие истории. Человеку ведь знания не приходят в голову в готовом

виде. Он наблюдает за природой, еще раз повторюсь - за реальной (!)

картиной. И делает из этого реальные, объективные, жизнеспособные

выводы.

Поэтому даже одно чье-то объективное письмо может оказаться в нужный

момент в нужном месте... и этому человеку оно даст гораздо больше, чем

восторженные (или наоборот) возгласы знакомых и т.д. Потому что оно

ему попалось в нужный момент и потому что он не сомневается в том,

что это реальный экспромт, а не 1000-ный повтор кого-то, кто случайно

уснул на клавиатуре, прижав носом клавишу "Enter" :))))

Какие выводы та же Ирина может сделать, зная, что на таком-то форуме

кто-то голосует "от забора и до обеда" (как шутят в армии). Что это дает?

Или кто-то думает, что она не догадывается об этих возможностях?

Зато такие манипуляции рождают самое плохое - недоверие, которое

ставит под сомнение все остальное (даже объективное). И чей-то реальный

голос становится никому не интересным (тем же чиновникам).

Как говорят, устаревший порядок нужно менять, а не нарушать. Тогда

он и будет оставаться порядком и этим правилам будут охотно следовать

все.

Те же трудности (само слово) происходит от слова "труд", за которым следует

"опыт". Поэтому им нужно искать решение и получать этот опыт. В фильме

"12 двузей Оушена" прозвучала такая мысль, что трудности - это замаскированная удача. Я с этим согласен ровно на 100% (хотя кто-то

в этому случае предпочел бы поставить цифру 1000%, а кто-то 1.000.000% -

чей вариант убедительнее? :))))

И человек, который эти трудности "подбирает" (решает сам) - он же подбирает

и удачу..., а остальные проходят мимо...

Продолжение следует...
  17. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    поэтому, если правила таковы, что они не дают вам возможности реализовать

свое желание, значит нужно придумывать что-то другое.

еще раз повторюсь в отношении идеи некой интернет-площадки для объективного

голосования по различным (!) спортивным и иным событиям. наверняка среди

участников форума (и их знакомых) есть неплохие программисты (в том числе

и хакеры, знакомые с "нюансами"). пусть бы создали "что-то", что давало бы

реальную картину. можно обратиться с идеей к наиболее крупным интернет-

провайдерам, им это проще и они заинтересованы в посещаемости ресурса...

в данном случае (за нехваткой времени) - может быть проще всего отправлять

на какой-нибудь а/я (абонентский ящик) реальные письма со словами поддержки

ирине (или простым кратким "мы за тебя"). такое письмо может отправить и

бабушка и дедушка и т.д. и т.п. и это не дорого. для упрощенного контроля можно периодически высылать самому себе ("админу") не простое письмо, а заказное (оно чуть дороже, зато с гарантией доставки и правами на жалобу). если бы был сайт, то список отправителей можно было бы вести там (без точных адресов, естественно :)

потом с этим мешком писем можно "идти дальше", в те же газеты.

часть мешка(ов) - подарить ирине...

нужно верить, думать и делать.

P.s. я не педадог и не ученый, просто "люблю собирать мозаики" :)))).

успехов!

(пойду заниматься делами. иногда высказываться нужно, но сидеть

весь день в форуме - олимпийскую медаль точно не выиграешь :)))).
  18. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Добрый день, виктор! спасибо, прежде всего за то, что развернули для тех, кому это интересно - дискуссию. она была в урезанном виде на форуме и до этого. правда было и много чисто эмоциальных, коротких реплик. это нормально, поскольку мы все здесь болельщики и фанаты фигурного катания. это - та сила, которая нас всех свела вместе на короткий период времени.-ОИ. кто-то подружился, кто-то разругался в пух и прах и это нормально: эмоции били через край!

ваш тезис - верить, думать и делать.

мои комментарии.

верить. все мы верили в победу иры и справедливость судейства. победа не состоялась. тому были объективные причины (падение + оболтелая кампания по поводу коэн) и субъективные (это прежде всего, субъективная система оценок). мы верили,но тем больнее, то, что произошло!

думать. это я надеюсь у всех болельщиков присутствует. даже,чтобы поругаться матом - нужно подумать :)

делать. все мы старались по мере сил и возможностей делать что-то с клавиатурой и интернетом: голосовали, писали соловьеву и нок (кстати, я вчера написала 2 письма в нок - вернулось - нет такого адреса), обсуждали медаль от болельщиков для ирины ( и надеюсь, что придуем как, когда и где).

то есть по всем 3-м позициям (думаю - это мнения большинства) мы молодцы! :)

что же касается "реальной картины и объективной картины и объективного голосования" ... то, по-моему, это не задача форума. да и нет на нём условий для этого, как нет их и на сайтах голосования.

объективное голосование можно провести на собрании, конференции и т.д. по итогам оного можно сделать и реальные выводы.

цель другая: замечать нестыковки, оперативно реагировать на события, комментировать происходящее на соревнованиях, делиться своими мыслями по поводу реальных событий.

вот идти дальше, в газеты и т.д. - не думаю, что это произойдет. хотя болельшики - это огромная двигательная сила прогресса и регресса (набить морду на стадионе :) ) но в нашем случае, мы все в разных странах и континентах и пока нас объединяет некоторые несправедливости, большое свинство нашего нок-а и прочие обиды.

и последнее: "подарить часть мешка ирине.." . уже просили создать папку для этого, но воз и ныне там....

best regards!

p.s. пишем всё маленькими буквами - большие не проходят, почему-то!
  19. surtai Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 фев 2006
    Какие выводы та же Ирина может сделать, зная, что на таком-то форуме

кто-то голосует "от забора и до обеда" (как шутят в армии). Что это дает?

Или кто-то думает, что она не догадывается об этих возможностях?

Зато такие манипуляции рождают самое плохое - недоверие, которое

ставит под сомнение все остальное (даже объективное). И чей-то реальный

голос становится никому не интересным (тем же чиновникам).

"Зато такие манипуляции " - к вопросу о них и к вопросу "от забора и до обеда"....

зашла сейчас на сайт турин. ОДИН раз проголосовала за иру. до голосования было:

плющ 1974

ира 1762

после голосования:

ира 1479

плющ 1092

а вы говорите... да это же похоже на пьяный бред ! :confused:
  20. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Действительно очень интересно! Вот я сейчас зашла, там такая картина:

Ира 1479

Плющ 1029 (поменяли местами 9 и 2 - получилось в нашу пользу - у плюща стало меньше)

И, кстати, проголосовать уже нельзя! Я удивилась, почему, и только потом заметила вверху надпись:

ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУ�*СА БОЛЕЛЬЩИКОВ «ЛУЧШИЙ �*ОССИЙСКИЙ СПО�*ТСМЕН ХХ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГ�*» СТАЛА И�*ИНА СЛУЦКАЯ !

�*то у всех такое высвечивается или только я это вижу?

Если это так, то наши старания не пропали зря! :D Хотя, из всех вышенаписанных постов я и не знаю, что думать... Но так хочеться, чтобы эта появившаяся на форуме турин-2006 надпись о победе Иры не исчезла через несколько минут и чтобы ее не заменила надпись типа ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ Е.ПЛЮЩЕНКО... :confused: А такое возможно, исходя из всей предыдущей неразберихи... :eek: