воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Есть, есть и еще раз есть! Не все решает стартовый номер (да вспомните хотя бы Бережную-Сихарулидзе с их 3-им стартовым и в итоге первым местом после коротокой (не будем вспоминать, что случилось потом :cool: :eek: :mad: )). Кроме того, намного важнее - это произвольная программа. Будем надеяться на лучшее и болеть за Иру!
  2. Guest Guest

На форуме с:
    да. всё зависитт от слуцкой. но проблема в том,что например у мужчин если ты помнишь после плющенко никому высокие баллы не ставили. иди знай кого на этот раз решили произвести в чемпионы. кроме саши коен там претенденток хватает.

ты не забывай что есть японка,есть венгерка,есть финка сюзанна пойкюе,есть америкнка наконец-сестра хьюзы. думаешь нет соблазна у судейсделать подарок сестре олимпийской чемпионки,а потом получить кучу долларов?
  3. Guest Guest

На форуме с:
    а иногда и влияет и ох как влияет. были случаи когда те,кто выступал последний и знал результаты всех-выигрывал.

так что тут лотерея. иди знай что на уме судей
  4. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    конечно есть соблазн бабок отрубить по больше(извиняюсь за лексикон)))))Но тут поверь уже не выдержать нет не наша федерация они будут молчать и ни какого протеста подавать не будут!!нет!!не выдержать многочисленные болельщики Слуцкой!!!Я думаю если её засудят(тьфу тьфу тьфу тук тук тук)))то будет тоже самое что с Немовым))))Зал будет орать и гудет до не могу))))а для спортсмена это значительно важнее медали))но я надеюсь что зал ей будет рукоплескать и орать её имя ло не могу и без засуживания))на правах Олимпийской чемпионки))))
  5. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а кроме слуцкой? где одаренное подрастающее поколение?
  6. Guest Guest

На форуме с:
    да. я понимю что зал орёт и между прочим очень доброжелательая публикав торино. приветствуют всех.

конечно если катане понравиться публике если оно будет хорошо выполнено это будет стоить больше золота,но всё же понимаешь слуцкая не актриса для которой важны аплодисменты. ей кушать тоже хочеца. фигуристы катаются там не за спасибо.
  7. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну и как вам сегодняшний прокат оригинального танца?

один подарок нам уже итальянцы сделали,теперь говорить об их

лидерстве будет бессмысленно.на мой взгляд,они очень неплохо смотрелись

в обязательном танце.но в оригинальном все стало понятно.барбара блестяще владеет коньком и техникой,но вот партнер.....падение-логическое завершение проката.видно было,что не хватает техники и сил.

насколько сегодня оказался скользким лед турина!!!! давно не помню,чтобы было столько падений,тем более в танцах!

таня и *ома супер!!!! отличный прокат.

*ада за украинцев,хотелось бы,чтобы они все же дотянули до 2 места.

мне они нравятся.

домнина и шабалин классно откатали!!!!

отлично выступили чайт-сахновский,хорошая скорость, впрочем,как и всегда,хорошее выполнение элементов.*ада,что им удалось немножно подняться .

надеюсь,что третье золото у *оссии будет!!!!!
  8. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    дааааааа, такого как сегодня мало кто ожидал, не считая нас, *оссиян :d

народ валялся по катку..............а барбара после падения (кто помнит слс, когда маурицио упал) смотрела на партнера уничтожающе.

отлично , что таня и *ома вперед заслужено вырвались, но пока еще о золоте не будем говорить, т.к судя по сегоднейшней раскладке, завтра может быть что угодно. будем держать кулаки на навку-костомарова :)
  9. Kosmonafft Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Сегоднешнее катание показала уровень мастерства у итальянцефф, не фсе оказывается у них гладко с катанием, но если зафтра они откатают бес памарок то чувствую я, что врятли мы получим ЗОЛОТУЮ награду. Да еще ко фсему и олимпиада ф италии так, что итальянскую пару не остафят бес подаркофф. Еще ета нофая система судейстфа тоже не прильщает российским спорцменам. Остьается тока ждать и и фтыкать результаты. :cool:
  10. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Итальянцы будут первыми, конечно. Судьи совесть потеряли еще во время судейства спортивных пар. любому здравомыслящему человеку понятно, что с падением занимать 6-е место могут только те, кому прочат золото заранее...
  11. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Конечно есть....ведь не забывай плющенко тоже получил очень раний стартовый номер, в первой группе! так что всё возможно главное верить и надеется! будем держать кулаки!!!!
  12. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Народ вы че? Вчера все падали!!!! не упали две пары из последней разминки, они сйчас и являются лидерами! Когда, когда а вчера довольно объективно судили :)
  13. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    итальянцы первыми не будут 100 процентов, вы что, сумму не видели? там таааакой отрыв, который не отыгрывается не при каких обстоятельствах.

но если бы не упали они вчера, то уверен судьи отдали бы им золото. *то я понял после того, как средненькой американской паре дали такие огромно-завышеные оценки, что у меня челюсть отвисла! за технику они получили даже больше, чем навка-костомаров! и теперь разрыв между ними всего полтора балла. о чем это говорит? только о том, что после того как упали итальянцы, судьи решили что нужно проталкивать наверх американцев, так как они остались единственные, кому можно дать выиграть у русской пары. вот посмотрите, в произвольной так и произойдет
  14. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    ничего обьективного я вчера не видел! Американцы получили лучшие оценки. чем Навка с Костомаровым, это обьективность?! :eek:
  15. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Абсолютно согласна!!! Оценки американцев удивили всех, даже их самих. Теперь их будут тянуть за уши. Есть еще вариант: если итальянцы хорошо откатают произвольный, то их могут дотянуть до 3-го места. Ясно, что замечательно катающихся литовцев и болгар судьи недолюбливают и будут придираться.
  16. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Я сказала, довольно объективно....
  17. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я сказала, довольно объективно.... *то не значит, что со всеми оценками я согласна... извени, но они не поставили итальянцев на второе место с подением, хотя могли.....сейчас наши лидируют и на этом спасибо! сегодня будем кулачки держать за наших!!!! *оссия вперёд!!!!
  18. konstanta Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Наши не падали! Ни одна из трех пар! И где они? :confused:
  19. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    я очень рада за нашу пару))))молодцы)))справились с волнением))))надеюсь сегодня они покажут что лучше них на данный момент нету ни кого)))))

ещё я бы хотела сказать о том что итальянцев в обязательном танце вытянули за уши на первое место..это заметно было...плюс их оригинальный танец явно уступал в техники многим если барбара и каталась не плохо то её партнёр вообще не в форме им явно не хватало синхроности и техники а в конце партнёру и вовсе не хватило сил..так что теперь нам стоит опасать только америкосов))))))но надеюсь навка костомаров покажут что они лушие)))и станут олимпийскими чемпионами)))*оссия вперёд)))ура)))
  20. Guest Guest

На форуме с:
    не сравнивай мужские соревнования и женские. в женский соревнованиях претендетов на золото больше. в мужских на золото в основном претендует тока плющенко,а основаная борьба за серебро бронзу.

так что всё зависит от симпатии судей. увы и ах.