воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    завтра нервный день. завтра биатлон,потом конькобежный спорт, и наконец хоккей сша-россия и женское фигурное катание.

за двоеборье не пишу.там особо шансов нет.
  2. Katya01 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    даже не буду спорить - софизмі и демагогия
  3. koloboklv Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    и дай бог, на те же грабли не наступят.... но до сих пор предвзятости на этой олимпиаде в судействе не было! так что - болеем за иру!!!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    ты неправа. не стоит бросаться словами почём зрятем более выглядит всё это тпо и безмозгло тем более когда необоснованно. я так же как и ты видел соревнования и у нас разные мнения и если у тебя с этим проблема ,то тебя мне тока жаль.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    было. пример: другой российской пре по моему занизили оценки,израильтянам занизили хотя катаниебыло достойным,болгарам могли больше поставить.

в спортивных парах тоже могли нашу вторую пару выше китаёзов поставить на мой взгляд.
  6. koloboklv Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    а речь идет о пьедестале-то....
  7. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    от всей души хочу поздравить всех, всех, всех с победой нашей замечательной танцевальной пары т. навки и *. костомарова. я за них очень сильно переживала все эти дни, а особенно после обязательного танца. но справедливаость есть на свете!! стоило попереживать эти дни, чтобы увидеть счастливые лица наших спортсменов. хочу поздравить и всех болельщиков украинской сборной с бронзовой медалью. а самое главное - соревнования были достойны олимпийских игр.

а теперь о самих выступлениях. наши, как мне показалось, ошиблись в том же месте, что и на че. ну а *омины твизлы - это момент уникальный - ошибается постоянно. ну а в целом, программа наших танцоров была самой сложной, были и эмоции, и откатались они довольно хорошо. но на че, по-моему, оценка была повыше за компоненты. что ни говори, а "кармен" действительно танец чемпионов. очень понравились дробязко-ванагас, их программа была на высокой скорости, красивая и сложная, да и очевидных ошибок я не заметила. судьи им баллы подзажали. понравились французы, "адажио" в исполнении денковой-ставиского было очень красиво, но, к сожалению, было много ошибок, которые были очень заметны. у американцев программа проигрывала на фоне вышеперечисленных программ, но выигрывала на фоне программы украинцев, и прежде всего в скорости. еще понравилось "болеро" израильской пары.очень рада за наши молодые дуэты, хорошо выступили на дебютной олимпиаде.

лично я пьедесталом довольна. полное повторение подиума чм в москве, даже первые 5 мест распределились тем же образом. еще раз с победой!!!
  8. Guest Guest

На форуме с:
    насчёт пьедстала я писал выше. тем более о тех о ком я написал являлись претендентами на этот пьедестал.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    может в скорости украинцы и проигрывали но не по красоте. у французов танец вообще был как мне кажется никакой.вот ни о чём. не увидел я мысли в нём.

дробязко -ванагас неплохо откатались но им надо бы исправить ошибки.

может в чм подтянут.

симпотишная пара.
  10. koloboklv Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    вот и дай бог ире слуцкой занять высшую ступень этого самого пьедестала, о котором мы так много говорим!!! она этого заслуживает более, чем кто либо!!!
  11. Chenaldina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    всех форумчан поздравляю с золотой медалью татьяны и романа!!!

молодцы,ребята!!!
  12. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    всех с победой!!!

*оссия,с победой!!!

украина,с победой!!!

таня и *оман хорошо откатались,не напишу,что классно. на мой взгляд,не идет им эта произвольная программа.но и это уже история...

и есть третье золото!!!!

кто-нибудь может сказать,почему

с болгар сняли аж 2 балла?? по-моему,был

очень хороший прокат,с отличной скоростью. какие были ошибки?

и их программа мне понравилась больше других.

5е место-не их результат.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    да. заслуживает,но наше мнение это одно.пусть она оправдает его завтра.

я за неё буду болеть. жаль что вторая фигуристка трамирована.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    вот тут я бы написал всемирный судейский заговор они катались красиво.

это справедливо.

может мелкие ошибки. мы же не спецы в этом.

кроме тог не знаем какая система этих оценок.
  15. YuliaB Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ЗОЛОТО!!! ЗОЛОТО!!!!ЗОЛОТО!!! ЗОЛОТО!!!!ЗОЛОТО!!! ЗОЛОТО!!!!

НАВКА И КОСТОМА
  16. Chupka Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    смайлик, они поддержку передержали вроде, там регламент жесткий, ну и партнерша находилась на шее партнера, то есть максим альбену на поддержку поднимал через спину, и она по его голове проехала, а это запрещено
  17. sabotaj Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    завтра вечером(вторник) по россии, не знаю во сколько

точно (смотрите тв программу) документальный фильм

об ирине слуцкой...
  18. evgenia777 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    Навка и Костомаров - лучшие!!! Еще одно золото в фигурном катании! Татьяна и Pоман, СПАСИБО!!!
  19. Vitas4 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    татьяна и рома - вы наше всё !!! до последнего не верилось в вашу победу, но вы сделали это !!! и мы (зрители и болельщики) преклоняем перед вами свои головы !!! успехов вам в ваших дальнейших выступлениях на льду.
  20. Kosmonafft Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Да сказать по прафде даже не ожидал что российские спорцмены займут ЗОЛОТУЮ награду незря они туда съездили=)).Музыка и танец были подобраны очень хорошо хареография просто на высоте (хотя была помарка ф концы танца ). Что дейстфительно поразило что фсе последние пары подбирают какую то деприсифную музыку. Мона сказать, что смотришь фсе на одном дыхании а ф конце просто фыдыхаешь. Просто не знаю откуда они берут из музыки стока экспрессии :confused:.Ф принципе амереканцы и наиши дофольно рофно фыступали (даже и не знаю кто мне больше понрафился :confused: )Ф общем хорошо то что хорошо кончается :). Так держать Pоссия!!!!!!! :cool: