воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    у нас трибуна одна, а раздевалки с другой стороны. подходов к ним просто нет. зато нет такого, что спортсмены к кому-то лицом, а к комуто спиной. у нас всегда ко всем лицом
  2. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я еще слышал, что на базе нашего дворца спорта хотят сделать школу фигурного катания ирины лобачевой. хотелось бы, что все так и произошло. а еще что бы для хоккеистов построили новый дворец спорта. чтоб места всем хватило..
  3. Nick84 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а еще я видел такое, что по тв еще не показывали. когда 2 пары вместе крутили тодес! *то не описать - это надо видеть!
  4. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, это действительно впечатляющее зрелище. я его, правда, вживую не видела - только по тв. но даже по тв это смотрится великолепно!
  5. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    удобное расположение. в нашем, киевском дворце спорта, трибуны расположены по кругу, поэтому спортсмены поворачиваюстя то лицом, то спиной... но, честно говоря, это не испортило впечатление. ведь даже по тв части выступлений фигуристов иногда показывают со спины. они ведь по сути по кругу ездят ;) .
  6. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    "Не забывайте оставлять свои сообщения, пожалуйста. Давайте вспомним те времена, когда каждый день было хотя бы одна новая страница. Вспомним общение, обсуждение, споры, как мы разделяли радость побед и горечь поражений..."

Уважаемый Nick84 (как вас кстати "в миру" величают?), для прежнего "исходящего" потока эмоций должен быть такой же как зимой "входящий" поток впечатлений (соревнований). Как гласит общий закон Природы: "Сила действия = Сила противодействия".

Лично меня сейчас очень впечатляет текущая пора года, дача, земля и т.п., и совсем не хочется вспоминать про снег, лед, ... :), даже про наличие компьютера думать не хочется.

Я как-то писал админам форума о том, чтобы создали ветку типа "личный опыт", на "Общие темы: Вопросы к админам" народ также просил создать что-то типа общей "беседки" (вариант которой я сейчас как раз строю на даче:)), чтобы можно было просто "поболтать", обсудить общие для всех темы. Но пока такого нет, а стало быть и свои эмоции (рожденные происходящим вокруг) пока "выплеснуть" не куда.

С другой стороны, трудности никогда не бывают "зря" или "вдруг". Может быть сейчас как раз и стоит просто "впитывать" в себя все соки Природы (свежий загородный воздух, чистую "серебристую" воду, утренние туманы), добавлять чуть энергии (солнца), а уже осенью, в период дождей - достать получившееся "вино" (впечатлений) и разлить его друзьям "по бокалам"...

:)

С уважением.
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    приходите к нам на снукер, в межсезонье! мы там общие темы обсуждаем, ветка для того и создана, на время пока сезон не начался. там болельщики не только снукера. :) я, например, биатлоном еще увлекаюсь и фигурным катанием ;)
  8. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    здравствуйте, елена!

зашел, "полистал" ветку межсезонья на снукере - практически тоже, что и здесь, только здесь межсезонье однозначное (другими словами - штиль), а там тебе периодически желают "спокойной ночи" (товарищ - наверняка из южных регионов *оссии, где каштановые деревья уменьшаются в размерах и постепенно превращаются в коноплю ;)). либо приятная девушка лежа в гамаке желает тебе "доброе утро"... (тоже хорошая "тема":)) и так - все 693 страницы (в 2.5 раза больше страниц чем здесь) и всего за 1 месяц ... ;)

лучше расскажите, что обозначает выбранный вами "автограф"? *то ведь не просто эмоции (как в случае с "коноплей", "гамаком" или "рогатым колобком"), здесь еще и какой-то смысл?
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D :D :D

там скрыт тайный смысл ;)
  10. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    привет!

1. последние несколько дней так-все вдруг замолчали. может, из-за футбола.а вообще-то бурные разговоры были, я не согласна, что практически то же, что и здесь и 693 страницы.

2. товарищь - из северных районов

3. мы ведь не только на форуме общаемся, знаем друг-друга уже несколько месяцев (некоторые), так что считаем хорошей привычкой здороваться в начале дня и прощаться.

4. а аватар- это в момент повального увлечения аватарами на форуме, в приступе душевной слабости. :( у меня не было на 4кб ничего, ну, предложили... :) так что вас разочарую...

не знаю, что это, но все-таки- символы бесконечности, мудрости есть...(круг, треугольник) вот внутри что за иероглиф или буква на иврите? не подскажете? :) может, знаете...
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Что ухмыляешься-то? Сам не флудишь? ;) :cool: И как ты вдруг на ФК оказался??!! :eek:
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    1) где?

2) бывает

3) легко
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    1. Отметаю с негодованием (см. выше)

2. да

3. Ты же эстетики не признаешь, нежностей и т.д. Я и удивилась :rolleyes:
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    1) посмотрел...ухмылки так и не увидел :confused:

2) .......

3) зашел почитать, а тут оказываеццо про меня че то даже написали....вот...решил отписаться ;)
  15. НВиктор Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    ну и сыпонули вы "личного" в "общественный котел"...

я как-то на досуге решил примерно оценить число пишущей и читающей аудитории форумов по соотношению просмотров и ответов.

вот взять к примеру ветку фк:

тема "возьмет ли россия 4 золота?" просмотров - 55.335, ответов - 2.876, т.е. интерес к тому, что там обсуждается = 55.335/2.876=19 (просмотров каждого ответа)

"видео фигуристов" - 7.134/46=155 !!!!!!!

"межсезонье" - 900/40=22

ветка снукер:

"чемпионат мира по снукеру" - 33.351/1.205=27

"межсезонье" - 36.767/6.984=5...

мне кажется, интерес к форуму отчасти теряется из-за переизбытка мелких личных переписок, для которых существует масса других способов: аськи, мэйлы и т.д. в результате у кого-то отпадает желание "перелопачивать" всю эту пачку сугубо личного в поисках чего-то интересного для себя, по теме или хотя бы "по существу". поэтому до очередных соревнований - многие переключаются на что-то более информативное. даже чей-то вопрос "по существу" может в такой ситуации просто потеряться и не дождаться такого же существенного ответа.

поэтому - здороваться и прощаться - это правильно, но если это станут делать все (и каждый день) - форум будет окончательно "засыпан" и превратится в поросший сорняком холм, мало кого привлекающим (кроме тех, кто в нем живет;)).

вот, сам написал и сам о своих распросах по поводу "аватора" задумался... пожалуй я со своими комментариями лучше "к вам" перейду, а эту тему оставим более-менее спортивной. :)
  16. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    виктор, здравствуйте!

приходите на "межсезонье", а то тут, действительно, не место говорить на отвлеченные темы. наша ветка (мс) была создана именно для того, чтобы болтать. обо всем. бывает, о снукере говорим. о теннисе много было. сплетничаем. аватары обсуждаем. приходите! :)
  17. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    гы... товарищем из южных районов меня ещё никто не называл... :d ;)
  18. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    наживку закинула? ;) посмотрим :)
  19. опм995 Профессионал

На форуме с:
    8 фев 2006
    объясняю: если бы вы не поленились (что маловероятно) перелистать последние страниц 100, увидели бы совсем другую картину. сейчас кто разъехался, кто на футболе, я, например, просто очень занят, захожу на полчаса в день, а приветствие - хоть какой-то способ быть на связи.

а конопля - это не эмоции, а в некотором смысле стиль жизни (не, я не нарик :) )
  20. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну, свежая кровь...может, активизируемся.... :d