воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Спасибо за пожелания. К сожалению у нас выбибирать пока не из чего и довольствуемся тем, что есть. и моя мечто попасть на соревнования мирового уровня
  2. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    к сожалению у нас очень маленький дворец спорта. всего чуть больше 2000 мест :( . и даже на хоккей нереально попасть. наша лада всегда борится за лидерство в чемпионате. хотел сходить на плей-офф - не тут то было.
  3. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Обертас/Славнов ушли от Москвиной обратно к Великовой.

Что бы это значило? :confused:
  4. Esperanca Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    Cлуцкая обладает удивительной внутренней силой! я преклоняюсь перед ней! ее пример – уникальный случай победы над судьбой. для меня, лично, не важно, сколько у нее медалей. просто жаль, что не сложилось с золотом в турине. не потому, что за Pоссию обидно, нет. обидно за Ирину. в ее случае – это было бы восклицательным знаком в завершении карьеры. все мы знаем, что она и без этого восклицательного знака победила судьбу, и она это знает. но далекие наши потомки, к сожалению, не увидят ее имени в энциклопедии олимпийских побед. хотя… важно ли это в настоящий момент?
  5. Esperanca Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    Познавательно. Интересная тема. Полезно иногда заглядывать на форум. Мне тоже нравится Жубер. Симпатичный мальчик. :) Но, боюсь, для спорта этого недостаточно. На сегодняшний день я бы однозначно голосовала за Плющенко. Что касается Жениных амбиций… Имеет право! А форма выражения – ну, молодой еще, остепенится, научится общаться с прессой. Опять же, в спорте не это главное.
  6. Esperanca Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    В точку. Истина где-то рядом. :) А если серьезно, конечно, мнения у каждого разные. Но нельзя не согласиться, что Олимпиада – это не просто выступление, и волю эмоциям здесь давать опасно. Прежде всего – работа на результат. А для нас, зрителей, пожалуйста – показательные выступления. (Хотя и по этому поводу мнения расходятся). Не те показательные, которые были в Турине, когда нервы еще «не отпустили». Я имею в виду выступления в крупнейших городах Pоссии через пару недель после Олимпиады. Кстати, 8 марта в Ледовом Дворце в СПб, Женя выдавал феерические каскады!
  7. Esperanca Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    Простите, если ошибаюсь, но раньше Вы писали, что они приезжают к вам в апреле. ;) Приятно, если вас в Тольятти фигуристы так часто радуют. Вы были там в апреле? Pасскажите, какая была программа, кто участвовал?

На соревнованиях я не была ни разу. Страшно! Боишься смотреть, чтоб не сглазить. В прошлом году были на бенефисе Плющенко, в марте - на выступлении Pоссийской сборной (это ли и есть "Pоссия ждет"?). Участники те же самые - вся наша сборная + Израиль и гости из ближнего и дальнего зарубежья. Вместо одного заявленного выступления было 2 подряд, потому что число желающих значительно превышало количество билетов. В кассах билетов было не достать, я заказывала через Интернет (советую - это самый оперативный способ). а цены от 300 руб и до... точно не скажу, но за 1300 билеты были. В зале не было свободных мест! Говорят, на втором выступлении - тоже. Не передать словами, шоу СУПЕP!!!! Всех чемпионов, включая Слуцкую, вызывали "на бис", если такое слово употребимо к фк. Зал скандировал, еще свежи были впечатления от Турина. Полный восторг!!!!
  8. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я боюсь ошибиться,но толку от этого перехода не будет.Лично у меня,кроме раздражения,выступления этой пары(особенно Обертас) не вызывали.Но может быть,с них спадёт груз ответственности,как с учеников выдающегося тренера,и они наконец-то блеснут?
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Каталась бі лучше Обертас с Паламарчуком - и ответственность бы не давила, и шансы для украинцев какие-нибудь были... :rolleyes:
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В Украине сейчас есть более перспективная пара-Волосожар-Морозов,и она,думаю,покажет себя уже в ближайшее время.
  11. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    На http://www.voote.com/jsp/VoteServerPage.jsp?TransID=RVOTES01&VoteID=340 продолжается "конкурс красоты" среди фигуристов одиночников. Голосование "немного" искаженное, т.к. чтобы за ним следить - нужно каждый раз сначала проголосовать, т.е. кто-то N раз заходил посмотреть результаты голосования и вынужден был N раз голосовать.

В кратце:

Число проголосовавших:

Мужское одиночное - 7180

Женское одиночное - 4727

Танцевальные пары - 2820

"Нетанцевальные" пары - 2099

Как видно - самые популярные фигуристы - одиночники, а с учетом голосующей женской аудитории - мужчины-одиночники.

Среди мужчин-одиночников "ноздря в ноздрю" идут Жубер (31.0%) и Вейр (29.8%), причем такое ощущение, что американские женщины именно эту позицию для голосования - игнорируют. И за Жубера и за Вейра голосует Европа, только 4.5% американок проголосовало за Вейра (за Жубера проголосовало 2.1% американок, а за остальных американских одиночников они голосовали еще слабее). Плющенко здесь на третьем месте: 13.87%. Следом Баттл (8%) и Ломбьель (7.8%).

У женщин-одиночниц наконец лидирует Слуцкая 24.77%, потом Кван (22.91%) и третьей Коен (13.03%).
  12. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
  13. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
  14. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дорогая Esperanca, раньше я ошибался, а теперь билет лежит на полке, там написано 23 мая. Все иногда ошибаются, Простите за неверную информацию.

а по поводу шоу, надеюсь все будет как в Москве(очень надеюсь)
  15. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    только что приехал с шоу ирины лобачевой и ильи авербуха под названием "итальянский карнавал"! впечатлений море. тем более чт я первый раз на фигурном катании.
  16. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    видел программу ягудина "зима". очень понравилось(хотя эмоции не опишешь).

ну и ,наконец, моя мечта сбылась - увидел живьем "кармен" навки-костомарова!!!
  17. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не забывайте оставлять свои сообщения, пожалуйста. Давайте вспомним те времена, когда каждый день было хотя бы одна новая страница. Вспомним общение, обсуждение, споры, как мы разделяли радость побед и горечь поражений...

Уважаемые Lutsov, Listev, НВиктор, Игорь из Донецка, Esperanca, Kathyonok(простите все, кого не назвал) - пишите...
  18. Esperanca Новичок

На форуме с:
    5 апр 2006
    Что ж, поздравляю! Очень за Вас рада, и даже немного завидую...
  19. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Насчет впечатлений - я вас очень хорошо понимаю. После того, как я побывала на шоу В. Петренко, которое проходило в Киеве в декабре, я всю ночь не могла заснуть - вспоминала все, что было. Действительно, впечатлений было море. Классно, что вы смогли побывать на "Итальянском карнавале"! Жаль, что это шоу не смогло доехать до Украины, как планировалось вначале... :(

Кстати, а вы смогли взять автограф у кого-то или сфотографироваться с кем-то из фигуристов?
  20. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    единственное, что меня расстроило - это то, что я не смог взять автограф..