воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. galinalav Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Po NTV tolko chto v sportnovostiah podtverdili tozhe samoe
  2. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    самая приятная новость с момента окончания ои. теперь хоть будет за кого переживать. направлю всю свою болельщицкую энергию на иру слуцкую. очень надеюсь, что она победит. удачи ире!!!
  3. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    хорошая новость (про слуцкую)

появляется возможность выиграть хоть какую-нибудь медаль
  4. Kaunis Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    кто-нибудь знает: мао асада будет на чм в калгари?

столько про неё слышала

а ни разу не видела
  5. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ей теперь по-любому побеждать надо, чтоб достойно закончить катание.

всей душой болеть за нее буду.

она достойна победы :)
  6. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Говоря о возможных местах мужчин, все почему-то забывают Вейра :( . А ведь нальзя его сбрасывать со счетов. Если он рискнет и прыгнет каскад 4+3 (что он успешно делал на тренировках), то вполне может получить даже серебро (особенно если у Жубера снова будет с нервишками не впорядке (а Жубера в Канаде особо жаловать не будут) и если Баттл упадет раз несколько (что у него иногда весьма неплохо получается)). Но фаворитом, конечно же, остается Ламбьель (это, конечно, если не поедет Плющенко) - у него есть и техника, и красота катания, и хорошее скольжение, мне кажется, что главное для него - максимально собраться и успокоиться.

Классно, что Ира все-таки поедет на ЧМ! Плохо, что нам постоянно мотают нервы новостями типа: ой, Ира сказала, что не поедет; на следующий день - ой, сказала, что поедет; через день - снова не поедет и т.д. :confused: Настраиваешься то на одно, то на другое. (Кстати, то же самое касается и Жени П.) Кто-нибудь вообще может со 100% уверенностью сказать, едут ли Ира и Женя на ЧМ 2006?! :eek:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Возможно,Ирочку вдохновили встречи у Лужкова и Путина...Хотела бы ошибиться,но думаю,что ее "звездный час" был год назад в Москве.До сих пор не могу забыть тот душевный подъем,с которым она каталась и те потрясающие эмоции,которые она нам подарила !!!
  8. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    у меня тоже очень часто проскальзывает такая мысль... к сожалению. будет очень-очень грустно, если она не сможет выиграть золото в калгари :( . но если саша откатает без падений (ну а вдруг?..), то ей и отдадут золото - канада все-таки...
  9. ninonako Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    pojalusta pomagite, iy ishu video, vistuplenie elene gedevanishvili, chempionat evropi i turina2006. pojalusta esli mojete vishlite mne ego po pochte. ninonako@posta.ge ili nino-x2005yandex.ru
  10. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    знаете, я с вами согласна. мне такая мысль стала приходить в голову все чаще и чаще, причем до олимпиады. сразу почему-то вспомнился а.попов. он тоже за год до афин на чм в барселоне 3 золота завоевал, потом премию "слава", а в афинах - облом. а тот день, когда ира в москве золото выиграла наверное на всю жизнь запомню. *то было незабываемо. однако я оптимист и продолжаю верить то, что она здорово выступит в калгари.
  11. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    У Ирины сейчас ,по-моему проблема с лишним весом.Учитывая тот факт,что её основной конёк в борьбе с соперницами-это чисто и высоко исполненные прыжки,боюсь повторить московский триумф,Ире будет не под силу.
  12. Вольдемар Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Был на сайте фанов Коуэн www.sashafans.com

Написал все, что я думаю о ее катании и судьях на ОИ, пытался вывзвать их на разумную дискуссию - они тредов-то своих сопливых понаписали а меня...

забанили пожизненно :mad: причем без указания причины

А как же их хваленая свобода слова :eek:
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Попробуйте представить обратную ситуацию... :rolleyes:

Мы бы их если не забанили, то забабанили бы точно, вспомнили бы всё - и индейцев, и истощённых негров, пардон - афроамериканцев ;)
  14. Тенфиби Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    А мне кажется,что даже если и не будет золота на ЧМ - ничего ужастного не произойдёт.По-моему,Ирой можно только восхищаться,она боец и даже после неудачи на ОИ,она имеет желание ехать и бороться в Канаде,а то,что Турин был стрессом для неё,это несомненно.Тем болеее в данной ситуации,когда остальные наши олимпийцы не едут туда.
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не возьму в толк никак:какое отношение имеет Саша Коэн к судейству на Олимпиаде?И зачем писать письма её фанатам.Вам бы понравилось,если бы американцы писали нам,что пара Навка -Костомаров вовсе не чемпионы,а сделали их таковыми пророссийские судьи.?Ведь каждый имеет право на свои симпатии..
  16. Вольдемар Новичок

На форуме с:
    22 фев 2006
    Я не собирался ни с кем там выяснять отношения, я просто хотел подискутировать с ними.

Меня просто очень задело заявление Саши о том, что она не считает свою серебрянную медаль незаслуженной.

При такой системе оценок, когда "execution" отдается полностью на усмотрение судей и ее можно оценивать от 1 до 4 - на катке стали просто чудеса происходить.

Я ведь не оскорблял там никого (и уж тем более Сашу, она действительно хорошая спортсменка), просто хочется какой-то справедливости.

Притом я уверен на 150 %, что если бы и Слуцкая откаталась бы безошибочно (ведь до того дурацкого падения все шло просто замечательно) - ей бы все равно не дали занять первое место.

Я думаю что на нашем форуме их бы банить никто не стал - есть FAQ, а его как я понимаю никто не нарушал.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Как раз в этом случае "явление в стане врага" абсолютно бесперспективно.

Целесообразнее, думаю, - создание альянса из пострадавших от субъективного судейства, а таковых найдётся достаточно, причём из разных, и ключевых стран мира (Израиль; Литва; Украина... и Китай! - дополните список!). Согласованные действия подобного альянса приводят, как правило, к каким-то позитивным результатам. (правда, через длительное время...)
  18. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    :)
    У Иры проблемы в психологии - она не будет так уверена в себе, как в Москве - всё-таки дом, поддержка... А в Турине она знала, что 4 золота нам не отдадут и у нее бессознательно ноги не удержались, вот и упала. А уж после этого

3 места, тем более что она честно на 2 претендовала, у нее скорее всего не получится сосредоточиться.

хотя безусловно очень бы хотелось увидеть ее на первом месте. кто знает... может сможет собраться с силами - она это умеет
  19. Дарина Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не согласна. Она на ровном месте падает, катается без души. А баллы, как правильно было замечено выставляют скдьи, а они - такие же люди (со слабостями, например с любовью с америке или нелюбовью к русским и многим еще спортсменам...), логично будет предположить, что Сашу бедут тянуть на пьедестал, а других недооценивать :(
  20. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я очень уважаю Ирину Слуцкую,как спотрсменку и человека,очень много сделавшего для нашего женского одиночного катания.Я тоже очень болел за неё.

Но не считаю,что её засудили судьи.В её катании в этом сезоне нет изюминки.