воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    вчерашний оригинальный танец ,на мой взгляд,судили объективно.насколько это возможно в субъективном виде спорта.

необъективным оно было в москве,когда нашим дали очень завышенные баллы в марте 2005 года.а теперь надо бороться.что таня и *ома пока прекрасно делают.

танит и бенджамин тоже очень сильны.борьба будет нешуточная,но любой исход нам надо будет принять,независимо от личных пристрастий и мнений!

пожелаем тане и *оману удачи в честной спортивной борьбе!
  2. marius55 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    золото будет у русских даже если упадут. мафия не у судеи, а у тренеров
  3. Guest Guest

На форуме с:
    не в москве я так думаю,а в лионе. если не ошибаюсь там в оном из видов ,где все пары откатались неидеально зрители не были довольне расскладом мест.

при всей их симпатии к россиянам. и по-моему это были как раз Навка и костомаров. точно не припомню.

в Москве было всё нормально. согласен с тем,что борьба будет не шуточной

но тут назвать судейство объективным было бы неверно.

могу написать что некоторым парам на мой взгляд дали низкие оценки.

а кому и завысили.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    не думаю что у навки и костомарова такие крутые тренера. и причём тут тренеры. да оценки иной раз ставят высокие из уважения к тренеру,но это не всегда так.
  5. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    если русские упадут, то не видать им золота, как своих ушей. как жаль, что тренеры в выставлении оценок решающей роли не играют...
  6. Guest Guest

На форуме с:
    ингда играют. не всегда конечно.
  7. ТаНюЩеНцИя Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    согласна если наши спортсмены упад..всё золото ушло..судьи сделают всё что от них возмодно лишьбы не дамнам все 4 золотых медали :mad: :mad: :mad: ))надо только надеястья что наша пара не упадёт и будет как всегда на высоте)))я надеюсь они справяться с волнением)))Удачи им))
  8. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    американская пара может и сильна, но на 2 головы ниже по уровню, чем Навка-Костомаров.
  9. mistern Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    забавно было видеть,откатав сложнее и чётче и оригинальнее программу,в итоге получить меньший бал за технику,я был просто обескуражен судейскими оценками :confused: .в итоге не важно как откатают навка и костомаров,более-менее сносное выступление американцев выведет их с помощью судейской "обьективности" в лидеры.согласен с димой на сто,если "полосатые в звёздочки" не допустят видимых ошибок их вытянут за уши.
  10. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    уважаемые, как вы вообще можете делать какие-то прогнозы?! после такого оригинального черт знает, что будет на произвольном - ведь он насыщеннее на элементы, то есть сложностей у всех будет больше, а ставки высоки как никогда. многие убедились, что рисковать опасно, а надежное и менее выразительное катание дало лучшие результаты(я про белбин-агосто), у навкосов действительно была только одна помарка - рома снова тормознул на второй серии твиззлов, но совсем немного, а вот маурицио очень сильно отстал от барбары в такой серии.вобщем,остается одно - ждать произвольной программы, держать кулаки и пальцы,кто умеет - молиться(тане вроде помогло) и болеть изо всех сил.а еще предложу пьедестал моей мечты : 1 навкосы 2 денкова-стависки 3 дробязко-ванагос, а призовых мест должно быть пять, тогда еще чаит-сахновский поместится и грушина-гончаров)
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    остается одно - ждать произвольной программы, держать кулаки и пальцы,кто умеет - молиться(тане вроде помогло) и болеть изо всех сил.а еще предложу пьедестал моей мечты : 1 навкосы 2 денкова-стависки 3 дробязко-ванагос, а призовых мест должно быть пять, тогда еще чаит-сахновский поместится и грушина-гончаров)[/quote]

полностью согласна с таким пьедесталом, но, к сожалению так не будет! а америкосов явно будут тянуть.
  12. Vermin Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    согласна. у итальянцев шансов ноль - отрыв в 9 баллов в танцах не отыграть.

америкосов будут тянуть до последнего. если кто заметил, на твиззлах партнершу занесло, и за счет этого расхождение между партнерами стало минимальным. НО - это следствие ошибки. не уверена, что они обойдут Н-К, но вот Грушу без серебра точно оставят.

