воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. ИринаНе Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Не согласна!!!!

Ничего класного в её катании я не обнаружила, обыкновенная копия мишель кван.Катаются от борта к борту ну по дороге гдето подпрыгнут, ничего нового в ихней программе никогда нет, зато судьи почему то ставят ошеломляющие оценки за ихние растяжки которые умеет делать любая фигуристка.

американцы умеют из пальца высасывать своих героев.зато русские имея отличных звезд топчут их ногами они всегда одни. кончилась олимпиада...где все интерьвью со звездами? где многочасовые передачи о подвигах наших спортсменов?гдетема о том как вернуть наших тренеров? ничего нет...........Аведь все наши спортсмены создают славу нашей страну и ни кто не хочет им в этом помоч
  2. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    передачи о наших были только перед олимпиадой. и были сделаны очень даже хорошо. а вот действительно по итогам - ничего! а насчет тренеров - тут, наконец, наши зашевелились. тарасову вернули в *оссию. как сказала знаменитая тренер, платить надо нормально тренерам, чтобы они воспитывали россиян. ведь она, если я не ошибаюсь, тренировала в прошлом году нынешнюю олимпийскую чемпиону - аракаву. вот вам и *оссия против *оссии
  3. ninonako Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    privetstvuiu vsex! u ochen prashu, video materiali turina 2006 , mojno final i karotkuiu programu celikom, ili vistuplenie gedevanishvili. prashu vsex i blagadariu. visilaite po pochte ninonako@posta.ge ili nino-x2005@yandex.ge
  4. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Но на Правокоме нельзя было голосовать несколько раз. А условия подведения итогов (почитай) опять оставляют всякие лазейки членам жюри.
  5. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    кончилась олимпиада...где все интерьвью со звездами? где многочасовые передачи о подвигах наших спортсменов?гдетема о том как вернуть наших тренеров? ничего нет...........аведь все наши спортсмены создают славу нашей страну и ни кто не хочет им в этом помоч

да,действительно, совершенно ничего нет. может, если кто узнает, когда будут какие-нибудь передачи, пишите на форуме. я не очень успеваю следить за тв программами.
  6. ninonako Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    privetstvuiu vsex! u ochen prashu, video materiali turina 2006 , mojno final i karotkuiu programu celikom, ili vistuplenie gedevanishvili. prashu vsex i blagadariu. visilaite po pochte ninonako@posta.ge ili nino-x2005@yandex.ge
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    скачай с помощью ослика (e-mule)... я посмотрела... там много различных выступлений... в том числе и выступления Гедеванишвили.... просто на месте и определишься, чего тебе надо, а что можно не закачивать
  8. ninonako Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    obisni pojalusta kak eta nado?
  9. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    чм в калгари, наверное окажется самым провальным для наших фигуристов за то время, что я смотрю фигруное катание (года с 1998) если не за большее. наши, по сути дела, отправляют второй состав. единственно, может быть, петрова-тихонов какую-нибудь медаль выиграют, а так без шансов. у соколовой с нервишками не в порядке, да и не стоит забывать, что чм в канаде, а наших там ой как не любят. в танцах - очередь соблюдается, до домниной-шабалина еще далековато. ситуация у мужчин - а-ля ситуация у женщин - климкин тоже с нервишками не дружит. интересно, а почему плющенко не поехал, неужели нет желания триумф ягудина повторить??
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    если скурпулёзно рассматривать всех фигуристок,то ни у кого них принципиально нового ничего нет.(слуцкая -не исключение)саша коэн ,мягко говоря ,не блещет прыжковой подготовкой,но у неё очень хорошее скольжение,спирали и вращения.*то не так мало .возможно ,японка асада покажет в ближайшее время что-то принципиально новое для женского катания.

ису будет поддерживать американских фигуристов потому,что сша являются главными спонсорами фигурного катания.поэтому ,нашим ,чтобы побеждать надо быть на голову выше соперников.ирина на олимпиаде ,к сожалению,выще не была.
  11. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    с ужасом жду чм в калгари

канада - уже не есть хорошо

женщины - никого.

пары - обертас-славнов (зависит от того, сколько раз упадёт обертас). не уверена насчёт петровой-тихонова. они будут?

