воземет ли россия 4 золота? голосуем и аргументируем.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Valerto, 12 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    болеть нормально не возбороняется никому.

россияне болели хорошо,а главное активно.

даже иной раз перекрикивали всех.

но в целом зрители доброжелатены к большинству фигуристов.

заметь,что када одной из русских пар поставили явно низкие оценки вместе с россиянами возмущались и другие.
  2. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    А мне особенно понравилось, когда, после выступления итальянцев показали трибуны и там картина: где-то с середины сектора и вверх - итальянские болельщики, размахивают флагами, подскакивают, орут; с середины сектора и вниз - русские болельщики, флаги русские так аккуратно сложены на коленках, спокойненько так сидят тихонечко, иногда только кто-то поморщится от громкого ора итальянцев, да свистнет в знак неодобрения. Замечательная картина! :D Такой контрастик! :D :p :D
  3. deforma Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    родной, похоже это ты жертва пропаганды. покажи где здесь обливали грязью украинскую пару? из последних постов никакой грязи не увидел. имхо французы откатались лучше и были более достойны бронзы. причем здесь политика?
  4. Guest Guest

На форуме с:
    во первых французы не катались лучше. во вторых я лично в стороне от политики. в третьих твоё мнение это твоё личное мнение и его уважаю.

а меня назвать жертвой пропоганды это безосновательно!

и прошу в мой адрес подобных обвинений не писать! нет у тебя оснований писать ерунду.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    просто люди нервничали. что поделать. но всё же вели себя правильно на мой взгляд. вообще это тебе не футбол и не хоккей.

на трибунах во время фигурного катания всё тихо.
  6. Selenik Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Перед женским катанием какие-то двойственные чувства :cool:

С одной стороны чертовски приятно - три золота в трёх видах уже есть :)

Но с другой... не оставляет ощущение того, что Слуцкой это завоёванное во всех предыдущих видах "золото" только усложнит задачу. :(

После такой несправедливости к ней на прошлой олимпиаде, сейчас опять предстоит борьба не только с соперницами, но и с политикой... всё равно у судей будет предвзятое отношение :mad:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    чего все и опасаются. но думаю что если зал весь будет на стороне ирины,то возможно оценки не занизят
  8. pein92 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    в совецкое время русские спортсмены хороши были во многих видах спорта в том

числе и в фигурном катании и сейчас хуже не стали,так что я за россию!
  9. Selenik Новичок

На форуме с:
    18 фев 2006
    Ещё и америкосы... как всегда чего-то мутят :mad:

на каждой олимпиаде устраивают пиар какой-нибудь своей фигуристке.

Наверняка заранее всё было спланировано со снятием М.Кван с олимпиады, а потом "чудесное превращение" поедательницы пиццы - сестры олимпийской чемпионки - в участницу олимпиады 2006 :mad:

Сразу бы она поехала на ОИ, и то что она сестра Сары Хьюз упомянули бы между делом, но так бы внимание на этом не акцентировали :mad:
  10. Francien Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    Ну никак на 3 место нельзя было литовскую пару. Произвольную откатали лучше всех! Ей богу лучше всех, думайте что хотите.

Но две предыдущие вяло, а ещё падение...Конечно, 7 место для них чересчур низкое.Они на этой олимпиаде были достойны 4 места.

А французскую и американскую пару я поменяла бы местами.Ну не смотрелась мне американская, чего-то не хватало в ихнем танце. Хотя подкупала искренность американской танцовщицы, но здесь спорт...
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Конечно займет. 4 золотую медаль получит Иришка Слуцкая. Она настоящий чемпион. :eek: :rolleyes: :p
  12. Александра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Да, токо нелегко ей придётся... и судьи уже на взводе - три золота, и ответственность опять же... но ничего, ира - отличная фигуристка и отменный боец твёрдого психологического склада (не то что некоторые :) ). ну а мы уж за неё поболеем изо всех сил, пошаманим опять же... на танцевальных парах потренировались
  13. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, ей не будет очень легко. Но мы будем за нее держать кулаки. Я живу на Украине, но очень переживаю за Иру. Она лучше всех. :eek: :p
  14. Александра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я тоже с Украины, из Днепропетровска! надо иру поддерживать - посылать энергетические волны на поддержку :) . а остальных... хоть это и неспортивно... и стыдно... но чуть-чуть отвлекать. на всякий случай :rolleyes: оно, может, и глупости, за тыщи км ничего не случается, но... как-то спокойнее так
  15. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Заходи на сайт http://irinaslutskaya.ru/. Там можо оставить ей пожелание. Просто надо кулаки держать, когда она будет выступать. Она выступит отлично. :p Я уверена, что она лучше всех.
  16. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да,Мики Андо очень сильный конкурент Ире Слуцкой

она более артистична и пластична.Естественно,Иру любим больше,но не признать очевидного невозможно.Хотя,в Питере на Кап оф
  17. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    думаю на золото есь отличный шанс. но могут помешать амеры, саша конен например. да и итальянцы тоже своих протолкнут
  18. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    хотя на кап оф *аша,в питере,ира была сильнее,но программа андо была

более красивой.и,если у мики все получится,то она вполне может

претендовать на золото.впрочем,как и американка саша коэн.

костнер,думаю,реально мечтать лишь о 3 месте,хотя,

на мой взгляд,очень сильная фигуристка и с каждым годом

ее мастерство и уровень катания растет.
  19. Blonde Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я тоже с Украины, из Днепропетровска) Но Ляшенко и Костнер отвлекать не буду!))) Вот если бы они вместе с Ирой Слуцкой были на подиуме, это было бы идеально просто))) Ну это так, мечты) Нереальная тройка.
  20. Смайлик Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    кстати,