по поводу стартового номера Слуцкой. крайне невыгодная позиция. судьи будут придерживать оценки для Коен и подобных, а это чревато тем, что даже если судейство будет объективным, они (судьи) могут просто забыть прокат Ирины. и в чью пользу будет сравнение вопрос спорный.
  13. Alin4ik Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    Будем объективны они после обязательного были довольно низко, кроме того не обошлись без ошибок...
  14. манка1 Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    лично мне очень нравится пара из израиля гали и сергей сахновски( извините, если вдруг в написании где- нибудь ошиблась). они уже который раз прекрасно катаются( не считая, конечно, досадного падения в обязательном танце), а выше 5 места никак их не пускают. я бы с удовольствием вручила им серебро за гармоничность, энергию и настийчивость, но, увы, не я распределяю медали :)

а еще меня очень тревожит соседство навки-костомарова с американцами, да еще и отрыв небольшой. тут уже попахивает подготовкой для асериканцев места на пъедестале, причем еще неизвестно, какого достоинства. но я верю в способности наших ребят и буду за них болеть до конца!!!!!
  15. нинуличка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не было ни одного турнира, чтобы танцоры столько падали!!!!но если рассмотреть каждый случай отдельно-выходит техническая ошибка самой пары от желания достичь большей сложности.не думаю, что танцы от этого выигрывают.
  16. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    только что четвертый раз пересмотрела оригинальный танец первой шестерки, единственное, в чем американская пара превосходит украинскую, это скорость, а сложность программы ниже, техничность тоже чуть хуже, однако на фоне последней группы за исключением навкосов белбин-агосто смотрелись очень неплохо...а еще появилась уверенность, что галит чаит и сергей сахновский прорвутся в шестерку сильнейших в итоговом протоколе

а про другие российские пары говорить рано - это молодежь и за ними будущее, и не исключено, что в ванкувере за золото будут бороться именно оксана домнина и максим шабалин, у них для этого есть все,кроме опыта, а он придет, и силы и уверенность в них
  17. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    ничего страшного в том,что за технику наши получили меньше американцев.

в произвольном танце вторая оценка важнее.а в этом компоненте нашим равных нет-они самые красивые и артистичные!хотя мне тоже кажется,что америкосов будут тащить на золото...
  18. Guest Guest

На форуме с:
    если не сильно переживать за наших,то смотреть очень даже интересно - какая интрига!!! мое мнение - не сыграла итальянская карта,то сыграет американская!

сам синьор оттавио чикванте после чемпионата европы выразил сомнение,что русские возьмут 4 золота,а я очень болею за слуцкую!! хотя и навки достойно выглядят! бог им всем в помощь!
  19. Valerto Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ... я не знаю почему, но каждый раз, когда я смотрю

на личико блондинки, из американской пары, то мне всегда

кажется, что по завершению программы, она расставит

руки в стороны и начнет прыгать на месте, крича при этом

своим тоненьким голоском:

"Ready, ok!

The tomcats are here - to show whos top!

You think you can beat us, but we cant be stoped!"...

ну реально - капитан команды чирлидеров на баскетболе

и всё тут. ... :)

(сорри за офф топ).

Если серьёзно:

Пару из штатов безусловно будут тянуть,

Но учитывая, что они обязательно упадут на произволке,

а в этом я совершенно уверен, - не вытащат.

Пожелаем удачи Навке и Костомарову,

очень нужно третье золото в фк.

Украинской и Литовской паре тоже удачи,

мне они понравились.

С итальянцами всё ясно - до свидания, до новых встреч

на следующей олимпиаде, кто сказал, что нельзя кататься,

если тебе 45?!

Ну а девочке из штатовской пары, хотельсь бы пожелать,

для начала, научиться не перебивать партнёра, во время интервью...

хотя бы на том простом основании, что он - мужчина... (с)
  20. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    кстати, насчет израильской пары и обьективности судей. вы заметили, что когда в первый день упала хаит, то им убрали за это 4 балла? а вчера, когда падали сразу оба партнера, то убирали 2-3 балла с оценки. почему?..по мне так израильтяне вчера откатали на втором месте после навки-костомарова. очень сильно катались. но судьи их явно не любят. даже канадцы впереди их, хотя вчера тоже падали