танцы - максимум 5-6 место

мужчины - без плющенко - см. женщин. климкин нестабилен и падает даже с кораблика - элемента имени себя. потрясающе.

всё

о тех, кто будет завоевывать медали (прогноз)

мужчины - ламбьель, лайсачек, жубер, вейр,баттл (до сих пор не понимаю как ему дали бронзу с такими падениями, а лайсачеку или вейру (пусть без четверных) - только 4-5 места соответственно.

женщины - коэн, все японки.

пары - китайцы, разумеется. придется болеть за савченко-золковы. хоть одни представители европейского континента, у кого есть хоть какие-то шансы.

танцы - американцы, французы (буду за них болеть. хватит уже зажимать на 4 место!)

ну наши должны быть в 10.

короче,натренировали на свою голову

будет наслаждаться теперь

как чуть ли не под наш гимн выигрывают медали японцы-американцы. шарман.
  12. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    кто-то мне может ответить на вопрос: женя плющенко и ира слуцкая не поедут на чм в калгари? просветите меня, пожалуйста! а то я думала, что они поедут...
  13. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Слуцкая не поедет точно.Да там ей ничего и не светило,так как она не в лучшей форме.Плющенко объявлен запасным,но вероятность его участия крайне невелика
  14. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Абсолютно согласен с прогнозом.Буду болеть за Ламбьеля,Савченко-Золковы,

Делобель-Шонфельдер(им пора по справедливорти отдать золото),и за японок-они очень трудолюбивы и талантливы.Ну и конечно за наших!
  15. Jennie Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    батл - канадец, а значит его будут тянуть за уши к медалям.

ламбьель в фаворитах. жубер, если откатает все ок - претендент на золото.

ласачек тоже молодец.

вейер без 4 прыжков слабоват.
  16. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    насчет прогнозов на чм.

пары спортивные.

ну тут скорее всего китайцы выиграют. интересно, а джанги выступать будут?? если да - то они и выиграют. лично мне из всех китайских пар нравятся сю шен - хонгбо чжао. но буду болеть за свою любимую пару петрова-тихонов.

мужчины.

болеть буду за жубера. но он скорее всего не выиграет, как всегда свалиться. золото разыграют ламбьель и батл (канадец все таки). за третье место борьба будет между лайсачеком и жубером.

танцы.

победителя можно назвать практически со 100% уверенностью - белбин-агосто. ну думаю еще на подиуме будут французы и болгары. наши - максимум в 6-ке.

болеть я буду за денкову-ставиского ,уж очень мне их произвольный танец нравится

женщины. основная претендентка на победу - саша коэн, но мне почему-то кажется, что она опять завалится, но чм все таки в канаде, поэтому ей золото при любом катании на грудь повесят. ну конкуренцию ей составят японки. мне из них больше всего нравится мики андо. ну еще очень надеюсь на каролину костнер. за нее болеть и буду. на лену соколову надежд нет.

P.s. превый раз в жизни написала такой пессимистичный прогноз :)
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    женщины. основная претендентка на победу - саша коэн, но мне почему-то кажется, что она опять завалится, но чм все таки в канаде, поэтому ей золото при любом катании на грудь повесят. ну конкуренцию ей составят японки. мне из них больше всего нравится мики андо. ну еще очень надеюсь на каролину костнер. за нее болеть и буду. на лену соколову надежд нет.

в принципе саша - основная претендентка. но вы все-таки забыли иришу слуцкую, которая еще со спортом не прощалась.
  18. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    у мужчин должен победить с.ламбьель.его программа самая сложная и красивая.

д,баттл прекрасно передаёт на льду характер музыки и вкупе с красивым катанием,но без четверного способен взобраться на пьедестал.очень понравилось олимпийское катание и,лайсачека.способен хорошо выступить и д.такахаши.дома может выстрелить и *.сандю.вообщем ,если ещё и пдющенко вдруг решит выступить,то турнир мужчин будет великолепным!
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня ирина сообщила о своём намерении поехать в канаду.думаю от этого интерес к соревнованиям только вырастет
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Откуда информация? Вроде всё просмотрел...